Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Осторожно мошенник!


20FENIKS14

Рекомендуемые сообщения

, это техника всех  мошенников - кидать на 5-10-20-ну 30 тысяч.

За эти деньги "убивать" не будут - выше его действия обрисовал, он сам в ментовку побежит. И есть такие примеры.

За эти деньги сложно подтянуть мошенничество. "Нет, я не отказываюсь от своих обязательств, у меня просто временные трудности, я обязательно отдам, как будут деньги". Все.

Стимулировать органы на предмет дела и толкания заявления - на порядок дороже минимум. Никто не захочет. 

Вот и получается, что не граждане защищены, а мошенники. На это они и "работают".

За 5-10  в органы никто не побежит.

А 10 по 5-10 - стольничек прилип.

@Warni, я его знакомый???  :smile3:  :smile3:  :smile3:

Да нет, всё нормально.

Тут либо отнестись философски - "купил" опыт за 7 труб., а потом, через полгодика-годик, когда все утихнет и это чмо про тебя забудет - переломать ему ноги и руки.

Либо конкретно вкладываться и толкать Заявление, дело в органах ради принципа. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ошибаешься, это для Москвы копейки, возбуждают уголовные дела и по меньшему ущербу, например бомж у бабки со двора стащил, пару кастрюль и топор.

Еще раз говорю, не нужно придумывать мотивацию для сотрудников, просто идешь и пишешь заявление, если там найдут множественность, то еще как заинтересуются товарищем, тем более все на блюдечке и злодей и заявитель, никуда не нужно бежать и ничего делать не нужно.

Форум все же клубный, я за пресекательную меру в отношении подобных типов, не напишешь сейчас, пострадают те с кем делишься своей проблемой, а именно твои же товарищи, а мб уже кто-то уже пострадал.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Нет, ну заявление обязательно. 

На счет заинтересуются - сомнительно. Полый инет таких примеров кидков. Им приносят полностью сформированное дело, указывают где преступник, а у них бензина для машины нет/смена закончилась... :facepalm:

Бомж у бабки - палка срочная нужна была.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Warni, это сарказм, если что. И здравый взгляд.  

 

, @Бес, Там если что есть рычаги воздействия. Законные. И они двигаются. Правда пока без результата, но это пока.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Ну дай-то Бог.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Уважаемый 20FENIKS14, добрый день.

Компания «Франц Мобиль» в лице Дилерского Центра «CITROЁN» приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства нашим бывшим сотрудником Масловым Артёмом, который был уволен из компании за обман клиентов!

Нам искренне жаль, что Вы попали в подобную ситуацию, к сожалению, у нас нет механизма извещения наших клиентов о кадровых изменениях в компании, 

Изменено пользователем lifter
Ссылка на комментарий

 

 

у нас нет механизма извещения наших клиентов...

Чоа?  :smile37:  

Вы что ерунду какую-то несете?????  Я что ли сам себе при сдаче машины диктую номер своего телефона? Я сам себе звоню, когда машина готова? У Вас отдельные правил "ПСА"  39-ого региона?? 

Сюда их пожалуйста выложите.


Тем не менее -скан  оставил, для памяти......

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Нет конечно, кадровые движения - это их внутрнениие дела.

Я прошу пояснения выделенному:

 

 

у нас нет механизма извещения наших клиентов
.

Мне после посещения  СЦ кто звонит?. Зачем звонит?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!

В городе есть человек, который предлагает услуги по заправке топливом по ценам ниже, чем на АЗС, при этом совершенно не стесняется привозит на действующую АЗС, берет деньги, идет в помещение АЗС. В то время как человек с пистолетом ждет чудо - этот гении через запасной выход, если он есть, а если его нет, то сразу делает ноги с деньгами.... Остерегайтесь таких людей !!!

Изменено пользователем Александр83939
Ссылка на комментарий

Про АЗС другой прикол знаю. Когда зима и на Лукойлах очереди за саляркой встречаются такие уникумы, которые подходят к впереди стоящему и просят сразу после заправки немного вперед проехать. Мол пока ты сходишь оплатишь он подъедет...спокойно приготовится и т.д. Обычный человек пошлет его и пойдет платить. Погоды одна-две минуты никому не сделают. Но находятся такие кто отъезжает. А потом удивляется тому, что платить нужно несколько больше, чем было на табло изначально.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Тут развод чистой воды со стороны сказочника. Во первых пока человек не заправился он отъехать не сможет. Заправляется, вешает и может чуть отъехать вперёд. Во вторых, стоит повесить пистолет на место-это в случае ЛУКойла- повторно снять и запустить уже не возможно, пока не оплатят первый налитый вид топлива. Так что умники расчитывающиеся долить себе от предыдущего автовладельца могут идти лесом. Это невозможно. Так что в след раз начнут рассказывать про это сказки не верь, Саня!!!

Ссылка на комментарий

А я не верю. Я просто не отъезжаю никогда. Хоть просят хоть нет. Я стоял ждал. Минута-две никому не сделают погоды. Вот хорошо ты знаешь как там устроено. Теперь я знаю что это сказки. Но если бы ты не разъяснил - так и думал бы что такое возможно.  Но.. Лучше перебдеть, чем.....

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...