Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ситроеноводы-подвохи


Рекомендуемые сообщения

Господа, у большинства есть хобби. У меня, например, давним увлечением является подводная охота. Занимаюсь этим не так давно (4 года), но есть свои результаты. Ищу единомышленников для общения и обмена опытом. Я думаю есть что обсудить

Француз француза не обидит

Ссылка на комментарий

Господа, у большинства есть хобби. У меня, например, давним увлечением является подводная охота. Занимаюсь этим не так давно (4 года), но есть свои результаты. Ищу единомышленников для общения и обмена опытом. Я думаю есть что обсудить

 

 

Люблю под водой охотиться за девушками.... Подвох один, если где-то рядом плавает ее парень, то...

Ссылка на комментарий

Ыхх, я тока спинингом, и на поплавок...

 

:shock: каво? дефушек? на спининг??? :shock: :shock: жжесть

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Господа, у большинства есть хобби. У меня, например, давним увлечением является подводная охота. Занимаюсь этим не так давно (4 года), но есть свои результаты. Ищу единомышленников для общения и обмена опытом. Я думаю есть что обсудить

 

я этим не занимаюсь, но мне очень интересно. Где? Почем оборудование? Проблемы? ну и т.п. есть желание рассказать?

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Ну думал найду единомышленников - так и есть, - не ошибся.

Значит так: костюм гидро стоит около 10 тыс руб. В крупных городах этого добра достаточно. Очень много в интернете магазинов. Ружьедля начинающих - рекомендую РПО, РПП безотказное и относительно долговечное. Рекомендую использовать пневматику. Но это мое мнение. Есть еще резинки (арбалет) и гидропневмат (ломается и трудно ремонтируется). Ласты, маску и трубку - это кому какая нравится. Маску прежде чем покупать надо приложить к лицу, если идеально облегает лицо и если вдохнуть носом нигде не сифонит, значит то, что Вам надо. Но не берите с белым силиконом. Прослужит такая маска недолго. Не должно быть боковых стекол - будет бликовать и искажать под водой. Грузовой пояс должен быть с легко отстегивающейся бляхой, у меня от ремня безопасности в самолете. Груз подбирается так: 10% от вашей массы. Но все равно это не идеальная формула. При моих 65 вес - 7,5кг.

В следующий раз выложу фотки если расскажите как это делать!

задавайте вопросы - смогу ответить - отвечу. А так посмотрите какая рамантика подводного мира. Например, япользуюсь apox.ru. Это не реклама, но сам там частый гость под этим же именем.

Француз француза не обидит

Ссылка на комментарий

груз подбирается в зависимости от веса, снаряжения, толщины гидрокостюма(есть короткие и длинные,

сухие и мокрые, толстые и тонкие(3,5,7 мм) из разных материалов) состава воды,её температуры. мног друзей,кто занимается охотой у меня в Челябинске, но они там ныряют в озёрах. Там клёво,но когда они ходят с нами на дайвинг,вообще хорошо, они как запасной баллон. Ведь не дышут же ваабще, заразы :D По ластам, для охоты подбирают специальные-большие и бесшумные.

Делай что должен, и будь что будет.

Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...