Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Кстати.... :

Пиздюль — древнерусская мера

наказания, эталон которой был ввезён

в парижскую Палату мер и весов в

1814 году российскими войсками. С

тех пор благодаря удобству

применения широко распространился.

)))))))

Ссылка на комментарий

Кстати.... :

Пиздюль — древнерусская мера

наказания, эталон которой был ввезён

в парижскую Палату мер и весов в

1814 году российскими войсками. С

тех пор благодаря удобству

применения широко распространился.

)))))))

Мне 3 пиздюля пожалуйста, и не обвешивайте :)))))))))))))))))))))))))))))))

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

В Сочи, второй день дождь, покупался и бар, зато вина отличные и еды от пуза, не понимаю зачем этот заграничный клюзив))) нужно деньги вкладывать в отечественный туризм, а зимой можно "нырять" в лето.

ЗЫ Проезжали Ростов, беженцев не видели, зато приличного вида мадам прилетела из Дубаи без денег и просила на билет с ребенком, во дают!!!

                                                                                

Ссылка на комментарий

В Сочи, второй день дождь, покупался и бар, зато вина отличные и еды от пуза, не понимаю зачем этот заграничный клюзив))) нужно деньги вкладывать в отечественный туризм, а зимой можно "нырять" в лето.

ЗЫ Проезжали Ростов, беженцев не видели, зато приличного вида мадам прилетела из Дубаи без денег и просила на билет с ребенком, во дают!!!

Я на наше черноморское побережье даже бесплатно не поеду.

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Миш, поездом) Минск-Адлер

В прошлом году ездили на цитрамоне в Одессу, хоть расстояние от дома в два раза короче, чем до Краснодара, не нравится мне быть трезвым водителем в отпуске) Да и дите подросло, тяжко ехать с ногами на голове))))

Приехали, взяли такси, доехали до цетрального пляжа и пошли искать приличный отель, цены на жилье разные, мы живем с женой и младшим 4 года за 2000 в сутки, в остальном еда, питье все тоже самое по ценам что и у нас дома и у вас в Москве с небольшой наценкой за курорт.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Море холодное, дожди достали. Я просто только вернулся из командировки с Краснодара, пару раз мотались на море.P/s А всё равно, количество отдыхающих на кв.м. зашкаливает на пляжах/

Ссылка на комментарий

Отдыхаем уже 5е сутки, в день приезда светило солнце, море было теплым, местные сказали, что это был первый солнечный день после 3 дней обильных дождей, на следующий день был дождь, но после обеда солнце, даже успели разок искупаться. На третий день ночью снова дождь и мы днем поехали в Олимпийский парк- очень красиво, даже после торжеств (фотоочет выложу по приезду) только вот жаль, что не ко всем стадионам удалось подойти близко, там ведется новое строительтво трибун и трассы для предстоящей гонки Формулы-1. Цены конечно "олимпийские")))) Сегодня у нас жара под 30, накупались и обгорели даже, народа действительно яблоку негде упасть, не знаю как в Крыму, здесь сейчас самый что ни наесть курортный бум. Бросается в глаза конечно отсутствие бойкой торговли на пляжах, как это было ранее в Крыму на Украине, рыбы в продаже мало и фрукты все привозные, я в шоке.

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всё говорят у нас "глубинка" плохо живет))))

Сейчас проводим часть длинного отпуска у будущей тещи... в Воротынске...

Решили нашу новую "овечку" помыть после трассы и заодно оттереть дорожный гудрон...

на весь городок - 2 автомойки!

мойка #1

два поста. ворота открыты. никого....

выходит жующий мойщик, машущий руками и с режущей московское ухо фразой - "у нас обед с ЧАСУ до ДВУХ!!!!"

Да-а-а... это мне не мегаполис... где борьба за клиента))))

Ладно... мойка #2.

Спрашиваю, почём "комплекс" для нашей букашки и... получил по ушам еще одним ответом - СЕМЬСОТ ПЯТЬДЕСЯТ!!!!! Яим говорю... "вы чё сдурели??))) за счёт москвы хотите дневной план сделать????))))"

Посмотрел их прайс, а там действительно забубенные цены...

ШОБ Я ТАК ЖИЛ, КАК ЖАЛУЕТСЯ ГЛУБИНКА)))))

Чтобы мог сказать курице несущей мне золотые яйца - извини, братан... у меня обед, сиеста, космос давит... - приходи в другой раз!...)))

Ссылка на комментарий

Во-первых ты не придирайся, скоро эта глубинка станет твоим вторым домом и родня появится

Во-вторых, это называется монополия, сколько хочу столько и прошу, хочешь помыться, бери тряпку и ведро...

Ну и в-третьих, а ну ка, озвучь мне цену комплексной мойки в первопрестольной?

Я моюсь обычно кузов и коврики это обходится в 250 редко, чаще за кроса берут все 300 как за джип, не убедишь, если добавить сюда еще пылесос это +100-150 рэ, мойку салона + 200-250 рэ, а тебе еще и гудрон смыть это траты на Ликви Моли и т.д. сюда еще рублей 300 не меньше, вот и получай цену на комплекс у нас не в деревушке.

Не хочу жить, как живет столица!!! )))))

                                                                                

Ссылка на комментарий

перед выездом, комплекс в москве. первый попавшийся(потому, что на работе мою обычно сам и бесплатно премиум-класс и свою заодно... поэтому знаю толк в качестве и требованиям к уборке автомобиля и знаю как моют на мойках)

450 рублей: кузов бесконтактная, пылесос салона(с коврами), стекла(изнутри разумеется тоже), торпеда(весь пластик салона)

как-то так... чистка от гудрона не знаю сколько... на тот момент был чистый)))

в предыдущем сообщении 750 - без гудрона, т.к. у них еще и нечем чистить))))

FreeTiller, я больше склоняюсь на то, что рядом в нескольких км завод PSA и Фольксваген)))) тогда это конечно... оправдывает цены на оказываемые услуги))))))

Ссылка на комментарий

Так у тебя номера 77,потому и обдирают. У нас комплекс на Пикассо 450руб. Но без гудрона.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

а за 77777 двойная наценка видимо

Миш, а у тебя что, действительно номер с пятью семерками?

У питерского берлинговода -типишника Леонида номер ОхххАО 78. Переходит у него от машины к машине еще с тех времен, когда ездил на служебной, принадлежащей городской администрации.

Ссылка на комментарий

Михаил у меня м277кк777...

и никаких понтов)))

Но дело не в номере... а дело в клиентоориентированности)))

С этим понятием в некоторых регионах совсем туго...

Еще пример...

Ростовская область г. Семикаракорск....

Подъезжаю... ворота пустые... спрашиваю... отвечают "А у нас по записи и по телефону"))))

Ну чем не сельский vip-сервис?)))

Ссылка на комментарий

Не знаю, про какой сервис тут москвичи расписывают, был давече в Москве долго пытался на пальцах объяснить что мне нужно помыть машину, руки помыть и то со второго раза.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

у меня м277кк777...

Все равно красиво! А я подумал, что х777хх 77

У меня, кстати, тоже 277 - Е277АУ 178

PS вам, столичным, скоро и четырех цифр в регионе будет мало...

Ссылка на комментарий

 

Ну и в-третьих, а ну ка, озвучь мне цену комплексной мойки в первопрестольной?

 

Меньше 750 не видел.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Бес, ну это за ваших с Алексом "монстров")))

Я стараюсь выбирать мойки где есть чёткое разделение легкового транспорта на подклассы, чтобы не мыть букашку по цене слона))

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=Bli4qOaC7fc

 

Суровые Тувинские охотники поймали медведя в петлю. Пришли его добирать, а он порвал стальной трос и бросился на охотников.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...