Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

омывайка на зиму.


Рекомендуемые сообщения

В ОКЕЕ омывайка "фин типа" -20 3 литра 99 рублей, запах не сильный.

Изменено пользователем Twinspark

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

Вот я как раз такую и покупаю все последние годы. 

По дороге в Красное Село в М.Карлино тоже продают такую же. Надо только уточнить стоимость. А то ехать на ул.Мебельная или на Елизаровскую мне неудобно. Но покупать все равно надо; или там, или там...

Ссылка на комментарий

на мебельной я могу купить, можно организавать закупку, завтра буду там рядом

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

post-35603-0-19938600-1446139095_thumb.jpg сегодня купил на пробу по 2 канистры себе и Мише, цена вопроса -20- 75р., -30- 85р., концентрат 160р., не воняет

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

 

 

Завтра "продигустируем" сей продукт... Цена действительно очень вкусная. Гена! С утра созвонимся.

здравствуйте, а  где это вы взяли по такой привлекательной цене? Тоже хотелось бы прикупить, бывают же везучие люди, а то я всё покупаю очень дорого, распродажи редко меня балуют), а если еще и качество хорошее, то - вообще супер!! Завтра как продегустируете, отпишитесь, если нетрудно.

Ссылка на комментарий

Сегодня забрал у Wasilichа свои две канистры. Запаха действительно нет. Проверить на минус конечно же при данных условиях погоды не получится. Поставлю маленькую баночку с этой незамерзайкой в морозилку, но не знаю какая там тем-ра.

Буду просить Василича закупить мне еще, так как ехать тудЫ для меня не по дороге...

Гена! Давай номер своей СБ, переведу деньги .

В М.Карлино продают по100руб и то только в том случае, если покупаешь сразу 5шт. Сколько стоит одна, не знаю, не спрашивал.

А Гене предлагаю без предоплаты ничего не покупать. Мы обижаться не будем. У меня есть примеры, когда покупал на свои деньги, а потом не знал куда девать.

Да и ребят, кто будет заказывать через Геннадия, не забывать его отблагодарить. За такую стоимость сложно найти незамерзайку даже с запахом...

Ссылка на комментарий

@mms-spb,

А что у пешехода мужа не может быть?? какие - то вы интересные!!! Если вы водитель, значит, не задавайте в форумах вопросы о том, как пройти в магазин, вы же  водитель, спрашивайте, как проехать и подъезжайте прямо к магазину!!!!!!!!!!! Логика у вас отличная! 


@Wizman

Мальчики, вы тут такую дискуссию развели, я прямо умираю!!!  А не проще было бы просто ответить на вопрос и всё!!!!!!   Понятно ведь, что не для себя я спрашиваю Удачи вам, следопыты вы мои!!! :smile:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

сегодня купил на пробу по 2 канистры себе и Мише, цена вопроса -20- 75р., -30- 85р., концентрат 160р., не воняет

 

Wasilich, Ген, адресок напиши пжлст (или ссылочку дай), а то как бы...дегустация, звонки, а информации -- ?? db9191c87c4a7ef2522b86c9d6a954cb.gif

 

В посту #3 указана ссылка...вчера с коллегой к ним заезжали: Склад, торгующий походу всем, чем можно. В общем, незамерзайка там совсем не та, которая представлена на сайте...да, она на "-30" и практически не пахнет, но называется по-другому и дата пр-ва на баклажках -- январь 2014г. Короче, брать "кота в мешке" не стали. 868ddc7f0b83201b93d0570afefc23fd.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...