Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

mms-spb, Это Pink Floyd вот эта композиция...

 

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

А у меня сегодня глоточек (после недели на больничном с бесенятами) :biggrin:

<VEB> У меня тоже в закромах Амфитон и S-90 есть!

post-21079-0-37032000-1361729231_thumb.jpg

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий

<VEB> У меня тоже в закромах Амфитон и S-90 есть!

 

S-90... :girl_angel: Вот эти... :shok:/>

Изображение

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Патефона ни у кого нет? Рио-риту послушать...

 

А может это подойдёт ? :spiteful:

Изображение

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

S-90... Вот эти...

 

ну зачёт, они щас кстати самые модные среди российских аудифилов...Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

А что у нас уже все трезвенники стали, последнее сообщение 27 февраля и то не факт что пьющим?

Изображение

                                                                                

Ссылка на комментарий

А у меня ребенку 3 года завтра, решил сегодня после работы пивка попить, может кто присоединится?!?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Пивка ??? После пива головка бо-бо...

Лучше супруге подарок подари, а сыну классную игрушку-погремушку. :friends:/>

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Чтоб после пивка голова бо-бо, выпить надо литра 3, или совсем "хреноту". Всё. Выпили - спать. Завтра рано вставать, ехать закупать стол матриархату на четверьх и множество прочих дел.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Правильно мыслишь, друг, завтра у ребенка праздник, послезавра на работе женщины потребуют к себе внимания, а ближе к выходным родные женщины, фууух, не легкая эта неделька предстоит, держу в голове лишь одну мысль, выдали бы под все это дело з.п. в срок.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ей уже почти итак каюк, на прошлой неделе пришлось ставить новое лобовое стекло)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Деньги, это такой вот предмет - вот они есть, а вот их уже нет... (а-ля Винни Пух). :megashok:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Присоединяюсь и мои поздравления.

 

Машинка тогда заедет в гаражик, когда «ме-е-е-е» скажет барашек (с)

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

:friends: :drinks: За милых дам, за милых дам...

 

Давайте выпьем за подруг, за наших верных,

За тех подруг, что не у каждого, но есть...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...