Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Забрали права


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

Вчера выехал на ЖДП под запрещающий сигнал светофора... ( Бывает))))

приехал в гаи выписали штраф на 500р , и вернули.

Операция у них "Железнодорожный переезд-Сонный Горностай))))

Вообщем поделился, будте внимательны...

Отдельный респект инспектору, что встречку простил)))

Ссылка на комментарий

Везука Сашечке

А у меня с братцем случай был-поехал он козьими тропами объезжать Балашиху. Обогнал по встречке. Поймали менты. Завели в фургончик и стали читать какую то лекцию , показывать как он нарушил.Братец сидит со всем соглашается, они опять что то мутят и втирают по отъем прав, он на все кивает...менты типа уже готовы выписывать протокол и просят паспорт, вылез он из фургона, несет паспорт, мент тоже вылез -на первую страницу-денег нет, на последнюю-денег нет...

И выписал ему штраф на 100р как пешеходу, перешедшему в неположенном месте (по улице в Балашихе, от этого места км в 5). Он даже оплатить хотел, я говорю-забей, у пешхода ведь нет машины

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Сашуль, я надеюсь, ты больше не будешь экспериментировать и "испытывать судьбу".

 

Всё! С нарушениями покончено!

 

Он даже оплатить хотел, я говорю-забей, у пешхода ведь нет машины

 

:clapping:
Ссылка на комментарий

слушай, тебе и здесь 40 градусов процентов предупреждения за что то выписали

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

слушай, тебе и здесь 40 градусов процентов предупреждения за что то выписали

 

Да, у них круговая порука и панибратство...

 

Sashochek, я кстати тож умею на красный переезд переезжать))))

 

Мне прикалывает если честно это делать)))
Ссылка на комментарий

Sashochek, я кстати тож умею на красный переезд переезжать))))

 

Когда-то давно был у мну ТАЗ 21013, и как-то под запрещающий на ЖДП я поехал. Так дежурный мне на лобовое стекло шлагбаум благополучно уронил, сцуко! Я вышел и хотел ему пробить фанеру, но воздержался - там был дедок лет под 80, побоялся, что не выдержит и помрёт, а потом сиди ещё из-за него...

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Sashochek, я кстати тож умею на красный переезд переезжать))))

 

аааааааа, я вспомнила....

когда я сдавала экземен на права, то в первый раз завалила..... :blush:

На вопрос относительно Ж/Д переезда я ответила:

"На красный сигнал симафора (или как там его) проеду с особой осторожность!"

Итог "незачОд"

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Саня, низя ТАК!!!

Будь аккуратен!

Изменено пользователем Andrik

Интеллигентные люди никогда не станут пить из горлышка, если есть пустая консервная банка!

Ссылка на комментарий

Моя маленьккая история про права и новый год.

Предыстория:

Дело было в 2003

31 декабря я повёз из Владимира в Моску своего дядю на его машине. После этого я должен был вернуться во Владимир за новогоднее застолье. Не удалось.

Сама история:

Успешно въехав в Москву 31 декабря в 17-00 и добрался до место жительства дяди. Помогая ему внесить домой сумки со всякой фигнёй, не заметно для себя выронил свой бумажник (это выяснилось через 1 месяц). Дяде сказав адьюс, двинул во Владимир на застолье. Ничего неподозревая проехал по пустынной дороге до малой Дубны. Сам не зная того - из документов у меня было: дядькины права, техпаспорт на машину и всё. У меня нет ни одного документа подтверждающего мою личность (права остались у дядьки во дворе, но я этого ещё не знал).

Так вот, в этой самой малой Дубне меня впервые остановили Гайцы (дорога 31 была совершенно пуста, даже фур небыло).

Попросили документы, на машину и дядькины права дал, а вот свои обыскался, но понятно, что не нашёл... Меня задержали, машину в отстойник - обвинили в угоне... Доказать, что это не так - не могу. Удостверения личности - нет.

Посадили в отдельную комнату, сижу чего то жду...

12 пробило, меня вывели - чтоб я посмотрел салют гайцов из калашей, посмотрел..легче не стало..

Все мысли о друзьях и беленькой - тошно...

12-30, на гнилой копейке откудато подвалили снегурка и мороз,дали конфетку (гаишники, как выяснилось потом вызвали, уже изрядно "уставшие" в новогоднюю ночь.

Самое интересное, коротко:

Когда гайцы "повеселели" -, а на дворе уже было 2 часа ночи, ко мне пришёл капитан - на мой вопрос- чё ждём то???, ответ простой - завтра))

Мне очень, очень хотелось домой...., поэтому решил продолжить разговор с капитаном, потом были созвоны с уже "готовым" и ничего неподозревающим дядей и передача трубки копитану, чтоб он убедился... - что это он (дядя), и есть хозин машины... Не верил.... спустя ещё 2 часа разговоров с капитаном, он сломался и отпустил меня без документов под свою ответственность. (спасибо ему огромное)

Приехал домой в 7-30 утра, про новый год забыл уже...

Но мысль о потерянных правах меня не покидала. Искренне думал что на заправке положил их по привычку на крышу машины и забыл снять оттуда. Доехал до заправки их нет...

Прошло время (около месяца), начал собирать документы на востановление. И вдруг звонит дядька и говорит: С тебя пузырь. Оказывается его сосед, который меня знает тож, нашёл их в полисаднике. Денег в бумажнике, понятное дело небыло, а вот права целёхинькие!!!!!

Теперь права ношу только в сумке через плечо!

А то в таких сетуациях, очень трудно доказать, что ты не то животное - за кого себя выдаёшь)))))

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

Люблю я этот клуб! Все таки дружные ретятушки))))

 

Это КТО в нашем клубе?

Кого ты любишь??? Не понятно)))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Да ладно, все поняли тебя правильно.

А я пошутила)))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Брачо, ну ты как всегда...береги себя, не просто так за такие фортели прав лишают...это опасно..

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Операция у них "Железнодорожный переезд-Сонный Горностай))))

Отдельный респект инспектору, что встречку простил)))

 

Видима инспектор и был.... тем самым горностаем... :taunt:
Ссылка на комментарий

Да они все горностаи!!!

 

Брачо, ну ты как всегда...береги себя, не просто так за такие фортели прав лишают...это опасно..

 

ттт... Спасибо! Сестричес))))
Ссылка на комментарий

Мне тоже встречку простили, причем я на машине меньше недели ездила, только купили этого малыша. Промучал он меня минут двадцать, грозился права забрать, но в результате отпустил, даже штраф не выписал. Но урок я запомнила на долго, теперь так делать точно не буду))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Sashochek, ура, поздравляю!!!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...