Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Это мАсква!


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Перевес с чего на чего, со своего авто на чужое или эти авто одного владельца и у него один техпаспорт на два авто ?

 

я не знаю деталей этих темных делишек, просто иногда читаю мигалки.ком, из их форума и фотографий я понял что перенос - это обычное дело. Скорее с чужого авто на свое.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет.

А вот вчера в новостях читал:

Фекалии помогут в борьбе с блатными номерами

27 июля 2007, 10:45

В ГИБДД Камчатки решили по-новому бороться с «блатными» номерами, передают «Ведомости». Там начали выдавать номера с тремя одинаковыми буквами и цифрами мусоровозам, а также ассенизационным насосам. «У людей, которые гордятся этими номерами, по-моему, что-то не в порядке с психикой. Они хотят выделиться таким путем. Здесь мы это контролируем. Здесь мы боремся с «блатными» номерами. Я дал команду устанавливать такие номера на ассенизаторские машины и мусоровозы», - заявил и.о. начальника краевого УВД генерал-майор Александр Федоров.

 

По мнению гаишников, после этого мало кто захочет ставить на свою машину такие же «блатные» номера, как и на автомобиле перевозящим фекалии.

// auto.mail.ru

Хе-хе, пусть водилы "блотных" почитают :dirol:

Ссылка на комментарий

А у меня вот что есть:

post-3496-1185863575_thumb.jpg Название к этому фото я дал "МУСОРоВОЗ"

 

А еще вот:

post-3496-1185863698_thumb.jpg

А здесь и названия не надо

 

Простите за плохое качество - снимал на ходу из машины на мобильник

Изменено пользователем Гаррич

current_traffic_100.gif

 

 

%C3%E0%F0%F0%E8%F7.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Nata, откуда фотки,похоже фотожоп.

Пробил по гаишной базе авто с госномером О999АН99 это ДЖИПДЮРАНГО 98 года выпуска черного цвета ,а авто с госномером Х777АА77 ,вы не поверите банальный ВАЗ 2107 93 года выпуска.

 

а может у вас база данных не самая новая?

а откуда она у вас вообще, если не секрет? )

Ссылка на комментарий

Интересна, а в Москве ввидут раздачу "блотных" номеров на автомобили, перевозящие фикалии или это решение будет слишком убыточным для ГИБДД? :dntknw:

 

Тёзка, эта решение разорит тех кому нужны услуги гов..возов! :grin: Прикинь какая у них распальцоВка пакатитъ :new_russian: :new_russian: :new_russian:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...