Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Респект Автомигу в Туле


Рекомендуемые сообщения

ПопаЛ в дтп 31.12. прошлого года. Икарус ,гад, подарочек по новый год сделал. Повреждения - задний бампер и вся правая сторона. отдал в автомиг а Туле. никаких очередей, приехал и отдал, правда запчасти долго ждал, около 1 мес, но по договору тоже уложились. сделали очень качественно, даже на несколько дней раньше срока менее 2 недель, с учетом праздников. Приятное впечатление и от жестянщиков, и приемщика, и даже манагеров. да и нормо/час ниже. Гораздо приятнее общаться, чем в московских сервисах, видимо люди держатся за место, а не плавают как г..но в проруби, как в Москве: с одного места выгнали - пошли в другое. Респект Борису Валентинычу, хороший мужик, правда хитрый.

cogito, ergo sum

Ссылка на комментарий

ПопаЛ в дтп 31.12. прошлого года. Икарус ,гад, подарочек по новый год сделал. Повреждения - задний бампер и вся правая сторона. отдал в автомиг а Туле. никаких очередей, приехал и отдал, правда запчасти долго ждал, около 1 мес, но по договору тоже уложились. сделали очень качественно, даже на несколько дней раньше срока менее 2 недель, с учетом праздников. Приятное впечатление и от жестянщиков, и приемщика, и даже манагеров. да и нормо/час ниже. Гораздо приятнее общаться, чем в московских сервисах, видимо люди держатся за место, а не плавают как г..но в проруби, как в Москве: с одного места выгнали - пошли в другое. Респект Борису Валентинычу, хороший мужик, правда хитрый.

 

+100. Привет землякам!!! Сам тоже там на Ксаре и на С5 ГРМ и помпы менял. ТОлько хорошие впечатления. Там уних спец есть темненький такой небольшого роста - оч. хороший челоек.

Ссылка на комментарий

Ну тогда, чтобы краска держалась и блестела как надо. Я, вот, правда С3 жены (какая-то тварь около дома помяла левые двери и уехала) отдавать побоялся. Ребята в сервисе вроде нормальные, но опыта у них маловато. В 2007 мне ТАК собрали наружную панель под лобовым стеклом на С4, что пришлось самому изучить, снять и поставить заново как надо. А двери на С3 буду разбирать сам.

 

P.S. А чем Ситроен рекомендует красить? Коды соответствия краски нашел только у Сиккенса.

Ссылка на комментарий

Ну тогда, чтобы краска держалась и блестела как надо

Спасибо :drinks:

В 2007 мне ТАК собрали наружную панель под лобовым стеклом на С4, что пришлось самому изучить

Так уже 2009 - опыта прибавиться должно за 2 годика

А чем Ситроен рекомендует красить?

Да я даже не задумывался, коды красок у них должны быть...

cogito, ergo sum

Ссылка на комментарий

Тоже говорю респект тульскому центру. Был у них несколько раз. менял датчик парковки, замок задней двери, диагностику лексия, все понравилось, правда за два дня записался. Единственный минус это "дорога" (недорога) в Тулу, так как езжу из Калуги. Никакая дорога начинается с границы области Калужской и Тульской, на Тульском участке. Наши до границы дорогу сделали.

Камень в огород Дудки.

Citroen C5 sx 2 l. АКПП

Ссылка на комментарий

Никакая дорога начинается с границы области Калужской и Тульской, на Тульском участке. Наши до границы дорогу сделали.

:offtopic: Никакие дороги во всех Тульской области, сразу за щитами "Добро пожаловать!"

cogito, ergo sum

Ссылка на комментарий

Если они сами не красят, откуда коды-то? А те, кто красит (например, Автомир Варшавка), гарантию дают только на полгода. Да и вряд ли заморачиваются, так, как я. Да и я теперь особо не заморачиваюсь, поскольку пришел к тому, что в условиях сервиса соблюсти технологию покраски изготовителя невозможно.

Спасибо всем за ответы.

Ссылка на комментарий

Владимир новенький,

В Туле тоже гарантия 1/2 года,

Если они сами не красят, откуда коды-то?

я машину ОД отдавал, бумаги от него же, с ИХ печатями, а не с печатями той фирмы, где красили. у них договор какой то между собой заключен, фирма "покрасчик" работает, как цех в штате ОД

cogito, ergo sum

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...