Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

C2 унисекс?


Aniram

Рекомендуемые сообщения

Все равно - мысль практически одна и та же.

Не убедил. :shout:

 

Капризная девочка .... Мне было бы приятно еслиб я сидел рядом а за рулем с2 была бы девушка
Ссылка на комментарий

А по поводу вместительности - конечно. Эту машину никто с минивенами и джипами не сравнивает. Да и тема тут не о вместительности данного авто.

Хотя она достаточно вместительная - по своему опыту уже проверила.

 

И она не игрушка!!! :senz:

Это вполне полноценный автомобиль для тех, у кого нет большой семьи и кто в основном ездит по городу с периодическими выездами за город на природу!!!!

А еще у нее даже больше плюсов в городских условиях, чем у больших машин!!!

Фсе!

Ссылка на комментарий

А по поводу вместительности - конечно. Эту машину никто с минивенами и джипами не сравнивает. Да и тема тут не о вместительности данного авто.

Хотя она достаточно вместительная - по своему опыту уже проверила.

 

И она не игрушка!!! :senz:

Это вполне полноценный автомобиль для тех, у кого нет большой семьи и кто в основном ездит по городу с периодическими выездами за город на природу!!!!

А еще у нее даже больше плюсов в городских условиях, чем у больших машин!!!

Фсе!

 

+1, не +3, не +10000......
Ссылка на комментарий

честно скажу - я бы не купила с2 :(

 

потому что она мала для меня :(, мне и с3 уже мал, я конечна понимаю, что для города маленькие самое то - НО ...............

 

Я тоже понимаю, что эта машина не на всю жизнь. Когда речь зайдет о детях, когда будет уже большая семья, речь будет идти о том, чтобы купить машину побольше.

 

Но с другой стороны, если позволит материальное благополучие, то такую машину можно оставить - как раз на тот случай, когда ты в одно лицо едешь на работу или куда-то еще - зачем ехать на большой, если на маленькой проще по городу передвигаться?.... имхо

Ссылка на комментарий

А по поводу вместительности - конечно. Эту машину никто с минивенами и джипами не сравнивает. Да и тема тут не о вместительности данного авто.

Хотя она достаточно вместительная - по своему опыту уже проверила.

 

И она не игрушка!!! :senz:

Это вполне полноценный автомобиль для тех, у кого нет большой семьи и кто в основном ездит по городу с периодическими выездами за город на природу!!!!

А еще у нее даже больше плюсов в городских условиях, чем у больших машин!!!

Фсе!

 

Бу-бу кися-пися... Мне нравится с2 хоть я и не гей!!!)))) Посмотрел твои фотки , тебе идет твоя машинка...
Ссылка на комментарий

Вывихнутая,

Без обид, я не сказал, что она игрушка, я сказал, что себе купил бы ее как игрушку, то бишь только как вторую (а то и третью), т.к. она не подходит мне как единственная!

Я же сказал, что это отличный выбор!

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
Sashochek, ай-яй-яй......кто там за рулем? И где дворик находится?

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

мое мнение, что машинка унисекс однозначно....разница лишь в том, что (соглашусь с МАА) для мужчины это скорее вторая машинка, тода как у женщина она может быть единственной

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

имиджевый авто. спору нет , но настолько маленький сто подходит либо маленьким геям , либо ухоженым сексуальным со сладенькими попками девочкам

 

Изображение

интересно, а кто здесь за рулем :D

Ссылка на комментарий

Унисекс однозначно. Мне плевать на российскую дремучесть, которая убеждена, что настоящий мужик должен ездить на черном седане или внедорожнике. Я ориентируюсь на Европу.

 

Когда через некоторое время передо мной встанет вопрос о покупке следюущего Ситроена это будет VTS - либо С2 либо Xsara. А вместимость? У меня в семье есть Берлинго :о))))

 

Я уже не говорю про популярность (слегка навязанную, но тем не менее) С2 в российском автоспорте!

Ссылка на комментарий

лучше "С2" машины нет! Её окунул в ведро с водой, потом встряхнул и на батарею. Только водителя не надо вытаскивать, а то машина садится............

 

 

не в обиду....просто сразу вспомнилось ........ ;-)

Ссылка на комментарий

лучше "С2" машины нет! Её окунул в ведро с водой, потом встряхнул и на батарею. Только водителя не надо вытаскивать, а то машина садится............

не в обиду....просто сразу вспомнилось ........ ;-)

 

Все шутим???? :wink:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...