Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

Ну что!!! Немного походили с бубном, исполнили танец вокруг костра. Потом немного поели мухоморов, вышли в астрал и на тебе .... Погода налаживается!!!  :smile29:

Ссылка на комментарий

 

 

Немного походили с бубном, исполнили танец вокруг костра

Пожалуйста, походи еще немного, потанцуй и в наш питерский актив. Сегодня  погода - просто ноябрьская, ветер и крупный дождь.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий
Прямо сейчас на Просвете валит снег крупными хлопьями

А у нас жарит солнце. Завтра и вас начнется хорошая погода.

 

Пойду в гараж , выкачу скутер и покатаюсь.

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Прямо сейчас на Просвете валит снег крупными хлопьями 

 да что у вас там твориться с погодой?  я сегодня на даче успел обгореть на солнце, в тени было +26гр.  у мене морда красная, как из бани...  а щас вот так...

post-128-0-71287600-1493483566_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

+22, солнечно, сухо... медведь, поразвелось вас.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Новгород Великий. Плюс семь и льёт как из ведра. А в это время в резиновой....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Погода была гамно, 4 литра пива, новый Каптюр (у друга), рыжий, крыша белая, 2 литра, полный привод ... Помыли!!! Через 2 литра погода улучшилась! :smile8: Рыжий цвет, оказывается, тоже очень даже ничего ..... !)

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

 

 

Через 2 литра погода улучшилась!

 

Взяли бы шила, так и полулитра бы хватило, и погода стала бы качественнее :smile:

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Важно выйти добровольно -принудительно красными тряпками помахать!

 Не кто не когда принудительно не выходил,  выходили на демонстрацию трудящихся всегда добровольно, пообщаться выпить с друзьями, себя показать -на других посмотреть,  без шествия с красными тряпками и праздника небыло, а за то что ты нёс кр.тряпку или портрет ЧЛЕНАполитбюро давали 2дня оплачиваемого отгула.  Разные люди и по-разному праздновали, кто как хотел...   С Первомаем товарищи!!!.

post-128-0-89911000-1493576076_thumb.jpg

post-128-0-72945700-1493576100_thumb.jpg

post-128-0-27144600-1493576108_thumb.gif

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
Мой, своё "корыто"!

Похоже пива  оказалось много

 

Хамство прет вместе с пивной отрыжкой  :smile3:

 

 

С Первомаем товарищи!!!.

ЕфимычЪ, С Дазрапемой!!!! :smile:  Изменено пользователем Кот Чеширский
Ссылка на комментарий

 

 

Важно выйти добровольно -принудительно

Вот так ? Под конвоем ? А то карточки на хлеб отберут ?

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

На солнце градусник показал +37, на БК авто +24, народ ходит по городу в шортах и майках.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

за то что ты нёс кр.тряпку или портрет ЧЛЕНАполитбюро давали 2дня оплачиваемого отгула.  Разные люди и по-разному праздновали, кто как хотел...   С Первомаем товарищи!!!.

 

Мне начальник предлагает: "Сходи на демонстрацию." Я ему : "Не , не могу , температура . Плохо себя чувствую". Начальник:"Отгул!" Я : "Два!"   С пацанами попили , по дороге пивка. Хорошо! Весело!  Потом начал подпирать мочевой пузырь. Каждый шаг отзывается болью, в нижней части живота. Все подворотни перекрыты, милиция не пускает.  С трудом дошли до Красной площади- за ней уже были перевозные туалеты.  На следующий год - ни пива , ни кофе, лишь чуть чуть чая.  И кстати ,  в последние годы , туалеты ставили на всем протяжении маршрута.  

 

Друзья! Ну что- Первомай шагает по стране! МИР,  ТРУД,  МАЙ !!!

Ссылка на комментарий

 

 

Друзья! Ну что- Первомай шагает по стране! МИР,  ТРУД,  МАЙ !!!

 

ага, с праздником! пойду плитку на балконе доложу (остались подрезы) :) устрою соседям день труда )))))) (болгарка наше все)

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Выехали из Великого Новгорода в 10 утра. +7. Вскоре начался дождь. На подъезде к Вышнему Волочку развиднелось, светит солнце, температура стала повышаться, сейчас, за 200 км от Москвы, +19.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий
пойду плитку на балконе доложу

А мы сегодня с сыном отправились в гараж. Пожалуй, первый ласковый день за всю весну. Правда, борьба с отказавшим вентилятором ситроеновского отопителя окончилась его убедительной победой. Не хочет, паразит... надо как-то лезть под панель к двигателю. Mr. Z, в Вашей практике такое бывало ? Но все равно день прошел не впустую - колеса на двух машинах поменяли.

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...