Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Осторожно мошенник!


20FENIKS14

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.
Думаю настало время рассказать всем и объяснить зачем я искал  АРТЕМА МАСЛОВА !!!
В общем дело было так:    Как-то в один прекрасный день сдох у меня аккумулятор и в самый не подходящий момент по середине дороги! :(
   Ну в общем  с божий помощью я завелся, отъехал в сторону на стоянку и думаю , что делать? 
   Взял сумочку и нашел там визитку  "Франц Мобиль " Маслов Артем!

   Думаю вот как к стати: Звоню на мобильный и говорю есть у вас аккумулятор для моей машины? Отвечает нет сейчас нету но достать можно, у него есть знакомый и но может подвести мне прям туда где я стою и поможет установить! Артем говорит, что свяжется с этим человеком и  мне перезвонит! Жду!!!
Но думаю что терять время, думаю яж не далеко от "СТОПА" авось доеду, выключил все что можно и доехал! ;) Поменял аккумулятор, еду домой!
Звонок: Артем говорит , что дозвонился но его человек сейчас не может, нужно ждать! Я говорю все путем , уже все поменял еду домой!
И тут мне пришла мысль, спросить у Артема про "ПНЕВМОДОЗАТО" я так и делаю! АРТЕМ МАСЛОВ говорит нет проблем, но знает поставщиков "Ситроен сервиса" свяжется с ними и по дешовке  мне продаст, но нужно подождать пару недель! Я  говорю цена какая... ??? Он отвечает 7000 руб! Я РАД!!!))
Через 3-ри дня звонок: Артем говорит с вас предоплата в 3000 и запасть через неделю в ваших руках! Я говорю, что сейчас подъеду в "Ситроен сервис" Он отвечает, что сейчас на выезде и лучше подъехать вечером к нему домой! ОК! ТАК И ДЕЛАЮ!
Встречаемся вечером у Артема дома ( на съёмной квартире)  он выписывает моей жене товарник ( у меня паспорта не было) берет деньги  и говорит все ждите звонка !!! ОК!
Я и моя супруга довольные едем домой!
Через неделю звонок: Артем говорит, запчасть пришла можно забирать, я говорю сейчас подъедем в "Ситроен сервис" Артем говорит его сейчас нет на месте, повез бумаги на таможню растомаживать новые машины! Лучше опять вечером после работы у его дома. Ну думаю ладно нет проблем!
Подъезжаем к его дому, Артем выходит  и говорит, а где вы ставить будите, я говорю в "СТОПЕ" у вас же дорого, Артем говорит да дороговато.... давайте я вам адресок дам , на Стрелецкой 8-А есть сервис знаете? Я отвечаю ДА! Ну вот туда подъедите там есть такой Руслан-электрик он вам и поставит!! ОК!
Ну говорит Артем давайте деньги я поеду отдам человеку, заберу запчасть и повезу вам!!! А потом говорит Артем, хотя... что вы будете ждать меня... я привезу запчасть завтра на Стрелецкую 8-А Руслану. А вы завтра в 9:00 туда подъедите!! ОК! Ну думаю.... а почему нет... ( хотя.... в нутри что-то екнуло, дурак вобщем я...) Ну на том и порешили!

Утром жем 8:30 звонка нет, 9:00 звонка НЕТ!!! Звоню сам, трубку не берет!! Еще раз звоню... "абонет временно не доступен" ( я понял.... развели.... вот идиот...)  Теплится надежда.... думаю сейчас в "Ситроен Сервис" и там все и решу!!! Тут звонок Артем говорит, что запчасть еще не забрал, так-как человека еще не видел!!! Дико извиняется.... и говорит что завтра в 9:00 встречаемся в сервисе на "Стрелецкой у Руслана" он за не удобства даже скидочку сделает!!
На следующий день как вы думаете где я был??? У РУСЛАНА НО РУСЛАНА ТАМ НЕ НАШОЛ, наверное его и в помине не было!!
Думаю ВСЕ....ПИПЕЦ.... ПОЕДУ В "СИТРОЕН" И ВСЕ ТАМ РАЗНЕСУ!!!
Но тут звонок: Артем дико извиняется и говорит, что вечером все будет пучком! Я говорю Нее... хватит, я еду в "ситроен" !!! За своими деньгами!!
А он Артем спокойно так отвечает: А я там давно уже не работаю... Меня в Холодный пот бросило.... ( вот идиот.... вои дурак...)
Короче говоря..... Артем меня по телефону еще потом много раз завтраками кормил, говорил что у него деньги взяли а запчасть не привезли!!!
ЧТо он заказал запсасть и других и теперь нужно не много подождать.... А потом Артем Маслов  и телефон поменял! 
Потом я уехал на работу и это отложилось на долгое время!!!
ВООБЩЕМ ПРЕДУПРЕЖДАЮ... ВСЕХ..., ВСЕХ,... ВСЕХ   НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ, НЕ ЧЕСТЕН НЕ В ДЕЛАХ, НЕ В ПОСТУПКАХ, МОШЕННИК!!!
Вот решил обратится к вашей помощи!!! И Благодаря ВАМ я смог его разыскать, приеду домой буду дальше пробивать, его телефон и адрес!!! 
Огромное спасибо всем!!! 

ВОТ ЕГО ФОТО!!!
      

post-55368-0-48722400-1455534671_thumb.jpg

post-55368-0-51327400-1455534809_thumb.jpg

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

Не.... ногами... зачем..., если я сам с тормозил, чуйка подвела ((( !
Хотя есть у меня знакомый, тоже запчасти таскает из Европы под заказ!
Но просто на тот момент он был в отпуске!!!
Так ему 100% от стоимости  отдавал и НЕ БЫЛО проблем! Это его работа, он этим так сказать кормится!
Так вот и тут подумал, что человек порядочный!!!

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

Продолжение следует:
Написал я этому Артему Маслову  в контакт, вы не поверите ответил!!! Да,да...)))
Но только после того , когда я пообещал ему, что сделаю ему "рекламу...." выложу во всех форумах и во всех соц-сетях его фото и расскажу что он за человек!!!
Я на его странице увидел его  Skype  Написал ему и туда, в двух словах: Вернешь деньги и тогда все будет пучком!
Так он даже свой Skaype  со своей странице в Контакте удалил! ( но поздно)
Обещал завтра перезвонить моей супруги и закрыть этот вопрос!
Если будет продолжение истории напишу!!! ;)
 

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

Бубен, Вальдемар, есть у него и по нему надо правильно стучать!!! Есть рычаги для включения его понимания сущности проблемы, сложившейся из за его непонимания бытия. Во как загнул))))

Ссылка на комментарий

Александр83939: Привет спасибо , что откликнулся помочь мне!!! Денег он должен 7000 руб!
Если сегодня этот урод не позвонит и не привезет деньги моей супруге, то обязательно воспользуюсь твоим предложением!!!
Еще раз спасибо!!!

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

@Warni, а это всё тоже ОН (артем маслов)? Или другой кто?

Это я так, на всякий случай. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

кстати, можно узнать где этот Артем проживает 

и как сказала, всем нам известная, экс-сотрудница Ситроен Центра - он многим в городе по похожей теме деньги должен

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Адрес узнаю завтра. Напишу в личку! Мошенничество должно быть наказано

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

sunnyanny: Привет! Что касается меня, так верно сам лоханулся ! И я не пеняю на зеркало если моськой не вышел  )))
Просто предупредил, что есть такой  Урод. И чтобы люди не верили ему!!! Это то что касается Артема Маслова.


А терпеть не надо.... надо действовать всеми возможными путями!
И очень хорошо, когда появляется человек который может вам поспособствовать или помочь решить вашу проблему!!! )))
ОГРОМНОЕ  СПАСИБО  ТАКИМ  ЛЮДЯМ!!! ))) 

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

Я вот думаю, что  было бы совсем не плохо на форуме отдельную страницу выделить по теме   "всяких мошенников ну  и тех кто попал к ним на крючок!" 
Что бы люди могли прочитать и сделать для себя выводы, быть аккуратней и не лопухнутся! 
Как думает Саша-Лифтер??? )))  Такое возможно? И все самое интересно туда!

 

ab240980.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Зачем тебе его адрес?

Приедешь бить будешь? Сам уедешь в солнечный Магадан - он побои снимет и заяву напишет.

Кричать на него будешь - отдай деньги? Так ему пофиг.

В лес (или куда там у вас в 90-е отвозили? к морю?) с друзьями отвезешь? - Так с друзьями и присядешь.

Что ты сделаешь, когда приедешь и он откроет дверь?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ничего себе вопрос ... :smile8:

Где быдловство-то?

И в каком месте мои вопросы хамские и быдлячьи? :smile37:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Мде...сколько ненависти и фарса, ТС не пробовал обращаться в правоохранительные органы или главное свои деньги вернуть, а другие пусть как хотят?

В мошенничестве уличили, а вот вопрос множественности остается открытым, неизвестно сколько там таких эпизодов и люди не знают как его найти, но ведь главное свое отбить.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, мне так показалось, особенно про "куда там у вас в 90 возили" и " с друзьями и присядишь", сложилось ощущение после первого прочтения что знакомый мошенника этого=/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...