Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вдруг вспомнил, что где-то уже как 10 лет зарегистрировался на нашем форуме. Полез смотреть и точно, 5 сентября 2010 года.

Праздник пропустил...

Ссылка на комментарий

Михалыч, ну и память у тебя.... твой пост натолкнул - так ведь и у меня скоро юбилейная дата.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

А я сегодня уже с трудом до дома доехал. Но Ксю сама довезла. Дальше издеваться над машиной не буду. Давление масла на х.х. пропало ещё 02.08.19 на белорусской границе. Расход масла уже дошёл до 6 литров на 1тыс.км. И так она прошла ещё 14670 км. Двигатель показал удивительную живучесть. Но это уже агония. Хватит мучать, тем более, что другой мотор ждёт уже больше года.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Ну, ребяты, я сегодня просто орел-молодец, запустил после сбоя системку, ради которой приезжал , и работает она без ошибок, а главное - подписал командировку. В субботу, в пять утра, из Архангельска, первым крылом... Погода нынче жуткая, дождь круглые сутки, +6 и ветерок такой, я бы сказал, ноябрьский. Как только сообщил о приезде, жена сразу приставила к делу на субботу - поедем, говорит, на "День добермана" - да я на всё согласен, лишь бы дома. А на дачу в воскресенье,  делов там уйма. 

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Россия! Пришёл налог за машину с повышающим коэффициентом. Два года было все по человечьи и вот те на. На профильном сайте народ тоже начал жаловаться из разных регионов. Переплата не большая. Два тыр рубля, но по всей стране это огогог как! Расчёт что за два косаря ни кто мытарства проходить не захочет? В налоговую справочную звонил, регистрироваться, писать и ждать 35 дней как то не хочется. 

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
46 минут назад, ботаник2 сказал:

Пришёл налог за машину с повышающим коэффициентом.

Из-за чего так?

 

У меня меньше даже.

04C8B9E8-A4D4-4FC1-8BB9-74D5A2134220.jpeg

                                                                                

Ссылка на комментарий

Конь его знает. Два года было все нормально, XLT априори не попадал под эту роскошь, без любых «» скидок он стоил меньше трёх Лямов. Думаю есть какой то специальный умный чел, который не парясь в какие-то там комплектации нажал заветную кнопку»плати сволочь буржуйская»!

https://redirct.drom.ru/?go=fast&link=http%3A%2F%2Fminpromtorg.gov.ru%2Fcommon%2Fupload%2FdocVersions%2F5e58fca69a6ac%2Factual%2Fperechen_avtomobil_compressed.pdf&e9U=e05d62e5aa784274390322d960991206f33cc4f3

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Хорошо у меня нет налога.

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ботаник2 сказал:

Пришёл налог за машину с повышающим коэффициентом

Расчет налога за  12 мес. 2019 года

Для транспортного средства: 

Автомобили легковые 

С мощностью двигателя (в лошадиных силах): 

218

Ставка: 

65 руб.0 коп.

Сумма налога составит: 

14 170,00 ₽

                                                                                

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Ситруа Жомапель сказал:

это? 

Бомжэдишин комплектация

9 минут назад, Алeкс сказал:

14 170,00 ₽

Этому я был бы рад.

20600 во?

Было 18600

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Эта фотография - хороший #тест на знание истории #ссср. На снимке заметно пять бутылок и пустой трехлитровый бидон для молока. Мама послала сынишку за молоком, а денег не дала. Ребенок вернулся с молоком и без пустых бутылок. Сколько денег он принес в кармашке?

 

 

 

 

 

 

EAE4470E-FB2F-46B5-905C-2361C786752E.png

Спойлер

Пустая бутылка стоила 15 коп. Пять бутылок-75коп. Литр молока стоил 24 коп,если в средней полосе. Следовательно в кармане 3 копейки

 

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ботаник2 сказал:

. Мама послала сынишку за молоком, а денег

мама послала дочку за сметаной. Тоже с бидоном. 

В общем, в магазине очередь дошла, встаёт на цыпочки,  отдаёт бидон. "мама сказала,  купить сметану". 

Тётка ей наливает половником и говорит сколько. 

девочка - "мама сказала, деньги в бидоне" 

Ссылка на комментарий

Рыбаки Николай Петров и Леонид Мороков из Нижне-Ангарского рыбокомбината готовят обед «Омуль на рожне»
Михаил Савин, 1958 год, Бурятская АССР, МАММ/МДФ.

BB79B200-C0D2-4108-913B-DA735EF258E9.jpeg

Теперь буду знать что на рожен лезть не надо?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ботаник2 сказал:

Теперь буду знать что на рожен лезть не надо

Какого рожна?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Чувствую березового?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
В 11.10.2020 в 20:00, Ситруа Жомапель сказал:

девочка - "мама сказала, деньги в бидоне" 

"мама сказала, что деньги завтра"

"ну тогда завтра и сметана" - сказала продавец и вылила ее обратно в бидон.

Девочка, выйдя на улицу: "Дедушка был прав, здесь нам на троих на на борщ хватит"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...