Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

я суеверный!


Snejok

Вожу с собой что нибудь в машине  

20 проголосовавших

  1. 1. ????/???

    • ????, ???? ??? ???????
      8
    • ???, ?????? ??? ???
      6
    • ?? ????, ?? ???? ? ???????, ???????? ? ?.?.
      6


Рекомендуемые сообщения

сейчас ездила с коллегой по работе на обед, у него тоже собачка в машине :))), я так скептически ее осмотрела, повертела в руках, он видимо прочитал мои мысли и сказал: жена положила )))))

 

кста, я тоже вожу иногда собаку в машине, боксера своего к ветеринару ))))) не знаю как насчет удачи или аварий, но квартиру охраняет хорошо! )))))0

Изменено пользователем TaTi

рыжая бестия

Ссылка на комментарий

я не вижу ответов на поставленный вопрос - вот 6 человек ответили - да верю ..... ну так как же вас спасает этот "талисман"??

 

Тебе ж сказали - не ПОЙМЕШЬ? чё напрягаться то?

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

мм .. не знаю помогает или нет .. пока не доводилось использовать ... вожу с собой под сиденьем сбоку большой ключ типа монтировки полметровый где-то ...

 

свиду безобидно и не вызывает у гаи вопросов ... но бьёт больно

Ссылка на комментарий

мм .. не знаю помогает или нет .. пока не доводилось использовать ... вожу с собой под сиденьем сбоку большой ключ типа монтировки полметровый где-то ...

 

свиду безобидно и не вызывает у гаи вопросов ... но бьёт больно

 

ключик уже был в действии?? ;)

Ссылка на комментарий
MASTER, Ты еще на БТР или БМП пересядь, тогда уж точно полное спокойствие будет, и дороги не нужны.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Я бы возил бы с собой на счастье Беретту и гранату наступательного типа Ф-1

 

Вообще то Ф-1 это граната оборонительного типа разлет осколков на 200 метов , а наступательная граната РГД-5 там осколки летят на 30 м (убойная сила), так вот :girl_werewolf:
Ссылка на комментарий

Вообще то Ф-1 это граната оборонительного типа разлет осколков на 200 метов , а наступательная граната РГД-5 там осколки летят на 30 м (убойная сила), так вот :girl_werewolf:

 

Сорри. ошибся, конечно же РГД-5...

 

MASTER, Ты еще на БТР или БМП пересядь, тогда уж точно полное спокойствие будет, и дороги не нужны.

 

Неее... Мне ситрик больше нравится)))))

Ссылка на комментарий

опыт и водительская судьба научили в качестве талисманов возить в багажнике: кожаные кроссовки, ветровку и штаны (самосбросы), футболку, фонарик, перчатки, если зима, то куртку и шапку потеплей и ИРП (индивидуальный рацион питания - солдатский паек на сутки( каши, тушенка, колбасный фарш, крекеры, чай, напиток, горелка). и кальян ещё!:)

такой "талисман" мне столько раз пригодился, что и не вспомнить. к примеру зимой с другом отвезли его импрезу на авиамоторную в плеяду. замерзли, жрать охота...вышли, кашку разогрели, кипяточек, чаек, кальянчик))))красота))))

Ссылка на комментарий

Я мЫ с Юлькой и Карелом сегодня ( в рабочее время) освятили свои "колесницы" теперь все у нас будет ХА-РА-ШО!!!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Я мЫ с Юлькой и Карелом сегодня ( в рабочее время) освятили свои "колесницы" теперь все у нас будет ХА-РА-ШО!!!

 

Паздравляю вас и ваши колесницы.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Я мЫ с Юлькой и Карелом сегодня ( в рабочее время) освятили свои "колесницы" теперь все у нас будет ХА-РА-ШО!!!

Теперь следующий шаг - креогенная камера... и они будут бессмертны!
Ссылка на комментарий

Я не совсем суеверен (хоть и как все пилоты не говорю никогда слово "последний"), но два талисмана вожу с собой всегда: голову и реакцию. Пару раз жизнь спасало.

От винта!

Бог не выдаст, свинья не съест, ситроян не подведет!

Ссылка на комментарий

Я мЫ с Юлькой и Карелом сегодня ( в рабочее время) освятили свои "колесницы" теперь все у нас будет ХА-РА-ШО!!!

 

 

Ага, я тоже освятил, как купил сразу же, через неделю дверь поцарапал, а через еще 2 в бочину м-дак один въехал((((

Правдя все могло быть намного хуже((((

Ссылка на комментарий

Ага, я тоже освятил, как купил сразу же, через неделю дверь поцарапал, а через еще 2 в бочину м-дак один въехал((((

Правдя все могло быть намного хуже((((

 

Конфесссии разные бывают,однако!

Паэтаму-КАСКО,остальное по велению души.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...