Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Спорт: Евро-2008


Гость loki

Рекомендуемые сообщения

Brabus,, Мелкий нынче выставлен на торги.

 

Что Вы говорите?!)))))) - какая свежая новость)))

 

Синоптик, Specially for you!!!

Интервью от 08.07.08

 

 

Андрей АРШАВИН: "ПОЛУЧАЕТСЯ, ХОРОШАЯ ИГРА НА EURO ПОШЛА МНЕ ВО ВРЕД"

 

Безрезультатно завершились вчера переговоры между "Зенитом" и "Барселоной" о переходе в каталонский клуб Андрея Аршавина, передает из Санкт-Петербурга корреспондент "СЭ" Сергей ЦИММЕРМАН.

 

По словам генерального директора ФК "Зенит" Максима Митрофанова, "Барселона" не стала менять первоначальное предложение по стоимости трансфера нападающего - 15 миллионов евро - и отказалась от продолжения переговоров по поводу приобретения игрока.

 

Предложений от других клубов о переходе Аршавина в адрес ФК "Зенит", как заявил Митрофанов, не поступало. В настоящий момент переговоры на эту тему не ведутся ни с кем, включая английский "Челси".

 

Как стало известно корреспонденту "СЭ" Максиму ЛЯПИНУ, чтобы приобрести питерскую звезду, потенциальному клубу нужно будет раскошелиться на 25 миллионов евро. Эту информацию подтвердил и главный тренер "Зенита" Дик Адвокат. Он заявил в интервью голландским журналистам: "У нас есть договоренность с Аршавиным, что если в клуб поступит предложение в 25 - 30 миллионов евро, то мы не будем чинить каких-либо препятствий его переходу. В ином случае игрок остается в Санкт-Петербурге".

 

Андрей Аршавин, которому вчера вечером позвонил корреспондент "СЭ", не скрывал: весть о том, что переговоры с "Барселоной" сорвались, его расстроила.

 

- Вы в курсе произошедшего?

 

- Конечно. Что же - нет так нет. Обидно, что одним вариантом продолжения карьеры стало меньше. Я прекрасно понимаю позицию "Зенита": предложенная сумма, пожалуй, действительно слишком мала. Значит, мечта так и останется мечтой. Или осуществится в другое время.

 

- Ваше желание покинуть "Зенит" не изменилось?

 

- Нет, я хочу уйти. Говорил об этом еще до чемпионата Европы.

 

- Почему же вас не отпускают? Как говорится, насильно мил не будешь.

 

- У каждой стороны своя позиция. Важно, что мы играем в открытую и у нас нет никаких тайн. Я заявил, что хочу сменить чемпионат. Александр Валерьевич (Дюков, президент "Зенита". - Прим. М.К.) старается сделать все, что от него зависит. Клуб ведет себя честно. Я прекрасно понимаю, что "Зениту" тоже надо определиться.

 

- Помимо "Барсы" были сообщения об интересе к вам со стороны "Челси" и "Арсенала". С вами лично никто из представителей этих команд не общался?

 

- Извините, но сейчас я такую информацию давать не могу. Позже, возможно, что-нибудь расскажу.

 

- Сами куда предпочли бы уехать?

 

- Не думаю, что мне стоит рассуждать на эту тему. Есть желание играть в более сильном чемпионате. Странно как-то вышло - хорошая игра на Euro, получается, пошла мне во вред. Цена-то моя возросла.

 

- Предположим, "Зенит" сумеет договориться с "Челси" или "Арсеналом". Вы с удовольствием уехали бы в одну из этих команд?

 

- Разумеется. Но я знаю, что, кроме "Барселоны", официально в клуб никто не обращался. И тем не менее продолжаю ждать и надеяться. Время еще есть.

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий
Brabus, не стеблись. Таких статеек много. Сегодня последние сообщение- после Евро не произошло НИОДНОЙ сенсационной сделки с фудболистами сборных. Так как только плохой покупатель будет покупать товар в период его пиара. Сейчас страсти улягутся, аппетиты снизятся и мы увидим передвижки. И это коснется не только Шавы. А товар стоит не столько, сколько просят, а сколько за него платят. Удачи.

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

Сегодня последние сообщение- после Евро не произошло НИОДНОЙ сенсационной сделки с фудболистами сборных.

Не стебусь же же же же :acute: :acute: .....обмениваюсь новостями просто))

Ниодной зделки.. , так как трансферное окно только что открылось, и все пока играют бицепсами друг перед другом (клубы - покупатели и клубы продавцы), время позволяеет пока ещё - торгуются вообщем..

Но чем ближе будет подходить время к закрытию трансфера, тем больше новостей о покупках того или другого, мы будем слышать...

Терпение, терпение))

 

 

 

 

Ps

Мне, лично бы очень хотелось, чтобы человек 5 хотябы от нашей страны попрактиковались бы в ТОП клубах европы...

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

Не стебусь же же же же :acute: :acute: .....обмениваюсь новостями просто))

Ниодной зделки.. , так как трансферное окно только что открылось, и все пока играют бицепсами друг перед другом (клубы - покупатели и клубы продавцы), время позволяеет пока ещё - торгуются вообщем..

Но чем ближе будет подходить время к закрытию трансфера, тем больше новостей о покупках того или другого, мы будем слышать...

Терпение, терпение))

Ps

Мне, лично бы очень хотелось, чтобы человек 5 хотябы от нашей страны попрактиковались бы в ТОП клубах европы...

 

Кержаков уже съездил, и что? Просидел в запасе и на этом закончилась его европейская карьера. Ой как не хочется повторения. Правда Шава не Кержаков, но червь сомнения......

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...