Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

номерок блатной


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

дык и никогда не увидишь - в номерах учавствуют только буквы - которые соответствуют английским - это : X, A, T....... З в английском не предусмотрели :))))

 

Впрочем как и икраткую... а так бы классно смотрелсо номер Й777УХ - в Бабруйск, животное!!!!
Ссылка на комментарий

дык и никогда не увидишь - в номерах учавствуют только буквы - которые соответствуют английским - это : X, A, T....... З в английском не предусмотрели :))))

 

во..век живи...век учись :razz: теперь буду знатть)) спасибо

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Дуэль не для понторезов дешёвых, уж извини , а таких законных решителей проблем как ты в моем окружении называют "Красными" надеюсь понятно почему..

 

А в моем, "пасть разявил - отвечай"...

Ссылка на комментарий

Впрочем как и икраткую... а так бы классно смотрелсо номер Й777УХ - в Бабруйск, животное!!!!

 

во...классный номер))) я такой хачу))))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

MASTER,

ну ты как в детском саду, честно, кулаками, не боишься сам по шапке схлопотать, не слишком ли ты в себе уверен!!!!

Это не угроза, так предположение.

 

 

И не угроза и не предложение... Терпеть не могу физического рукоприкладства.

Ссылка на комментарий

Sashochek,

Совет: выйди на человека в РЭПе и за определенную сумму он тебе поможетс номером, но учти что серия состоит из 100 номеров, возможно придется ждать и не мало.

У нас все делается проще, у меня есть знакомые, даже 2 в РЭПе из 2 :) , за определенную сумму помогу с номером, но с 33 регионом. !!!!

 

Sashochek,

Ну магия чисел звучит наверное слишком громко, но то что красивый номер иметь приятнее, это я согласен, меня ломало ждать долго и я взял себе О 909 СО !!!

[/quote

Колись, ты из Владимира????

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

Не стал повышать уровень предупреждений, т.к. ИМХО заработал его уже не один Sashochek, но притомился чистить ругательства, так что за следующее разбирать не буду, кто прав, кто виноват.

Повторяюсь, выяснение отношений - в личку или за пределы форума!

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

arcada,

звучит пугающе ))

 

Brabus,

нет из области, а ты хто???

 

Да я типа из Владимира родом, вот тока работаю и живу в Москве ужо лет 8. Про таких как я такие как Мастер говорят - "понаехали тут))))))))"

Кстати еду на эти выходные во Владимир, заказал там Баню на субботу - желающие могут присоединятся....

А на счёт номера - не совсем понимаю сложные номера, типа 777,999 и т.д.

Был у меня до этого Додж интерпид с номерами 999 - разбил - не помогла и магия цифр)))))

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

Да я типа из Владимира родом, вот тока работаю и живу в Москве ужо лет 8. Про таких как я такие как Мастер говорят - "понаехали тут))))))))"

Кстати еду на эти выходные во Владимир, заказал там Баню на субботу - желающие могут присоединятся....

А на счёт номера - не совсем понимаю сложные номера, типа 777,999 и т.д.

Был у меня до этого Додж интерпид с номерами 999 - разбил - не помогла и магия цифр)))))

 

я и не вел речь про магию чисел, 999 сам понимаешь что 666 только перевернутые, у меня у брата такой номер был, резельтат тот же, может и есть какая то таинственность в числах, но я слабо в это верю, мне больше нравяться ровненькие номера типа 300,500,700
Ссылка на комментарий

Brabus, Мастер не может такого сказать, Мастер сам понаехал тут)))))

Я родился в Рыбинске, Ярославская область))))

 

Как в индийском кино - ЗДРАСТВУЙ БРАТ, у меня тоже родинка на плече))))))

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

я и не вел речь про магию чисел, 999 сам понимаешь что 666 только перевернутые, у меня у брата такой номер был, резельтат тот же, может и есть какая то таинственность в числах, но я слабо в это верю, мне больше нравяться ровненькие номера типа 300,500,700

 

Про магию - эт адресованно было тому = кто задал вопрос....А те про Владимир)))

У меня девушка помешана на магии чисел (я в это не верю), так вот таки ровненькие как 300, 500 и т.д. как раз ничего хорошего не несут по ентой самой магии.

Так утверждают люди которые в этом якобы разбираются - в конце нули - это значит типа бабло тя обходить будет староной, тоесть последние числа должны быть больше по значению чем первые - типа к росту кошелька и всё такое))))

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...