Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Доп. оборудование


Octogen

Рекомендуемые сообщения

Ну если такая нелюбоФ к ситрам может стоит взять 4-х летний ВРыКС?

Полностю согласен! Так и загоняет цедвасика до предела ругаясь что он не ВРЫКС.

 

 

Это где все происходит? Я устанавливал в Автомире (лучше бы сам поставил, теперь вся обшивка скрипит) Магнитола 80$, компонент. перед 80$, зад 40$ скидка по вип карте 15%

В цитроен центре москва все это происходит! А работу их я буду проверять досконально, и

нидай бог че накосячат, СОРВУСЬ!!!

Ссылка на комментарий

Да не,ребят,я к Ситру с уважением!Реально нет конкурентов у С2 вэтээс.

В январе решение принимать,вот и мучаюсь-новый С2 или б.у.импреза.Трудно очень(

Конечно импреза!!! Более серьёзный автомобиль.!!
Ссылка на комментарий

конечно С2.

сегодня ездила кататься на доске в Дмитров. ехала и кайфола. круиз поставила и только кнопочками игралась. педали ваще не трогала... и по мкаду мне кайф возвращаться был. ехала чисто автопилотом :) вот доп так доп :(

ТЮСИК просто на 132587324 небе от счастья...

 

ХОЧУ АВТОЗАПУСК

 

 

а еще мне очень пригадился наш чудный багажник-полочка-сидушка. нет ничего хуже чем карячица в машине натягивая на себя 2кг защиты и спусковик. а так я села на полочку и одевалась покачивая ножками :) хорошо придумали

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Фигею от таких вопросов.....Мне интересно,это шутка или серъёзный вопрос?

Как можно с Субы на Ситр пересесть?

У меня мечта Суба,но от денежных проблем придётся брать С2 VTS.

И откуда инфа,что автозапуск тока на автомате?Мне так,чисто поржать(с.)

 

Да-да вот так!!!!

А фигеешь только от денежной проблемы???

Поставь автозапуск на механику и машину в

15 метрах от какой нибудь бетонной стены

А потом фотки в инет выложи, поржем вместе!!!

you only live once

but if you live right.

once is enough.

Ссылка на комментарий

Если автозапуск поставить по инструкции, то ничего не будет даже в 2 метрах от стены!!!

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

да конечно хоть в одном метре, есть датчик нейтралки какой-то - никаких проблем на механике, у меня на селике стоит автозапуск на механике - все хоккей, а вообще я как-то уже привык ставить машину на нейтралку и на ручник, пока он работает :o))

меня нет, я покинул рассею

Ссылка на комментарий

Поставь автозапуск на механику и машину в

15 метрах от какой нибудь бетонной стены

А потом фотки в инет выложи, поржем вместе!!!

 

Откуда у Вас инфо,что на механику нельзя ставить?Скорее всего,кто-то вас обманул.Во-первых ничего не будет если машина на нейтралки,а во-вторых,как сказал Quentin,есть датчик нейтралки. :victory:

ONLY SUBARU

Ссылка на комментарий

Если автозапуск поставить по инструкции, то ничего не будет даже в 2 метрах от стены!!!

 

1. Как было сказано выше и ниже, есть датчик нейтрали. Если нету, то его поставят.

2. Если КПП не на нейтрали, машина не заведется.

 

ФСЁ. ТЧК.

current_traffic_100.gif

 

 

%C3%E0%F0%F0%E8%F7.gif

Ссылка на комментарий

 

2. Если КПП не на нейтрали, машина не заведется.

 

Брату машина с япы пришла с автозапуском,но без датчика нейтрали.Однажды после сервиса пошли забирать машину,решили покурить и завести с автозапуска.Машина тронулась и проехала метра 2,потом заглохла.Славо Богу,что стена была далеко)))Потом мастеру приемщику всё высказали)

 

 

Папа, тчк та тчкаками, а покупать кто будет???

 

ХОЧУ АВТОЗАПУСК

 

Надеюсь,тебя папа порадует.Ведь он не хочет,чтоб ты мёрзла зимой в машине.А вдруг ещё заболеешь( тьфу 3 раза)

Вещь очень полезная и стоит недорого.С установкой около 10тыс.

ONLY SUBARU

Ссылка на комментарий

- по поводу авто запуска (штука класная но......) по чему только на автомат:

 

1. - МЕХАНИКА

- покажите мне кто ставит машину зимой на ручник (можно уехать с утра без колодок:)))) или в стену :))))

Енто все полемика, датчики и тд цена 4500 руб, автозапуска. (Правда зима нынче не ахти да ну ладно)...........

- Далее владельцы С2 VTR - кто за Вас будет держать педаль тормоз перед запуском в VTR????

 

2. В Москве иметь большой АВТО???? (УТОПИЯ) ..........

 

И к вопросу многие спрашивают как можно пересесть с Субару на Ситроен

Поверьте СУБАРУ не понацея, а как машина полное ГОВНО (имел ФОРЕСТЕР + ТРЕБЕКА B9)

BMW 340 спец. заказ + Сitroen 6 рулит

да и сравнивать то нельзя, разные авто!!!!

BMW the best

 

Папа, тчк та тчкаками, а покупать кто будет???

 

ХОЧУ АВТОЗАПУСК

:) ха-ха-ха-ха

 

Забей, на автозапуск

главное, что он С2 в твоих руках.

С2 это здорово, пусть завидуют...............

Изменено пользователем Yanchik

you only live once

but if you live right.

once is enough.

Ссылка на комментарий

я ставлю машину на ручник всегда, ниче никуда не примерзает :o) Что касается педали тормоза, то это элементарно обходится, у меня на МРС тоже надо держать педаль тормоза, когда хочешь завести машину, автозапуск работает отлично. Вообщем, это один из немногих вопросов, в котором, я с тобой не согласен :o)) автозапуск рулит однозначно, может быть конечно для машин с элекроподогревами всего - это не так критично.. но ...

 

Проще из опыта не себя и своих братьев раздолбаях по не счастью + (ТО???)!!!!!!!!!

- по поводу авто запуска (штука класная но......) по чему только на автомат:

 

1. - МЕХАНИКА

- покажите мне кто ставит машину зимой на ручник (можно уехать с утра без колодок:)))) или в стену :))))

Енто все полемика, датчики и тд цена 4500 руб, автозапуска. (Правда зима нынче не ахти да ну ладно)...........

- Далее владельцы С2 VTR - кто за Вас будет держать педаль тормоз перед запуском в VTR????

......

 

меня нет, я покинул рассею

Ссылка на комментарий

Проще из опыта не себя и своих братьев раздолбаях по не счастью + (ТО???)!!!!!!!!!

 

 

Такое ощущение,что вы плохо знаете русский язык!И в одном предложение не можете по-человечески объяснить смысл.Если не трудно,разъясните смысл данного предложения.

По поводу Субару.Спорить не буду,каждый выбирает сам для себя.

ONLY SUBARU

Ссылка на комментарий

Leta, ][ороший понт дороже денег ... ну или дороже субару, конечно каждый сам выбирает, не много найдется чудаков, которые захотят купить себе Катерам тот же, а я вот хочу... автомобиль это не только средство передвижения для большинства из нас (ИМХО)...

 

p.s. а субару я передумал, кто будет сворачивать головы на субару ...

Изменено пользователем Quentin

меня нет, я покинул рассею

Ссылка на комментарий

Leta, ][ороший понт дороже денег ... ну или дороже субару, конечно каждый сам выбирает, не много найдется чудаков, которые захотят купить себе Катерам тот же, а я вот хочу... автомобиль это не только средство передвижения для большинства из нас (ИМХО)...

 

p.s. а субару я передумал, кто будет сворачивать головы на субару ...

 

Ты имел ввиду Кэтэрхэм вместо Катерам?Или и не так понял...

Скорее всего буду брать Субу,нашлись финансы.Цена конечно пипец,но полный привод и любовь к марки с детства не прошла.Но для себя понял,C2 VTS-самое лучшее за такие деньги.Суба конечно будет проигрывать в динамике,может даже в управлении на асфальте,но любовь есть любовь....

ONLY SUBARU

Ссылка на комментарий

Такое ощущение,что вы плохо знаете русский язык!И в одном предложение не можете по-человечески объяснить смысл.Если не трудно,разъясните смысл данного предложения.

По поводу Субару.Спорить не буду,каждый выбирает сам для себя.

 

2-а литра крепкого алкоголя на 3-х человек оказало

негативное влияние на словарный запас!!!!!

Что, привело к невнятному объяснению своей позиции!!!!

 

А хотел наверное сказать, любой прибамбасик дело хорошое!!!

Но вот касаемо АВТОЗАПУСКА хотел было поставить его при покупке

но ОД заявил "ЧТО ЭТО НЕРЕАЛЬНо" и пошел я в растроенных чуствах.

 

А вот еще ни кто подлокотник в С2 не ставил?????? меня эта проблема мучает уже год.......

Изменено пользователем sir.gregory

you only live once

but if you live right.

once is enough.

Ссылка на комментарий

 

А вот еще ни кто подлокотник в С2 не ставил?????? меня эта проблема мучает уже год.......

 

Почитай последние сообщение (#32) в теме "запчасти & тюнинг С2" специально для тебя !!!

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

Ура! Сеня забрал своего Черного как Черти Цедвастика! Очень доволен покупкой! Пока толком ничего не ощутил, но управляемость выше всяких похвал! Динамику на такой дороге на летней резине тестить не стал )))))

Цитроен сервис вроде исправился и приятно удивил первым бесплатным ТО! Хотя музыку они поставили коряво!

Ура я теперь с вами!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...