Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

:facepalm: Давай сделаю подарок и сегодня промолчу? :grin:

 

Объясните мне такой вот факт. Почему в понедельник всегда Москва едет, а во вторник уже ппц какие пробки.

Изменено пользователем Russus
Ссылка на комментарий

Russus, Знаешь я сегодня столько комплиментов услышала, столько признаний и красивых слов про себя и свою внешность, что не капельки не растроюсь, не нравлюсь я только завистникам и геям, т.к. для них конкуренция! :clapping:

 

Russus, Потому что в выходные Москва бурно гуляет, что приходит в себя только к вторнику!

Ссылка на комментарий

Russus, ты слишком строг сегодня с Галей... как никогда)))))))))))))))))))))

Чем ты занимался в командировке? Это она тебя так испортила?)))))))))

 

Я даже ни разу её не тронул. :rolleyes: даже пальцем не ткнул, живая ли. :biggrin: В командировке занимался тем, что работал и от жары помирал... вот теперь с собой жару в Мск привез. :biggrin: Сидите жарьтесь!
Ссылка на комментарий

не нравлюсь я только завистникам и геям, т.к. для них конкуренция! :clapping:

 

хм... женщина априори не может быть конкуренцией геям... не смотрят геи на бабс ни с какой стороны) а если смотрят - это уже не геи) Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Russus, Доброе утро! Голова в порядке, все извилины на мести! Ути моя прелесть ты за меня больше всех переживаешь, ночью спал нормально? Изменено пользователем Галина777
Ссылка на комментарий

Russus, заглядывает периодически... но ничего не пишет... наверное тоже... шуганул... как Галю))))

 

Не не не! ты чего, Корнблюма хорошая умная девушка. :rolleyes: как жеж я мог так с ней поступить? А Галю спугнул Алекс32... Злодей!
Ссылка на комментарий

Russus, Ой прям шуганули, не много на себя берете!? Да кстати если что Вас не учили в детстве что маленьких обижать нельзя раз уж на то пошло.

 

Russus,Спугнуть меня может только твое фото!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...