Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто он..владелец С3.


barmy

Рекомендуемые сообщения

Я когда вижу С3 или другой Ситр мне приятно и если получается всегда пропускаю. Убогие могут подрезать кого угодно-когда едешь на жипе тоже пытаются и еще как.Это может быть излечимо но

лечение болезненно.Так что дамам лучше спокойно ехать по своим делам и помнить что убогих конечно

немало но далеко не все :dirol:

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Я когда вижу С3 или другой Ситр мне приятно и если получается всегда пропускаю.

Аналогично. И бывает обидно, если соконфетник не пропускает. :(

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Когда я поехала на учет своего малыша ставить, на площадке тех остмотра, сначала один милиционер смотрел, потом подошел второй со словами: "Блондинкаа! и на красной машинке!ну Щас посмоооотрим...." Досмотрелись до того что отправили меня на экспертизу=))))

На следующий день я от злости перекрасилась=)))))

 

К слову мне 23 года, я ассистент директора продаж, С3 мой второй автомобиль, первым был Форд.

 

как я тебя понимаю... на моем первом ДТП нас было двое блондинок на крсных авто,м ужики плакали от смеза проезжая мимо))и так постоянно(((((только мне не перекраситься...

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Почему, Наташ?

 

да дома устроили культ натуральных блондинок и не хочется всех до инфаркта довордить.. да и не представляю я себя другой)) а так, какое алиби!))))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Владелец я, но ездить будет жена - 28 лет, финдиректор, сейчас до полутора лет уходит за ребенком. 8 )))

Ну... для жены... и пары детишек... машинка в самый раз.... правда дети из неё быстро вырастают...))))
Ссылка на комментарий

Всем привет, меня зовут Лена, маркетолог, С3 второе авто, езжу на нем чуть больше года, очень довольна. (До этого каталась на ВАЗе №7 :))

Привет Лена! Поздравляю с вступлением в наши ряды! И Добро Пожаловать! :give_rose:
Ссылка на комментарий

Всем добрый день!

Меня зовут Алла.В пятницу забираю из салона мою ласточку. Ситроен С3 - это моя первая машина.Как увидела сразу влюбилась.Она у меня голубенькая. Немного боюсь, давно не водила.Но, думаю мы вместе с ней справимся.

Ссылка на комментарий

Всем добрый день!

Меня зовут Алла.В пятницу забираю из салона мою ласточку. Ситроен С3 - это моя первая машина.Как увидела сразу влюбилась.Она у меня голубенькая. Немного боюсь, давно не водила.Но, думаю мы вместе с ней справимся.

 

добро пожаловать!! обязательно, как заберете свою красотулю посетите эту ветку)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

и снова здравствуйте))

Татьяна, 22 года. работаю экономистом-финансистом в некой организации) и заканчиваю институт (осталось сдать госы и защитить диплом)

купила себе в прошлом году красного карпузика с3, 2003 г. с пробегом около 50 км до сих пор радуюсь. хотя он периодически начинает капризничать. видимо ревнует) до этого ездила на 14м тазу) небо и земля.

покупка была спонтанной. ездила выбирала машину по салонам, карапуза как вариант не рассматривала, хотела новую, а он был дороже имеющейся наличности. приехав в очередной салон - автомир, долго присматривалась к гетцу, но душа к нему не лежала. в итоге меня уговорили посмотреть авто с пробегом. показали ниссан микру. а потом показали карапуза. его только привезли и даже с учета еще не сняли. и все)) я как села в него влюбилась сразу. и после долгих недель ожидания (хозяин машины уехал куда-то там) он наконец-то попал в мои нежные руки).

когда ставила на учет и проходила ТО все сотрудники спрашивали - а он новый? такой классный, я бы своей жене/дочке такой купил бы. и удивлялись когда узнавали сколько ему годков.

вообщем я горжусь своим карапузом)

Изменено пользователем Angel
snasik.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем здрасьте.

 

Форум ваш читаем давно (еще когда мужу ЦеЧетвертый покупали).

А я зарегистрировалась больше года назад, когда решила карапузика покупать.

 

Кстати, всем спасибо за помощь, советы и рекомендации. :give_heart:

 

Я уже полгода ситровод - С3, 1,6, автомат (наверное, последний из выпущенных). Каждый день за рулем моей милашки как праздник!!! :good: :yahoo:

Зовут меня Галина. Я из Химок. Мне 29. Руковожу IT-агентством.

Машинка вторая. До этого была десяточка... сеееренькая такая. Спасибо ей за тренинг вождения и принятые на себя царапульки и вмятинки.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Меня зовут Александр!

Мне 29 лет. Женат.

Работаю в одном из ВУЗов СПб.

Зам. декана по учебно воспитательной работе.

2а образования, связанных с пищевой промышленностью!

Если хотите знать что из чего в нашем городе делают съедобное... спросите меня!

Ситроен С3 приобрели с рук... Судя по документам прибыл из германии.

Выпуск (по немецкому паспатру) 05.02.2005г.

Но по стеклам 2004г. Выяснил что стекла закупают заранее и по этому такая разница во времени!

Коробка роботизированная, двигатель 1,4i.... Тянет неплохо...

После Сузуки Витары... день мучался, привыкал к новому агрегату...

 

Пока все! Будет у меня много вопросов... думаю народ тут уже много знает... поможет!

ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ. МОЖНО В КОСМОС ПОЛЕТЕТЬ!

 

X038MP47.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

 

Серега, 24 года.не женат( но возможно скоро исправлю ;) )

работаю в тестинговой компании

в субботу (9го числа) купил себе С3 (первая машина)

"Если вы верите, что Бог сделает для вас все, что вы от Него хотите, то отдайтесь Ему, а в противном случае оставьте Бога в покое и познайте себя." © Шри Рамана Махарши

E697TK150.png

ab68896.gif

Ссылка на комментарий
flordeluna, пасиба :)

"Если вы верите, что Бог сделает для вас все, что вы от Него хотите, то отдайтесь Ему, а в противном случае оставьте Бога в покое и познайте себя." © Шри Рамана Махарши

E697TK150.png

ab68896.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет.

 

Серега, 24 года.не женат( но возможно скоро исправлю ;) )

работаю в тестинговой компании

в субботу (9го числа) купил себе С3 (первая машина)

 

Серега!

Поздравляю! :good:

4jomjkta.png
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Еухения, 32 г., г. Мурманск, замужем, экономист.

Я из поздних, тассать. Права получила в декабре 2007, ездила на мужниной 11-ой поначалу. В июле купили Ситро3. Хотелось маленькую, юркую, городскую дамскую машинку. Я выбрала модель сама. Как увидела - сразу влюбилась. И, в принципе, не разочаровалась. Мы на ней даже в отпуск съездили. Исколесили пол страны, намотали тыщ 10. Без нареканий.

А муж себе планирует в ближашем будущем купить С4.

Пока всё

12_19_12406853340.61813300_3_2_14060.833333333_FF0000_edd920d7cdc5d3d4c520.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...