Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Жмот я или кто?


alex99

Рекомендуемые сообщения

Че-та тема в другую сторону ушла...

 

Жмоты не смотрят на Альфу.

А те, кто смотрит на Альфу, Омегу ваще не знают.

А если знают, то не признают.

А если признают, то Ситроен.

 

peace to all :)))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
PrettyGirl, переиначим разговор - если женщина не дает свою машину мужчине - это жмотица? (сразу говорю - не про себя)!

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

... не понимаю так называемого "личного пространства" в отношениях.

 

Наверное потому, что все личное пространство "близких" тебе людей, ты превращаешь в своё личное пространство. Т.е . - "все мое и твое - мое", а потом уже - "все мое - наше, ну и твое тоже." Изменено пользователем al46

Вечно недоволен...

Ссылка на комментарий

PrettyGirl, переиначим разговор - если женщина не дает свою машину мужчине - это жмотица? (сразу говорю - не про себя)!

 

;) ;) ;) ;) ;)

 

Наверное потому, что все личное пространство "близких" тебе людей, ты превращаешь в своё личное пространство. Т.е . - "все мое и твое - мое", а потом уже - "все мое - наше, ну и твое тоже."

"Красный наш - зеленый общий" (с)

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Когда мужчина начинает считать деньги потраченные на девушку - отношениям конец...

И не важно - обед это на 70 $ или яхта на 70 млн $.....

ИМХО конечно...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Когда мужчина начинает считать деньги потраченные на девушку - отношениям конец...

И не важно - обед это на 70 $ или яхта на 70 млн $.....

ИМХО конечно...

 

Интересно, а если считать нечего, отношениям конец или не конец? :-)

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий

чего только от безделья не прочитаешь))

 

 

по мне так интересный вопрос затронут и очень интересные ответы есть ...

только сильные мира сего такой злостный флуд в середине развели, что дочитать не смог)))

 

не знаю, жмот или нет топикстартер, не мне судить, но о себя - я жмот.

я могу дать машину жене, но я не дал бы (скорее всего) машину подруге, родственнику, друзьям.......(к счастью никто этого у меня не просил)

НО! я никогда и не просил ни у кого машину поездить - пешком, метро, подвезти, такси, прокат.. что угодно.

моё ИХО - машина - вещь, но личная вещь и я не хочу ей с кем-то делиться.

также мне не хотелось бы давать кому-нибудь свой ноутбук и очень не нравится когда за моим рабочим компом кто-то сидит. вот

в общем можете выразить своё презрение

Ссылка на комментарий

Наверное потому, что все личное пространство "близких" тебе людей, ты превращаешь в своё личное пространство. Т.е . - "все мое и твое - мое", а потом уже - "все мое - наше, ну и твое тоже."

Наверное, не поэтому. И не нужно саркастически брать в кавычки слово "близких".

Если у нас с вами разные понятия об отношениях и о том, что в них допустимо и что нет - это не значит, что кто-то из нас плохой, а кто-то хороший.

И все мы судим по себе, т.е. с точки зрения своего жизненного опыта и воспитания и прочего.. Так что давайте-ка не будем переходить на личности.

 

 

PrettyGirl, переиначим разговор - если женщина не дает свою машину мужчине - это жмотица? (сразу говорю - не про себя)!

Я считаю, что да.

Как это так - любимый мужчина попросил у меня мою машину, а я скажу "Нет!"?? Да, мне возможно и будет беспокойно за нее (машину), но отношения мне дороже, поэтому я спокойно протяну ключи.

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Когда мужчина начинает считать деньги потраченные на девушку - отношениям конец...

И не важно - обед это на 70 $ или яхта на 70 млн $.....

ИМХО конечно...

 

А когда девушко заявляет мужчине: "Ты мне должен то-то и то-то потому, что у нас такие-то отношения", отношениям тоже конец. Нельзя относиться друг к другу потребительски.

abcl001c.gif
Ссылка на комментарий

Помойму темку закрывали, опять открыли, непонятка!!! :dntknw: Спасибо всем кто высказался, все равно деление на мужской и женский взгляд на вещи полюбому имеется, понятное брызганье некоторых девченок в ситуации когда ущемляют такую же как они :girl_werewolf: , не понятны мнения немногих примкнувших к ним чувачков :cray: ... просто хочется ответить обобщенно по паре вещей которые меня задели, по поводу абсолютной жадности моей персоны - в противовес один из доводов, девушка моя имеет абсолютно равный со мной доступ к моей зарплатной карте, причем уже давно и при инициативе с моей стороны ( пожалуйста без ехидничания по поводу содержимого карты, там все нормально, на двоих хватает ) По поводу возраста )))) , типа , дядя ты такой старый, а такую хрень спрашиваешь))) потому и спросил, что впервые с такой фигней столкнулся, в реале ни с кем вообще по таким вопросам не советуюсь, решил в сетку такую темку двинуть, по большому счету по приколу :yahoo:

 

ЗЫ а вообще все разрешилось довольно просто и элегантно, а как это секрет!!! :bye:

alex99.gif
Ссылка на комментарий
alex99,

ЗЫ а вообще все разрешилось довольно просто и элегантно, а как это секрет!!!

че это??? мы тут дергаемся, переживаем, флудим - а тут секрет????))))0 :diablo:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Интересно, а если считать нечего, отношениям конец или не конец? :-)

 

"...

Хоть и был паренёк, но отношеньям конец,

Ведь мужчина без денег - это просто самец... "

(С) "Воровайки"

 

 

А когда девушко заявляет мужчине: "Ты мне должен то-то и то-то потому, что у нас такие-то отношения", отношениям тоже конец. Нельзя относиться друг к другу потребительски.

 

Конечно.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я считаю, что да.

Как это так - любимый мужчина попросил у меня мою машину, а я скажу "Нет!"?? Да, мне возможно и будет беспокойно за нее (машину), но отношения мне дороже, поэтому я спокойно протяну ключи.

 

Маш, ты можешь просто к машине относиться иначе, не так как твой мужчина.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Своего бегемотика могу дать и любимому мужчине, и отцу, и другу, и сестре. Проблем с этим не было.Проблема в другом. Неприятно, когда возвращают машинку, а там зеркала перестроены, подлокотники не подняты, штучки всякие перставлены :mda: . Короче мелочи. Что это? Нервы, вредность.....





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

йо-кэ-лэ-мэ-нэ

йо-пэ-рэ-сэ-тэ

 

Написали же - "проблема решена секретным способом"

 

Давайте лучше про Альфу c Metallic'ой продолжим.

:dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

ЗЫ а вообще все разрешилось довольно просто и элегантно, а как это секрет!!! :bye:

 

Ну неее... интересно же как ситуация разрешилась, тем более элегантно... так что по просьбе народных масс решение в студию ))))

Медведь панда как бы всем своим видом говорит нам: "Не бухайте!"

ab148138.gifX806MA98.png

Ссылка на комментарий

 

Давайте лучше про Альфу c Metallic'ой продолжим.

:dirol:

 

+1

и про то: нужно "переобуваться" зимой или продолжать рассекать не летней резине)))))))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

А меня ща жмотом обозвали... Я не дал ребятам машину на обед сгонять... вот...

 

а меня такие люди удивляют.

Одно дело: "Друг, отвези, плиз, на обед. Пообедаем вместе"

И другой вариант:"Дай машину, погонять"

1. Возможно!

2. Ни-за - что!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

+1

и про то: нужно "переобуваться" зимой или продолжать рассекать не летней резине)))))))))))))

Да рановато еще ставить зимнюю обувку... шипами по асфальту шелестеть)))

Медведь панда как бы всем своим видом говорит нам: "Не бухайте!"

ab148138.gifX806MA98.png

Ссылка на комментарий

Ну неее... интересно же как ситуация разрешилась, тем более элегантно... так что по просьбе народных масс решение в студию ))))

Присоединяюсь к просьбам народных масс!!!

 

P.S. Видимо, девушку поменял ))))))))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...