Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Мадам, думаешь, не надо? :))) я вот уже год как живу на форуме без фото и аватарки :))))

 

MIFKA, фотоотчета не будет, потому как все фотки с мелочью, а его я пока не готова показывать широкому кругу лиц :)) малОй еще :))) единственное фото ез мелочи - на аватарке в контакте :))) это мыс Греко :)) вот такой простенький фотоотчет :))))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Мадам, я вот уже год как живу на форуме без фото и аватарки :))))

 

тебя это напрягает? ты хочешь поговорить об этом?))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

я вот уже год как живу на форуме без фото и аватарки

 

Из ПРинципа или скрываешься?))

его я пока не готова показывать широкому кругу лиц

 

Это Приметы или еще что то?

 

skart, Ну дааа, Не узнаешь верблюдика?:)

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Мадам, ну дык.. не чета ж мадамам. :biggrin:

 

мде... надо было вчера таки приехать... все равно просидел дома прождал до 10 вечера...

 

случай с Ситроеном http-~~-//www.youtube.com/watch?v=N0LmV0s72tM&feature=player_embedded

Изменено пользователем Russus
Ссылка на комментарий

Мадам, да, хочу поговорить :))

 

Kornblume, сначала удалила аву, чтобы не путаться между форумами, а потом забыла, где у меня хранится она, а обрезать и уменьшать фотку по новой лень.

А ребенка не показывать... не знаю, это не примета, просто не хочу :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

а еще я теперь студент :) перерыв 4 года в образовании сказался таким образом, что теперь, когда я сижу на занятиях и слышу "наука" применительно к юриспруденции, мне как-то не по себе. И вообще пропало вот это предыхание, которое было раньше ко всему этому :) на его место пришли критика и цинизм :)))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Нет, пошла в магистратуру

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

сегодня хочу попробовать за руль сесть)

 

Как, за руль вернулся? Не откладывай возвращение, а то потом будет все труднее. Главное без травм, а железо востановят!!!!!!! А идиотов и на дороге и в жизни хватает, от встречи с ними мы к сожалению не застрахованы..... Я в детстве занимался картингом, так у нас капитан команды на следующий день после возвращения с соревнований, где все прошло чисто и гладко, на пешеходном переходе на зеленый свет переходя, попал под СКОРУЮ, а она сука не остановилась даже, уехала, итог- две недели реанимации.

Сюдя по рюмочной, вы за руль вернулись нормально.Потом увидел.

Изменено пользователем TVladimir
Ссылка на комментарий

Приехал утром из Питера!

А там хорошо! В Эрмитаже бесплатные билеты были (случайно зашел) - очень понравилось! особенно выставка современного искусства "Поиск движения" 3 зала с интересными идеями и реализацией их в дизайнерских проектах.

 

И еще избитая тема - пробки - в Питере это не пробки - так маленькие заторчики... Но вот землеройки там совсем распоясались перерыли половину дрог. Оно понятно, не то что машина - танк не пройдет...

 

Еще очень хорошее впечатление оставил william bass pub. 6 часов коротал там время до поезда - прошли как один миг! :drinks:

 

Спасибо за гостеприимство! :give_rose:

Ссылка на комментарий

Deniels, я часто бывал в Москве. Поэтому у меня точно такое же мнение о своем городе

А там хорошо! ...

 

...в Питере это не пробки - так маленькие заторчики... Но вот землеройки там совсем распоясались перерыли половину дрог. Оно понятно, не то что машина - танк не пройдет...

 

:biggrin:

К сожалению не знаю, что такое william bass pub

Ссылка на комментарий
Deniels, а погода? погода же ужасная!..

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Не, погода в тот день была хорошей, солнышко светило! Даже то что я болел не омрачило впечатления.

William bass это ресторанчик в английском стиле на Лиговском 53 напротив вокзала. Он отполировал превосходные впечатления о городе. Всегда приятно возвращаться домой, а в тот момент не хотелось вылезать из уютного кожанного кресла! И остался бы если бы не любимая семья.

Ссылка на комментарий
TVladimir, возвращение прошло нормально,спасибо,я в деревне куда машину разбитую скинул,жена звонит хочу тоже к родителям,а у меня ситро на вытяжке порога,тесть грит бери мою и поезжай за дочерью,че ж тебя винить за что,ну я взял тазик 10-й модели и 150 км туда и обратно,оклиматизировался ,отошел!

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

хз, но те кто сидели в нем отделались только синяками. Слева прилетела в моторный отсек пятнашка, и гетц потом на столб откинуло, потому и зад разбитый.

 

Ах да. А я нынче побывал в Питере, сейчас в Выборге, а вечером опять в Питер и оттуда в Москву :megashok:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...