Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ваше свободное время...


NataLi

Рекомендуемые сообщения

А у меня не бывает свободного времени... %)

То работа, то любовь, то поспать, то телик посмотреть, то погулять, то покататься, то поготовить чё-нить вкусненькое, то опять любовь, то опять любовь, то опять любовь, то опять.... устал -поспать.... ой, у сына уроки забыл проверить, значит нет нам покоя - гори, но живи.... а потом всё-таки спать.....

И это тока один день. :-P

Ссылка на комментарий
Newer, Ну в этом смысле свободного времени и не должно быть, всегда есть чем заняться. ;) Нормальная жизнь, наполненная...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Если по-короткому, на пару часов, то вывезти псину за город, позволить побегать. При этом, как правило, удаётся пофотографировать (ту же псицу, синичек-белочек,...). Ну и воздуха приобщиться...

Более длинный вариант - совместить с рассеканием на беговых или на веле (типа, чтобы барбоска убегалась и пару дней проявлялась только к миске и прогулке :D ).

 

По-настоящему - это горные лыжи. Правда, в этом году так и не выбрался пока... Ещё чутка проваландаюсь и опять придётся летом на роликах добирать, а это - извращение... %)

 

AiKiDo - последнее время стало трудно воспринимать как хобби. Подсел. Неделя пропуска тренировок - и колени начинают болеть и хрустеть, а гнуться наоборот перестают.

 

Из самых серьёзных занятий - собираюсь с этой весны вернуться в на яхту (в команду). В идеале - в отпуск сходить в поход по Балтике или Ладоге.

Ветер в голове (по)путным не бывает...

K156TK178.png

Ссылка на комментарий

О! Какие рыбы? (у меня две банки :smile: )

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий

Забыл, есть еще 2 аквариума, один настенный, второй 250 литров - увлечение было сначало у жены но после рождения ребенка - моя головная боль! хотя приятно посидеть и посмотреть на рыб, успакаивает!

3egcwf50.png
Ссылка на комментарий

Я тоже рыб люблю) И вообще зверюшек люблю) Правда, кот живет с папой, а у меня пока нет своих зверей, времени нет с ними общаться..

В свое время завела бигля (если знаете, это порода гончих собак, с висящими ушами и бешеным темпераментом), но пришлось отдать: некому за ним смотреть стало. :-(

 

Из моих времяпрепровождений: зимой это сноуборд, лыжи беговые и коньки) А еще фотокроссы по Москве) :crazy:

Летом - велик, ролики и поездки загород поплавать-покупаться-позагорать) В планах на это лето - освоение вейкбординга)

А вообще летом стараюсь куда-нибудь уехать из Москвы в выходные по Подмосковью и по золотому кольцу прокатиться на машине)

 

Что касается времени свободного на неделе, то его нет. Днем работа, вечером учеба :o - и так вот всю неделю. В выходные пытаюсь в себя хоть как-то прийти и ..снова за работу и учебу...

 

Кстати, в эти выходные (воскресенье ориентировочно) я с Йожыком собираюсь ехать кататься в Битцу на беговых лыжах, если хотите - присоединяйтесь! :good:

Ссылка на комментарий

 

Кстати, в эти выходные (воскресенье ориентировочно) я с Йожыком собираюсь ехать кататься в Битцу на беговых лыжах, если хотите - присоединяйтесь! :good:

 

В эти выходные масленичные гулянья будут. Советую в Коломенское утром поехать, но без машины. Я точно поеду.
Ссылка на комментарий

В эти выходные масленичные гулянья будут. Советую в Коломенское утром поехать, но без машины. Я точно поеду.

 

а почему без машины?

туда не пустють?

Раньше я слушал слова людей и верил в их дела.Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела(с) Конфуций

Ссылка на комментарий

Там сложности с парковкрй. Многие в выходные туда едут, а в эти еще и Масленница!

Надо же блины поесть и глинтвейном на морозе согреться

 

Green Berlingo, правильно я говорю?

 

Абсолютно верно! Засада полная!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А я была на Васиевском спуске, куча народу, жутко холодно, за блинами и всем остальным сумашедшие очереди....отогревалась сначала в кафе потом в английском пабе на пятницкой)))

 

рыбы, лимоны, ну вы вообще))) монстры))) прикольно, я тоже люблю рыбок

 

я в свободное время учу язык, хожу в баню или сауну(обожаю это дело с детства), люблю ролики и коньки, правда в посл годы все реже получается на них куда-то выбираться...

вот с появлением машины, возможно займусь спортом каким-нибудь...сейчас выбираю...или можно будет ездить по всяким красивым местам или еще что-нибудь придумаю, вообщем планов куча..

Ссылка на комментарий

А я со своей учебой (госэкзамены, диплом) всю масленицу пропустила, хорошо хоть подарили блин на работе :-(

 

Я в свободное время занимаюсь танцами, довольно давно и уже профессионально.

Еще сейчас английский язык, а также встречи с подружками, друзьями, любовь и т.п.

 

Очень хочу поехать куда-нибудь в мини-путешествие с хорошей компании на машинке

Ссылка на комментарий

Aniram, а какими танцами занимаешься?

я вот тоже хочу но не знаю что выбрать.

Все началось с того что я еще давно, во время отдыха, увидела как танцуют 2 пары, они были немцы по-мойму, кароче что-то типа рок-н-ролла, но можно танцевать под разную музыку. Причем довольно крупные, вес так под 90 кг примерно, но двигались и прыгали и такое там вытворяли.... как пушинки, так здорово было на них смотреть. Вот я тоже загорелась с тех пор))) хочу и все, не могу.

Ссылка на комментарий

вечером приезжаю с работы трупом. в лучшем случае кушать что-нить заготовлю, а потом на 5 минут в комп, от которого воротит по уже вечерами, и за журнал/книжку/просмотр фильмов.

когда мы с мужем переехали, в квартире не был проведен ТВ кабель. мы все тупили, а потом решили, что без телека просто превосходно! в общем, купили монстроплазму и качаем из нета фильмы. уже год я не смотрю ТВ, забыла про рекламу, тупые женские сериалы (хотя мы качаем и смотрим сериалы, но это был Вавилон 5, Крейсер Галлактика, 4400, по настоянию мужа. я, кстати, подсела на первые 2. ждем продолжения крейсера), ток-шоу.

вяжу и читаю вечерами под игры мужа в XBox, сама иногда поигрываю, но редко.

в выходные самый кайф - поспать! еще надо убраться, т.к. за неделю успеваем нереально накакать дома, организовать стирку, погладить, к родителям съездить, за продуктами. на это уходит суббота, т.е. это тоже весьма относительное свободное время. периодически в субботу ночью выбираемся куда-нить типа кафе, кино, гостей зовем.

в воскресенье СПИМ, смотрим фильмы. мужа, блин, на улицу не вытащишь! с удовольствием бы погуляла!

раньше с собакой гуляла, но старичок остался жить с родителями ((

хочу собаку завести, но так жалко будет. нас дома вообще нет, только когда детей заведем, тогда и собаку ))

вообще мы с мужем тормоза-домоседы )))) и кушать любим )))

Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Ссылка на комментарий

У меня что-то с работой совсем мало свободного времени осталось, после работы надо забежать за ребенком в сад и погулять с собакой, приготовить ужин и накормить моих любимых мужа и дочку. Ну а в выходные конечно стараемся все дела сделать.

Очень хочется покататься на сноуборде. В этом году каталась только прицепившись за снегоход, а хочется с горррр.

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...