Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

не заводится,


pon4ik

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, уже полгода с машиной что то странное творится. Машина(ситроен С3 2005г. 1.4 МКК) сама по себе живет. Когда хочет заводится, а когда не хочет нет, зато в дополнение включает фары(габариты и ближний свет) сами по себе(я рычажок не переключаю)и дворники сами по себе работают(рычажок также в выключенном состоянии). Утром на пример сажусь в машину поворачиваю ключ(машину не завожу) и сразу фары сами по себе и дворники работают-по этим признакам точно могу определить что она не заведется , а вот при заводе стартер крутит и втягивающее точно работает. Вечером уже может завестись при этом фары и дворники в норме(не работают если их не включить)

А может и так быть что с утра села завела нормально поехала, а во время движения, бац и что то у нее переклинело и дворники заработали (здорово со стороны смотрица особенно в солнечную погоду:)) и выключить их не как, при этом всё остальное не реагирует ни на что не поворотники, не магнитола (с руля,) не омыватели, хоть запереключайся :dash1: хорошо что машина не глохнет, правда если её в таком состоянии заглушить, она не заведется :cray2:

На ошибки проверяла, их нет, все предохранители в норме, Что это может быть? ПОМОГИТЕ В последее время вообще перестала заводится :girl_cray2:

Ссылка на комментарий

Конечно пробовала, они аккумулятор предлагают поменять. Только мне кажется, что это глупость, если бы акум сел стартер бы не крутил и фары не горели(сами по себе)

Сейчас завелась :greeting:, кажется с нажатым тормозом(хотя не уверенна, что из за тормоза много чего пробовала)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...