Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

C2 Vts, в процессе покупки


Quentin

Рекомендуемые сообщения

Impih, Полазь по ветке, думаю увидишь. У меня просто не С2. Хотя как я понял, больное место только роботизированная коробка, остальное все более менее, не хуже чем у других. Но на ВТС обычная механика, никакого робота, так что думаю серьезных причин для опасений нет.

А про подвеску - передай продавцам, чтобы такие заявления выдавать, машину обслуживать надо. Впечатление такое, что просто надо было назвать какой-нибудь недостаток, вот и назвали подвеску.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Передавать я им ничего не буду, т.к. цены в этом салоне занебесные и больше туда ненагой!

 

Хотса прокатиться на ней, вчера ездил в салон "пощупать", оооочень понравилось, правда единственное что мне показалось что спинка сидений широковата , лично я болтаюсь между поддерживающими боковинками кресла, хотя не такой уж я и узкий вроде )))

 

Как в поваротиках? Не болтает?

 

Ах да, как с реальным расходом топлива у ВТС?

 

И как вам езда без подлокотника? Понятно конечно, что руль надо держать двумя руками, но иногда хочеться и спокойно покататься.

Ссылка на комментарий

Impih,

вот тут небольшие отзывы, http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...c=3504&st=0

по поводу поворотов все отлично ... правда esp тормозит, при отключенном esp резина плохо держит, но блин для такой машины все очень даже хорошо, ожидал меньшего... (это я относительно других непростых машинок говорю), реальный расход не знаю, по компьютеру средний по москве 10,5 ... обороты всегда с 3,5 и до лимитатора :o) Без подлокотника беспонтово ... вообще в салоне чувствуешь себя незащищенным из-за того что между сиденьями пусто ... ну это так ... пихологически. Боковая поддержка реально слабенькая к сожалению.

меня нет, я покинул рассею

Ссылка на комментарий

а реально у диллера подлокотник намутить?

 

P.S. Может кто даст прокатиться в Москве вечерком?

 

Quentin, если в повороты не входит на грани заноса - сильно в кресле болтает?

Изменено пользователем Impih
Ссылка на комментарий

добавлю от себя по подвеске - она лучше чем в С4.

расход если крутить и по городу, то 11-12 литров

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Impih,

Да вроде несильно, но из-за короткой базы тупо прыгаешь на кресле на волнах и кочках ... но ездить можно. я бы поменял сиденья, если бы там подогрева не было, а то заплачено, теперь жалко менять :o)

 

Если в субботу вчером буду в москве, может получится прокатиться, но пока не уверен ...

меня нет, я покинул рассею

Ссылка на комментарий

я тоже хочу поехать, дежите нас в курсе

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Добрый день всем. решился таки купить себе с2 vts. на дорогах питера как то видел с2 раз или 2 за полгода. неужели их так мало в питере? :) заказывать буду скорее в эксисе, как там с качеством обслуживания и есть ли еще места в питере где можно заказывать или эксис монополист?

Ссылка на комментарий

Zverik,

привет!!! VTS супер, но где заказывать не знаю, в Питере кажется никто пока на втсках не ездеет

Изображение

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

был вчера в эксисе. стоял там vtr. посидел, понравилось очень внутри, места много, багажник тоже порадовал - думал меньше. единственно тока не понял как же назад попадают пассажиры? :))) я конечно не предпологаю занимаца пассажирскими перевозками, но хотелось бы по случаю чтоб друзей можно было взять если что :)) а так очень достойно.

 

Не понравился менеджер тока, я конечно понимаю что пришел я в момент закрытия, но подсказать то можно и рассказать все. а он тупо сидит и ждет когдаж я уйду и даже не делает вид что я им нужен как покупатель

Изменено пользователем Zverik
Ссылка на комментарий

еще возник вопрос. вот приглянулась мне отделка кресел черный с оранжевым, но как они по отношению к загрязнениям? а то стоит в салоне - только поставили а уже грязь виднееца... :(( как у кого с этим? понимаю что от каждого человека зависит конечно, но все же :))

Ссылка на комментарий

Zverik, у меня синие вставки, загрязнений нет никаких, а машине уже полтора года

думаю с оранжевыми то же самое

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...