Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ТВЕРЬ - встреча ситроводов


Дядя Юра

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Объявление перепечатано с Тверского шкодовского форума

 

ВНИМАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

Очередная пятничная встреча Клуба (ШКОДАВОДОВ) переносится на воскресенье 4 ноября.

Приглашаю всех принять участие в дружеской встрече, посвященной началу зимнего сезона. Соответственно и тема встречи: TVER SKODA EXPERIENCE будет посвящена восстановлению навыков зимнего вождения и, по возможности, контраварийного вождения. Трассу и регламент будем готовить на месте экспромтом. Место для встречи выбрано не сильно общественное, так что берем собой походный гриль, сардельки, походный безалкогольный бар и другое, по своему усмотрению и настроению для дружеской встречи.

 

Я думаю, что никто не будет против участия представителей других марок, в том числе и по ряду причин расставшихся со Шкодой.

 

Итак. Все приглашаются на дружескую встречу Тверь Шкода-клуб - TVER SKODA EXPERIENCE на площадку бывшего авторынка у Восточного моста в воскресенье 4 ноября с 13 до 14 часов или до последнего участника.

Для контактов т. +7 (910) 53 шесть-десять-Ч8, Олег

Изменено пользователем cthutq72
ab210442.gif
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Мне тоже хочется к вам присоеденится. Так  как, пикассика приобрел недавно. :smile3:

...а что мешает? :)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...