Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

куча вопросов


red sun

Рекомендуемые сообщения

 

 

ааааааа это была моя тема

 

 

ууууууууу
А как Вы хотели? Что бы воскресными вечерами посещал один- заполнял собой и озарял умом эту маленькую, аккуратненькую, нерасшатанную темку?
Ссылка на комментарий

Заводишь, печку выключаешь совсем. Греется так мин.5, потом можешь включить печку на второе деление, градусов добавить до 23-25. В это же время нажимаешь на тормоз, ручку коробки переводишь на режим заднего хода-греешь минуту,две. Передвигаешь, на нейтраль гребень мин.,далее переводишь на драйв,держишь тормоз, греешь мин., обратно в такой же последовательности. Нажимаешь зимний режим,переводишь в драйв,если встаёт на вторую скорость -можно ехать.

На холодную, на зимнем режиме будешь ехать на 1 скорости,пока коробка не прогреется.

Рекомендуют прогревать коробку,даже летом...

Ссылка на комментарий

 

 

Заводишь, печку выключаешь совсем. Греется так мин.5

есть шанс что лобовое не выдержит разницы температур особенно в сильные морозы, хотя за 5 минут не шибко печка разогреется.

                                                                                

Ссылка на комментарий
есть шанс что лобовое не выдержит разницы температур особенно в сильные морозы,

ну не пугай меня, а? у меня и так трещина на лобовом, и на улице -26  :smile2:

Изменено пользователем red sun
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Не разлетается, а трещина появляется, как правило в нижней части стекла, там где печка дует горячим на ледяное стекло, поэтому рекомендуют включать печку и направлять на стекло для равномерного разогрева.


Хотя вспоминаю давно забытые темы, где на просторах нашего клуба, люди писали, что у них на стоящем авто высыпались стекла, просто так ни от чего.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

хочу чтобы лопнуло
Продаю  молоток - дешево  :smile3:

 

 

есть шанс что лобовое не выдержит разницы температур особенно в сильные морозы
Аналогично при включении кондея, когда авто на солнышке простояло. ИМХО 

Режим "авто" и не мешайте машинке работать  :smile:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

 

 

что бы я знала хде это)))
У тебя просто кондей и печка, или климат-контроль? Судя по постам  просто кондей и печка. Не слушай флудеров! Просто заводишь, и усть печка работает как у тебя установленно для комфорта. Если надо  "раздуть" сьекла - включи СРАЗУ обдув лобового. Теплее не станет, зато лишнюю влагу из  салона выгонит. Прогреется когда поедешь  :smile:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

@red sun,Столько буков начепятала, аж не прочесть  :smile:

Вот не понял каким образом тут климат не привязывается? У мну тоже ручка 2008 год, а климат присутствует  :smile:

Кстати, если хочешь, могу тебе  проинсталировать круиз-контроль :smile57:  Ты только запчасть прикупи - "ручка" управления. Иди позырь в теме соответсвующей и если интересно - пЕши :smile: Сделаю все за .... нежный взгляд и воздушный пацелуй  :smile:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

и снова я с вопросами

 

что это могла быть за хрень, машина осенью после ночи на холоде не заводилась, сьездила в сервис обучили какие то лямбды все стало хорошо, в - 26 прекрасно заводилась..... и тут на тебе сегодня, еду по двору от дома и понимаю, что педаль газа теряется вообще - я на нее давлю, а реакции ноль..... заглохла, встала попсиховала завелась погазовала доехала до офиса..... от офиса вообще на заводится и все.... не ну завелась но с такими перегазовками, что все похоже в окна повылазили смотреть что я делаю.... кое как уехала домой. 
Это что за херь? от чего может быть))?

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

 

 

на термометре было?
на каком?

это я к тому, что я не понимаю где смотреть температуру двигателя((((( от слова совсем

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...