Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

владельцы HPi, отзовитесь!


bolid

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я один из обладателей С5 Exlusive HPi 2.0!

Сделал редчайший как говорят на СТО в Минске, ключик, для замены свечей. Меняю свечи четыре раза за год, это нормально для HPi? или это всё бензин марки ЕВРО?!

Ссылка на комментарий

Ключик совсем не редчайший, я заказал в автомагазине и мне доставили, правда долго искали по своим толмутам, а замена аж 4 раза в год , это перебор!!! Припокупке заменил и ходят уже больше года, но за состоянием их следить необходимо, иначе можно купить катуху, а она не из дешевых !! Удачи!!

Усе буде добра!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ХЗ купил 2 год катаюсь, свечи нетрогал, ед знаю точно свеча в 3 целиндре 2 года назад била в бок видать зазор большеватый, собераюсь щас на юг купил 4 бош свечи унас в минске в магазине пижо ситроен на Автозаводской, беру свечи смотрю мои, уникальные, бош 1 в 1 на оригинал, клеймо стоит номер и тип свечи, и клеймо германия, по знанию и заверению продавца свечи уникальны мотор уникальный, потделка свечей нерентабельна... А ключь я купил 2 года назад с пригоном машины, это был мой 1 ключь для неё.... купил на Жданах за смешную цену, нашолся ключик в первом же ларьке.... А так по HPI звоните 3532267 велком, покумекаем вместе) могу отремонтировать спидометр тахометр) бомпера поснимать... ну и так по мелочи хватает уже познаний) Да и запчасти. нормальная диагностика, ремонт могу подкинуть номера очень толковых людей... очень много меня консультировыли и неразу не промахнулись ) Держимся в месте )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...