Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Штатный телефон


Ros70

Рекомендуемые сообщения

Включаю телефон симка билайн , все находит на табло горит билайн 3 фишки связь нормальная пытаюсь позвонить пишет Acces cim en cours че за дела? Не могу ни кому позвонить и до меня не дозвонишся.

Всё разобрался, переполнена память симки все стер и заработало!

Изменено пользователем C=5

Продам свой С-5.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Может кто знает, где расположена антенна от штатного телефона С5-1 эксклюзив 2002 г. Телефон работает, но очень редко ловит оператора даже в городе. Чаще все кончается на поиске (Searching). Скорее всего проблема в антенне. Радио работает без проблем. От магнитолы идут 2 антенных кабеля. думаю, что у телефона своя атенна. Хотелось бы ее найти. Или я ошибаюсь? Радио и телефон сидят на одной антенне?

Ссылка на комментарий

Привет! Можете подсказать как звонить с этого телефона, а то входящие звонки нормально принимаю, а когда нажимаю кнопку режим телефона на дисплее пишет "No phone". Не могу понять что это означает.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Немного о моем телефоне:

машина только из Швейцарии, при установке симки, магнитола ее не видит.

 

 

магнитола та, у которой симка вставляется справа, под кнопкой выдачи СД (как в описании на первой картинке)

 

Есть маленький нюанс. В моей магнитоле отсутствует элемент, в который вставляется карта. Я вышел из этой ситуации следующим действием.

 

Вырезав из пластиковой карточки полоску, на нее наклеил симку, зарарнее сняв магнитолу и рассмотрев, где должны находиться контакты сим-карты.

 

Считаю, что контакт симки с базой есть. Но. может при всовывании штатной "крышечки" там замыкается какой-нибудь контакт? А мой пластиковый прибамбас этого рне делает, как следствие симка не запитана?

 

Есть ли возможность приобрести эту выезжающую часть отдельно от магнитолы?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Т.к. форум какой-то полумертвый, то отвечу сам себе. Проблема решилась просто, заодно и сд чейнджер заработал, а то тоже не реагировал на кнопки на магнитоле. Зашел в лексии в установку оборудования и провел установку телефона и чейнджера и все заработало, видно до меня кто-то там поковырялся.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем добрый день. Я извиняюсь,  может такой вопрос уже был,  у меня штатный блютуз гарнитура  в моем C5 II.  В телефоне (Nokia  520 Lumia) находит гарнитуру С5 но просит ввести какой то код. Че за код? 0000 и 1111 и 1234 я у же пробовал. Подскажите где посмотреть что вводить? Может мой тел не подходит?

Ссылка на комментарий

Если не предлагает ввести пароль в магнитоле, а после подтвердить этот пароль в телефоне, то...

если я припоминаю все верно, то в магнитоле сброшены настройки, в других авто идет код вместе с запкомплектом ключей на пластиковой карте - 1234 или в мануале по магнитоле, в ситроене нужно прописывать вин-код в магнитолу, это можно сделать лексией. По моему только так или карта с кодом или лексия.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Если я припоминаю все верно, то в магнитоле сброшены настройки, в других авто идет код вместе с запкомплектом ключей на пластиковой карте или в мануале по магнитоле, в ситроене нужно прописывать вин-код в магнитолу, это можно сделать лексией. По моему только так или карта с кодом или лексия.

 

Как то до этого к этой машине был подключён другой телефон Samsung который ни каких кодов не просил. А вообще у меня есть карточка для изготовления ключей.. может попробовать от туда код вбить?   

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...