Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Так и хочется сказать что-то приятное Элана, а слов найти и не могу.

 

Ну что же ты не подготовился?)))

 

Настя! Для тебя всегда найдутся прекрасные слова, ибо ты очень хороший и добрый человек! .... и оочень красивая женщина!Изображение

 

PS и у тебя красивая машина!)))

Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
Paulus,говорят Жириновский не такой уж и придурь, только когда камера включается у него слюни не произвольно начинают брызгать ;)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Paulus,говорят Жириновский не такой уж и придурь, только когда камера включается у него слюни не произвольно начинают брызгать ;)

 

Это реплика из мушскога клупа штоль?))))))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Паша, спасибо дорогой друг :friends: В честь чего комплименты, я правда не поняла, но все равно очень приятно :air_kiss:

Russus, к чему смайлик?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Да тут все девушки хорошенькие милые и добрые... только вот почему-то они живут в Питере =((((

 

Это ты не в том городе живешь)))

 

Паша, спасибо дорогой друг :friends: В честь чего комплименты, я правда не поняла, но все равно очень приятно :air_kiss:

 

Просто ТАК...)))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Паша, спасибо дорогой друг :friends: В честь чего комплименты, я правда не поняла, но все равно очень приятно :air_kiss:

Russus, к чему смайлик?

 

Смайлик просто так. А комплименты... это он мне урок давал =) как надо делать тебе комплименты.

 

а Халя тебе не понра??? :)))

 

:biggrin: я не из тех, кому нравятся подобные дамы.
Ссылка на комментарий
Paulus,во всем почему-то ищутся скрытые смыслы, кому как, раздел тот как баня мужики приходят, общаются, бывают и те что в полотенцах шастают :D

                                                                                

Ссылка на комментарий

Paulus,во всем почему-то ищутся скрытые смыслы, кому как, раздел тот как баня мужики приходят, общаются, бывают и те что в полотенцах шастают :D

 

Ну не знаю, почему ты так близко к сердцу принял мои слова... Глубинного смысла в этом даже и не хочу искать)

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
Paulus, я не в претензии, мне просто показалось, что для тебя это дикость какая-то: маты, сиськи-письки всякие :biggrin:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Paulus, я не в претензии, мне просто показалось, что для тебя это дикость какая-то: маты, сиськи-письки всякие :biggrin:

 

Мат вместо слов, да, для меня дикость. И слюни до пола от сисек тоже не превеДствую))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Paulus, ..., мне просто показалось, что для тебя это дикость какая-то.....

Да как ты такое о Паше мог подумать!))))))))

 

...

 

..... или признание?

 

Я же не буду свой же комментарий комментировать))))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...