Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покупка С2 б/у


NewComer

Рекомендуемые сообщения

Алина, я своего С3 тоже покупала с пробегом 140, подлечила малость и радуюсь жизни.

Тут вопрос даже не в пробеге, а в том, почему он так мал или почему продавец его скрывает. Поэтому и интересуюсь, знает ли кто-нибудь из одноклубников эту машину)

Я свою купила у одноклубника, кстати)))

42589069.gif
Ссылка на комментарий

-Mbl111eLOVka-, и правда поговори с хозяином!... но не факт, что он окажется честным человеком!

Тогда в сервис на проверочку! :crazy_pilot:

Просто я своего брала вообще с пробегом 30 000! Сначало тоже смутилась, но проверили, пробег не скручен!:girl_dance:

А так мало почему?....в моей ситуации: муж жене купил, а она ездить не стала на нём...Вот он и стоял ждал меня!!!!)))

Разные случаи бывают! :rolleyes:

Изменено пользователем Масявочка
ab173660.gif
Ссылка на комментарий

Тут вопрос даже не в пробеге, а в том, почему он так мал или почему продавец его скрывает.

 

мало кто хочет покупать с пробегом 100+, машина дольше продается....

а так - скрутил и сразу желающих больше.

так что не думаю, что тут какие-либо преступные цели, просто человек решил, что так будет проще продать...

или правда реальный, ну мало ли. у меня подруга на купере в Москве за 3 года 10 т.км. наездила, т.к. жила в центре и работала в центре.

пусть друг хотя бы позвонит, про доки спросит - уже что-то да прояснится :girl_dance:

Ссылка на комментарий

так салон неоригинальный вроде, и вставки на дверях тоже перешиты.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Машина походу битая, фото сделаны отвратительно, салон переколхожен по причине вскрытия аирбэка, зазоры по бамперам не сходятся, шаманить по фоткам не реально,смотри пороги по соединениям,панель на вскрытие подушек,на петли и замки, стучи металл по крылям и смотри стоики. Пробег может быть и меньше,все катаются по разному,некоторые покупают и она стоит взгляд радует.Если есть знакомый гаишник, попробуй пробить по старым хозяевам по авариям.

Изменено пользователем Ситроломик
Ссылка на комментарий

А что скажет достопочтенная публика по поводу вот этого сабжа: http://okami-market.ru/cars/307/. Стоит ли оно того? Не велик ли пробег и возраст? Уже пару дней хожу вокруг этого предложения в раздумьях...

Ссылка на комментарий

Такс, ну машинка рестайлинговая, это хорошо.

 

Пробег совсем даже не большой, просто надо посмотреть, как обслуживали. Обычно, к этому пробегу уже меняется сцепление (не у всех конечно) ну и другие серьезные расходники, но некоторые как раз наоборот продают перед тем, как все поменять.

 

Цена, на мой взгляд, средняя. Нельзя сказать, что большая, но и особо выгодной ее не назовешь, все же механика...Цвет красивый, комплектация простая, как я понимаю, судя по дискам (штамповка), отсутствием противотуманок и салону темному...

 

В общем, если Вам нравится - я бы познакомилась поближе с машинкой, т.к. серьезных "косяков" ни по фото, ни по пробегу я не вижу :girl_dance:

Ссылка на комментарий

Цена, на мой взгляд, средняя. Нельзя сказать, что большая, но и особо выгодной ее не назовешь

2006 г. 260 тыщ. ... наверное в этом регионе какой-то другой ценовой диапазон ... :dntknw:

 

нашла на авто.ру одно объявление о машинке 2003 г. тоже на механике и с движком 1,4 за 250 тыщ., в общем, я бы задумалась ...

Ссылка на комментарий

А это я продаю: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13769801-846a.html

реально хорошая машина, но срочно нужны денежки на недвижимость.

Форумчанам хороший торг.

Изменено пользователем DENNIS
Ссылка на комментарий

Да, пожалуй, так я и сделаю, без личного знакомства с машиной тут не обойтись. На замену каких ещё важных комплектующих стоит обратить внимание, кроме ремня ГРМ и сцепления - с учетом пробега?

Ссылка на комментарий

стучать начинает. вроде оно и не опасно, я почти год ездила, но раздражает. ее довольно часто приходится менять или чинить. новая рейка 52т.р. без работ по замене, ремонт - от 15 т.р. и выше, да еще поискать, кто ремонтирует.

 

я бы еще проверила состояние печки-кондера. машине 5 лет, обычно этот возраст критичен для трубок и радиаторов. правда, зимой проверить это не так уж и просто, хотя машина в трейд-ине, возможно, загнали в тепло. . просто замена только одной трубки может стоить 12-13 т.р. ,радиаторы тож не дешевое удовольствие. хорошо, если найдется от с3 тогда тысяч 5, а если брать для с2 то не меньше 10 (хотя они совместимы, мало кто знает об этом) я просто на шестом году машинки столкнулась с этим всем.

Ссылка на комментарий

Сдаётся мне, я всё-таки примкну к вашему сообществу :) Ещё вопрос по эксплуатации этой машинки зимой - читал соответствующую тему, но там как-то всё скупо описано, похоже, что никто не пользовал машину в морозы ниже -26. А в наших краях и -35 ночами не редкость. И не предел. Может, есть у кого опыт, заводится ли машина в такие суровые морозы? Есть ли смысл сразу ставить на неё автозапуск, чтобы она ночами себя грела, пока я сплю?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер, Камрады!

 

Планируем пополнить парк автомобильчикком для жены, после долгих и мучительных выборов остановились на Citroen.

Выбирали между японскими и корейскими, немецкими и итальянскими автомобилями, новыми и б/у.

Сопоставив дизайн, год выпуска, пробег, комплектацию и опыт вождения выбрали вот это предложение

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14174232-be84f.html, но забирать будем на след. неделе.

Подскажите, может быть кто-то уже знаком с этим C2?

 

Вобщем принимайте новенького...нет лучше новенькую!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Всем привет!

Подниму тему ) Очень нравится этот автомобильчик, давно заглядываюсь и подумываю взять покататься в качестве второй машины. Как считаете, можно сейчас найти более-менее живой экземпляр? И не смотря на кучу отрицательных отзывов хочется именно робота попробовать ) За прошедшие годы проблемы и глюки с ним так до конца и не решены?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Придется постараться, т.к. С2 давно не производится и свежих 2-3 леток нет.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...