Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

C2 снимают с производства. Что будет взамен?


Леха С2 VTS

Рекомендуемые сообщения

Не продается и заказы не принимаются! Каждый месяц узнаю у ОД, уж очень мне интересна эта машина!

 

обещают в ноябре-декабре начать продажи. поверь. ;)

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

вот с этим бы я поспорил 100%

 

Я бы тоже поспорил только прежде чем решиться предмет спора много воды утечет-минимум года три.

Никто не знает чем будут отличаться 3 и 5 дверная версии,кроме кузова.

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

обещают в ноябре-декабре начать продажи. поверь. ;)

 

Буду рад! Очень хоца посмотреть на главного конкурента С2 ВТС :)

Я бы тоже поспорил только прежде чем решиться предмет спора много воды утечет-минимум года три.

 

К сожалению, на после Саксо и Ксары, видно что машины меняются не в лучшую сторону!
Ссылка на комментарий

Буду рад! Очень хоца посмотреть на главного конкурента С2 ВТС :)

 

 

я те отпишу по личке чокактокасразу =)

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

Леха С2 VTS, ты собрался машину менять что ли?

Непонятно почему снимают с производства,не предложив ничего взамен.

 

с моей манерой езды- не исключено :-(

мне тоже неясны причины снятия с производства. поэтому сей топ и затеял.

я те отпишу по личке чокактокасразу =)

 

мне тож, плз

1,3 у сузуки больно резвый моторчег. что-то будет на старшем брате....

Изменено пользователем Леха С2 VTS

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

1,3 у сузуки больно резвый моторчег. что-то будет на старшем брате....

 

По сути, это - спортивная комплектация существующего поколения автомобиля Suzuki Swift с более мощным двигателем и автоматической коробкой передач. Модификация с механической коробкой передач будет продаваться с 28 октября. Для Swift Sport стандартный двигатель Swift был улучшен за счет установки кованых поршней, алюминиевых впускных коллекторов и т.д. В результате рабочий объем двигателя составил 1600сс. Помимо этого, машину оборудовали системой охлаждения поршней – Piston Cooling Jet, новой системой охлаждения всего двигателя, а также дисками сцепления с увеличенным до 200 мм диаметром. Все это позволило высвободить дополнительную мощность. Suzuki Swift Sport оборудован специальной спортивной подвеской, дисковыми тормозами диаметром 15 дюймов и резиной размера 195/50R. Перед автомобиля украшает специальный спортивный бампер. Аэродинамику Swift Sport улучшают боковые пороги, задний спойлер на крыше, уменьшенные боковые зеркала и т.д.

 

Законченность машине придают литые алюминиевые колесные диски диаметром 16 дюймов и два хромированных сопла глушителя. Основными цветами интерьера стали насыщенно-черный, бордово-красный и серебристый. Спортивный вид интерьеру Swift Sport прибавляют приборы на главной панели, высвеченные красным и заключенные в три хромированных кольца, а также стальные нержавеющие накладки на педалях, спортивные сиденья и т.д. Стоимость Suzuki Swift Sport с 5-ступенчатой механической коробкой передач составляет в Японии 1 564 500 иен (около $14 200), с 4-ступенчатой АКПП – 1 617 000 иен (около $14 700).

 

Источник: auto.vl.ru

 

 

....С нуля до ста километров в час "горячий" хэтчбек сможет ускоряться за 8,9 секунды.

 

Ссылка на комментарий

стоящих вариантов замены с2 не вижу абсолютно. с этой же проблемой столкнулась, выбирая......по поводу запчастей не советую бить тревогу, они еще до х лет будут продаваться спокойно, но ситроэн, на мой взгляд, погорячился

Ссылка на комментарий

Незнаю что будет, но сей факт радует :)

Знакомый заказал видимо последниий ВТС, он будет белый :)

 

Кость,

вариант переделок для знакомого:

Изображение

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

почитал последний номер Авторевю. Расстроилсо. значит на будущих С2/С3 нормального VTS тоже не видать.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Ну да, полгода назад российский Ситроен говорил "С3 Pluriel сняли производства".

Теперь зайдите на любой европейский сайт и посмотрите как его сняли - он там живее всех живых. Сейчас ещё и Чарльстоновое обновление вышло, но не для нас.

 

С2 просто перестают возить в Россию.

А потом удивляются почему продажи падают...

We're on a mission from God (с) The Blues Brothers

Ссылка на комментарий

c2 очень продаваемый автомобиль в россии )))

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Возрадуемся товарищи!!!

Ибо в Женеве нам представят приемника С2

 

Изображение

Изображение

 

пока это концепт, но задел как мне кажется хороший. называется кстати DS3.

а какие у него шевроны....загляденье

Изображение

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

прикольный...

тока он будет хрен знает когда....если вообще будет....кризис же в мире.....так что все эти концепты...это так.....мечтаем называется.....

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

прикольный...

тока он будет хрен знает когда....если вообще будет....кризис же в мире.....так что все эти концепты...это так.....мечтаем называется.....

 

это верно. так что пока будем ждать, придется покататься на чем-то другом.

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

Возрадуемся товарищи!!!

Ибо в Женеве нам представят приемника С2

тут обсуждается - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=12647

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

ИМХО коллеги зря вы так расстраиваетесь-новый купешный С3 будет зверь-машиной,гораздо устоичивей и надежней. Лучшее -враг хорошего.Фиат-500-обрат я видел вживую на шиномонтаже,он проигрывает во внешности Ситроену.Машина это очень редкая даже в богатых странах Европы,ее потом хрен отремонтируешь.Насчет з/ч на С2 учитывая сколько их продано за последние годы в Европе,я бы совершенно не парился.

 

Ну вот и вернулись к теме,не прошло и полгода...ДС-3 отличный авто,плюс с хорошим чувством стиля.

Я по-прежнему утверждаю что авто будет неплохо держаться на дороге но колесная база у него будет больше чем у С2-что сделает его более пригодным для дальних поездок.На авто тут же запала жена,но он и в моем вкусе.Но не будем забывать что это премиум-сегмент,посмотрим какая будет цена...Кроме того

думаю что дизайн его совершенно оригинален.Инесмотря на агрессивность форм в нем просматривается что-то от старого доброго колобка:)))

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Никто не в курсе, если в женеву на автосалон ехать, общей полугодовой шенгенской визы достаточно? Хочется на DS3 вживую посмотреть.... сколько смотрел в ентернете, нифика не понял. то они в шенгене, то нет.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Никто не в курсе, если в женеву на автосалон ехать, общей полугодовой шенгенской визы достаточно? Хочется на DS3 вживую посмотреть.... сколько смотрел в ентернете, нифика не понял. то они в шенгене, то нет.

Смотрим:если ехать с Юга-Румыния(не Шенген)-Венгрия(Шенген с2007)-Австрия(Шенген)- Швейцария (частичный Шенген)-то есть на автомобили-да,на самолеты-нет. Решается просто-звоним в посольство и узнаем...Кстати планирую в июле летом в Мюнхен на калесах-может тоже посмотрю на это чюдо техники:))

ПС.В Женеве озеро красивое офигеть.

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...