Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Долгожданная развязка у Королева частично открылась


Рекомендуемые сообщения

Как сообщает ИТАР-ТАСС, сегодня на Ярославском шоссе частично открылась для движения транспорта новая развязка возле подмосковного города Королев. В Министерстве транспорта Московской области рассказали, что ширина шоссе на данном участке расширена с 6 до 10 полос, а также сделан двухполосный въезд в Королев, где раньше был установлен светофор. По словам представителя областного Минтранса, построенная возле Королева развязка является первой частью пускового комплекса на 20-22 км Ярославского шоссе. Вторая его часть в районе Мытищ будет введена в действие в июне-июле 2008 года.

 

Запустить движение по новой развязке около Королева предполагалось еще к 15 ноября. Однако, открытие эстакады пришлось отложить до конца месяца.

Ссылка на комментарий

ДААА! я так рада!!! теперь так быстро проскакиваю Ярославку!

 

Но еще не все сделали, открыли только кусок эстакады, а именно въезд в Королев. Так что с пробками на Ярославке еще не до конца покончено.

рыжая бестия

Ссылка на комментарий

ДААА! я так рада!!! теперь так быстро проскакиваю Ярославку!

 

Но еще не все сделали, открыли только кусок эстакады, а именно въезд в Королев. Так что с пробками на Ярославке еще не до конца покончено.

Как грицца... "... Москва не сразу строилась...." (с) )))))))

 

Теперь думаю на дачу буду проскакивать быстрее)))))

Ссылка на комментарий

MIFKA,

Мишаня, она открылась есчо вчера...

А я по старому поехал, там лазейку оставили в один ряд.

А мост вчера на новойразвязке - стоял полностью, одно радует, что до поворота на королёв от мкад уже 2 дня до сотни можно разгоняться, до этого ехал от Мкад до поворота на Королёв не менее 30 мин, а терь за 2-5, почувствуте разницу..

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

Вчера с утра простояла на Ярославке почти час, никто никуда не ехал...Думала, ну нифига себе, открыли развязку. Оказалась авария, в 7 утра, лоб в лоб, Х5 и Опель (только значек и удалось рассмотреть от машины) жжесть......Движение перекрывали. :suicide:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...