Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Письмо "счастья" от ГИБДД


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Кому "письма" за "полосу" приходили?

А то я летаю только по ним...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Мне приходило одно за скорость 79 км Киев-Москва.

Но вот за сплошную ни разу! Да их пока еще и нет таких (по моему). Мне вот еще интересно на Дмитровке все действудщие? Их там немерено! :ph34r:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Я про автобусную полосу. Изображение

На Дмитровке очень много действующих.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Бес :punish: ай-яй-яй!

 

На сколько мне известно слошную фоткать, это у нас еще не скоро будут, да и будут ли вообще.

А вот по поводу действующих на Дмитровке смогу точно сказать через месяц, если письма придут. :pardon:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

До июля можно. Изображение Гайцы даже не тормозят. СтоЯт и просто смотрят как еду мимо.

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=380933 читать много, но есть про все направления. Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

и мне вот тут пришло на 300р - сфоткали на приморском перед ушаковской.

кстати быстро пришло, 2 февраля сфоткали, сегодня уже забрала...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Всё, писец. :facepalm: Стрелки начали палить полосы ОТ. :girl_devil:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

нарушил 1 февраля сего года скоростной режим,протокол оплатил 6 февраля ,пришло письмо что не оплачено вот на днях,они там по ходу мышей совсем не ловят!!!

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Будьте бдительны!

заработала камера на дублере Ленинградского проспекта в центр(м.Аэропорт)

Камера висит справа, над полосой для ОТ.

Мне пришло письмо, правда "За скорость" в соседнем ряду))

Изображение

Списочек кому? Н-н-нада?)))

Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий
Мадам, хорошо чек с терминала сохранил,а выкинуть хотел прошло то уж чуть ли не пол года грубо говоря,порылся в кармашке сиденья чек и копия протокола в наличии

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

У меня годичной давности случай был... пришлось в службу судебных приставов ехать, доказывать, что "не верблюд"... хорошо сохранил квитанцию... выдали постановление о исполнении)))

Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий
MIFKA, вот и я пойду по той же теме ,отец ходил сказал что я все уплатил ,а приставы ну мы в гаи письмо отправим как все принесет вот пойду отдам бумажки и пусть эти критины эсэмэсяццца!!!)))

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Интересно, а что эти камеры снимают? Мож кто знает? Я их замечал только на дорогах с выделенной полосой для маршрутных телег. Предполагаю, что этими камерами и будут полосы охранять. А так-ли это - не знаю...post-4839-0-05751600-1342910204_thumb.jpg

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Полосу ОТ Стрелки палят.

 

Проверился на госуслугах. Но по первой машине, ни по старым правам, ни по второй машине и по вторым правам - пусто. :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Работают.

http://mapcam.info/speedcam/

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну не совсем за скорость и камеры, но отмечусь тоже:

 

В субботу, в одиннадцать часов утром надо было человечков забрать с Казанского вокзала. Места на платной парковке на вскидку не было, стояли ГАЙцы и пасли народ на уголке ...

Отъехал хорошо подальше, поставил машину как все (ну просто вся обочина была заставлена по самое не балуй), правда в начале дороги действительно стоит знак "стоянка, остановка запрещены". Через 20 минут пришел -- машины нема ;) Забрали на спецстоянку, однако ...

Причем забрали именно мою, а среди которых ставил -- те так и стояли спокойно. На самой спецстоянке было всего три-четыре машины. Судя по протоколу -- забрали мгновенно, как я отоше от машины.

В общем, на 3тыра штраф.

 

В воскресение поехал уже на Киевский вокзал. Все что можно вокруг загорожено платными парковками, подъехать высадить/разгрузиться бесплатно вроде негде (не в курсе местных нычек и т.п.). Только если что на платной парковке первых 15 минут, которые бесплатно. Оставил машину на платной парковке за 150р/ч. Сама парковка -- просто загороженная цепями и оранжевыми бетонными блоками территория неправильной формы без разметки. Когда пришел обратно узнал две интересные вещи -- 150р за "календарный час", то есть у меня было время час и десять минут = 300р; парковка принадлежит ОАО "РЖД".

Заодно подумалась такая мысль: первых 15 минут бесплатно -- а что если поставить машину, а потом когда надо будет выбить еще один талончик и типа по нему выехать -- реально простоял сколько нужно, а выехал по новенькому талончику? Экспериментировать не стал -- в субботу приключений хватило ;)

 

p.s.: А в Европейском есть парковка для посетителей или как (на будущее)?

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

на будущее... с Киевской ул. в сторону киевского вокзала, есть слева односторонний переулок не доезжая европейского... я там обычно оставляю... когда своих провожаю... а так есть парковка под европейским...

Ссылка на комментарий

 

Заодно подумалась такая мысль: первых 15 минут бесплатно -- а что если поставить машину, а потом когда надо будет выбить еще один талончик и типа по нему выехать -- реально простоял сколько нужно, а выехал по новенькому талончику?

 

На аналогичной парковке в аэропорту Хельсинки проверено: автомат талончик пешеходу не дает, нужно чтобы камера видела авто. Так что фокус, во всяком случае ТАМ, не проходит.

Если что-то не получается, прочтите, наконец, инструкцию...

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает, на трассе М4 Дон камеры работают?

Я там 200 периодически езжу, но писем счастья пока не получал)

 

на платном участке НЕТ! (точнее это не те камеры которые ДПСные, у них там камеры контроля трафика (тоже с радарными датчиками ) но с ДПС не связаны! сам гоняю там всегда!

на остальных участках в основном Да + мобильные засады, на +10 даже не тормозят (на себе проверил)

Ссылка на комментарий

На платном вокруг Задонска года 3-4 назад видел пару раз машины ДПС. Один раз, так точно ловили за скорость. Более раньше и последние годы ни разу не видел.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...