Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выборы в России


<VEB>

Рекомендуемые сообщения

VictorC5, тоже вариант ага.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Не исключено, что и так. Однако факт к сожалению в том, что им позволили сделать так. Мы позволили... Увы.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Unique, ну так все равно ведь нарисовали, и вы бы это не поменяли.

да, меньше, но сделали ведь.

 

результат чего??? что мы что-то поменяли??? они задумали, захотели и осуществили...

Ссылка на комментарий

результат чего??? что мы что-то поменяли??? они задумали, захотели и осуществили...

 

С вашего молчаливого согласия.

Что касается ваших предложений - все что вы сказали, что надо менять правительство президента и т.п. Прям открыли всем глаза, "мужики то не знали", вот только грош цена вашим идеям, т.к. они сводятся к одной болтовне, вы старательно вещаете, что мы то дураки, ходим чего-то выбирать, хотя все решат без нас. Но простите. что сделали вы, чтобы воплотить в жизнь ваши "прогрессивные идеи"?

 

VictorC5, я разговариваю не с Вами и пишу не Вам.

читайте, пожалуйста, внимательно.

 

Вы пишете на форум а не в личку. Хотите общаться приватно - добро пожаловать в ЛС. Здесь данный комментарий неуместен.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

да, меньше, но сделали ведь.

 

Сударыня, после подобного ответа не вижу смысла в дальнейшем с Вами общении.

Продолжайте пожалуйста слушать вашего кремлевского друга - это благотворно на Вас влияет.

За сим откланиваюсь.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Для пессимистов умеющих только беспомощно мяукать с поднятыми лапками при разговоре со властью: в Санкт-Петербурге "едреные ребята" набрали 33%, а "Яблоко" 13% уступив КПРФ и СР, ЛДПР набрала 10%. Это правда на выборах в ЗС Питера, которые проходили одновременно.

Не надо во всем винить вселенский заговор, если отрастил железную задницу и не имеешь сил и воли приподнять ее на выборы 1 раз теперь уже в 5 лет. Сказать "Ку" власти своим молчанием проще всего.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Для них айфон там или айпад предел мечтаний ((

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Митинговавшие на Чистых прудах в Москве устроили шествие к Лубянке

 

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.kommersant.ru%2Fdoc-y%2F1832054

 

В Петербурге задержаны 100 участников акции протеста

 

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.dp.ru%2Fa%2F2011%2F12%2F05%2FUchastnikov_akcii_protiv_v%2F

 

в самом Воронеже пЕдРосы в шоке,они набрали столько же сколько и кпрф 49.,,,%! наверно как сказал привед МЕДВЕД будут приниматься меры, к руководителям регионов в которых народ недоволен!

 

(наверно надо было всех жителей заставить по открепительным голосовать за этих крыс"!)

Ссылка на комментарий

Ребята,зато в Оренбурге КПРФ победила - 26 против 24 у едра! Из 14 регионов ПФО - 13 место по поддержке партии власти. Хоть мы голосовали за ЛДПР,а в целом по области ЕР все же победила - но я горжусь своим городом!

Ссылка на комментарий

Сейчас очень интересно официальную статистику изучать. Чем отдельные личности и занимаются.

Есть забавный график голосования по гольяново - сразу видно школы, где шикарно вбросили. Не бывает так чтобы в одно районе на учатке А за едро голосовали как в среднем по стране (~30-40%), а на соседнем участке Б люди массово залюбили едро до 80-90%.

Айпадошный заявил что выборы были честнее честного ххххыыыыыы. Специально обученные люди тут же укоротили ему нос, дабы никто ничего не вкурил.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

...люди массово залюбили едро... Айпадошный заявил что выборы были честнее честного...

 

Любовь принимает очень разные формы, иногда весьма извращенные - посредством крепких мужских объятий лиц, одетых в полицейскую форму (прям ролевые игры). Вот так проявляется айпадошная любовь к Навальному.

Изображение

Посмотреть и почитать на все это можно в Источнике.

Изменено пользователем miannik
Ссылка на комментарий

печально (

 

вот еще протокол подписанный в интернетах появился (слева), а справа данные на сайте ЦИК по тому же участку

 

Изображение

 

те накрутили уже безо всяких вбросов, прямо в центризбиркоме

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Хе-хе-хе...

Может ли бандитская партия проиграть бандитские выборы в бандитской стране???!!!

Хе-хе-хе... Детский сад, чесслово... :thank_you:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

те накрутили уже безо всяких вбросов, прямо в центризбиркоме

 

Да такое по всей стране

http://www.fontanka.ru/2011/12/05/234/

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Как бы эта партия не решила отвлечь от итогов выборов каким-нить террактом.

 

Нет смысла. Дальше кухонных разговоров ничего не будет.

Терракт - хлопотно. Терракт - это безвластие.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

"А не повязать ли нам на антеннки машин чёрные ленточки, как отличительный признак НЕЕДИНОРОСА! Раскрасим Москву — пусть они охренеют!" (С)

http://www.drive2.ru/users/flog/blog/288230376152144269/#post

 

Не так радикально, но идея имеет право на жизнь... Правда думаю что совсем не охренеют

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...