Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

У нас вчера вечером ледяной дождик был. Со всеми вытекающими. Пока ехал до работы жены,видел 5 аварий на переходах и светофорах.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

На улице красота!  Снег валит, мягкий и пушистый, огромными хлопьями. Деревья все белые стоят. Настроение прям новогоднее. Прям так и хочется в деревню и накидаться там с друзьями :smile420:

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

@Anthony_RUS, завидую белой завистью. Не то что у нас блин. +1 и падает только дождь. А по утрам гололед.

Зиму хочу. И точка :) 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

А снег все сыпет и сыпет...На дорогах каша, во дворе жопа. Хорошо, что пораньше с работы слинял, думается мне, 9 баллов сегодня к вечеру сможем увидеть, а может и чирик)))

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

В метро чириков не бывает   :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Места знать надо!  :smile3:

И не будет никаких пингвинов.  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У нас погода хорошая осенняя, без снежная,  эвакуаторы работают...

post-128-0-94452500-1419008084_thumb.jpg

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

У нас как-то электронные игрушки не приживаются, сыну покупал на НГ - робота, бульдозер, вертолет, все стоят без батареек в полурабочем состоянии, даже железную дорогу, которую дарил два года назад, смотрел, чтобы он ее не сломал, пока не вырастет и не осознает, что вещь дорогая и ту сломал частично он, частично сама приказала долго жить. Причем игрушки специально не покупал Китайский ширпотреб, хоть и произведено в тех краях, но инструкции на русском, дистрибьютор в РФ и все такое, все равно долго не живут.Вот я раньше понимаю, были одна две игрушки, зато сделаны добротно и другого ничего не надо было, а щас на один раз покупаешь, кладовка вся заставлена ими, он чаще их в ряд любит выставлять и любоваться своей коллекцией, в.ч. машинок, чем играть с ними :smile:

 

О погоде: Хорошая зима. Дождик теплый :smile:

На моем БК +7 :facepalm:

                                                                                

Ссылка на комментарий

1418957033_600x720-5bc7ed879d3253b63599e


 

 

Сегодня ночью в Питере +3С было

У нас с утра +5С и дождь, который после обеда закончился. Господин барон, пора разгонять облака и установить хорошую погоду. (с)

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

А я не могу ездить босиком в машине, не чувствую с каким усилием надо нажимать на педаль)

По ходу у всех одно и тоже, у нас до обеда осенний ливень, после обеда тепло и без осадков.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Вот я раньше понимаю, были одна две игрушки, зато сделаны добротно и другого ничего не надо было, а щас на один раз

 

да раньше игрушки были из цельного масива из досок сосны, хватало на неско поколений,  вот на фото я на игрушке в 1958году.  Наверное в это время Вас абсолютного большинства  небыло на этом свете...

post-128-0-36491900-1419082170_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
А я не могу ездить босиком в машине, не чувствую с каким усилием надо нажимать на педаль)

 

Да, летом извечная проблема. Мне не только босиком, но еще и в шлепках неудобно по той же причине. Самая удобная обувь для меня за рулем - казаки, но их круглый год не поносишь :sad:

 

P.S. В Москве почти весь снег дождем смыло. Опять вокруг грязь, серость и уныние...

Изменено пользователем Anthony_RUS

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий
Опять вокруг грязь, серость и уныние...

Не вешать нос, ситроводы! :smile20:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

в это время Вас абсолютного большинства  небыло на этом свете...

у некоторых в это время на свете еще и родителей не было...     :smile3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...