Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

а я чувствую - ни чё вдруг не болит!!!!! а оно воно что!!!!

 

Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А если взять кусочек чёрного хлеба, сверху положить балтийскую килечку да ещё посыпать зелёным лучком... :girl_angel:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Да я всегда за рюмашку!

Как курить бросил, так даже другой вкус спиртного стал ощущать. Может в дегустаторы пойти? Так не возьмут...

А еще есть желание домашнюю пивоварню купить и экспериментировать с изготовлением данного напитка. А потом друзей собрать и напоить вкусным пивом. Но уверен, как только куплю аппарат, так сразу времени не будет на это дело.

Подождем до пенсии...

Ссылка на комментарий

готовлюсь к вечеру....

то ли в гости поеду, то ли ко мне припруться...

 

уточка, лимоны, апельсин, чеснок, картофель, петрушка, перец черный и белый -

Изображение

 

мёд, соль, перцы, оливковое масло, сок половины лимона -

Изображение

 

долго думал - вставлять или нет - вставил - потрошка с картошечкой -

Изображение

 

нафаршировал, обмазал - в духовку -

Изображение

 

 

продолжение следует.....водочка в холодильнике

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ну что?! по пять капель Тамбовской?!

 

Изображение

 

блин... не учел - где излишки картофана были - корочка не получилась.... исправлюсь

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сделал все дела и засел за пиво. Сегодня купил в "Ленте" Василеостровское красное. Сколько раз я уже попадался на то, что оно с кислинкой! Хотя само пиво мне очень нравится.

Сегодня продавщица поклялась, что пиво отличное, сама попробовала. Поверил ей. Не обманула! Если бы знал, что она не врет, то взял бы две литровые бутылки.

Ссылка на комментарий

Мишань - и добрался и набрался.... уточка понравилась, не сильно жирная получилась и очень мягкая...... пили на бруньках - так себе водовка.... Ромка с Женей отвезли нас с Настёной домой... пшёл спать

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Как-то притихла тема, а между тем еще недели не прошло с праздника Божоле Нуво!!! Стараюсь наслаждаться глотками/бокалами задорного молодого вина :drinks:/>/> :party:/>/> :drinks:/>/> , только наши магазины всячески портят удовольствие своими ценниками :girl_devil:/>/> В Штатах можно купить отличного производителя по 7 долларов, наши же монстры рисуют почти 600 рублей. Ну и хрен с ними, найду-куплю-выпью-и- улыбнусь :biggrin: !!!

Всем вкусных открытий!!!

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий

а еще говорят русские самая бухающая нация) французы вон неделями всякие праздники винные себе напридумали отмечать

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Мадам Вино и вода - неотъемлемая часть трапезы практически на любом столе в любое время года, так что праздник продолжается 365/366 дней в году! :biggrin: Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...