Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подскажите код (артикул) запчасти


Рекомендуемые сообщения

Может я новенький, и чего не понимаю/не прочитал. Я знаю другое, на торрент трекере, например, не заработал рейтинг, значит качать не дадут, не врубаешься чего делать, значит забанят. А здесь, есть репутация, нет репутации, какая разница? Если тут постоянно тусишь, то модератор и так тебя как облупленного знает. Правила Нашего Форума соблюдаешь, значит читаешь и пишешь, а чего ещё-то? Если б скидку на бензин дарили, за репутацию... :biggrin:

Все вышесказанное ИМХО, если не прав, прошу поправить, при необходимости прошу пост удалить!

Спасибо.

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Alph, Репутация в нынешнем форуме, это СПАСИБО в старом, если я всё правильно понял, а спасибо от форумчан дорогого стоит. :drinks:

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

И как писать здесь личные сообшения.

 

Проще всего через кнопку в сообщении, смотрите картинку.post-21805-0-75527100-1299354930_thumb.png

А здесь, есть репутация, нет репутации, какая разница?

 

Репутация заменяет кучу сообщений "спасибо" за полезное на Ваш взгляд сообщение собеседника. И конечно же никаких материальных благ Вы за это не получите, только моральное удовлетворение. Изображение
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

6447 XG- фильтр салона

9429 КN- чехлы 15шт (на 2х1)

9429КQ- чехлы 17шт (на1х3)

6242Z8- круиз контроль+ограничитель скорости

9421С3- дефлекторы

9659ЕТ- шторка стекла двери багажника

9659ЕS- шторки стекла багажника

9659ЕR (9659F5)- шторки двери (различия не знаю!)

756969-крышка багажногоотсека (полка)

940366- брызговики перед

5960F3 - свечи зажигания

Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! 2 месяца назад в снегопад ехал с дачи и свалился в канаву...Скорость была не большая и основной удар погасил снег.

Из повреждений: бампер(восстановить можно), фара(лопнули крепления), и решетка радиатора(та, на которую крепится шиврон ситроен). Помимо этого были повреждены все 3 решетки: 2 в бампере и та,что под шевроном.

 

К соалению хорошей фотографии нет.

 

Помогите найти номер сломанной решетки (той, на которую крепится шиврон ситроен)!!В салоне стоит 6000р! На разборке не нашел...

VIN: VF77JNFRC9J236514 2009 Г.В.

 

Спасибо! :clapping:Изображение

Изменено пользователем Shooter76
Объединил темы + замечание

Девушка говорит парню: - Приходи завтра , дома никого не будет. Парень пришёл, а дома никого нет.

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное! :drinks: Есть мысли где прикупить это дешевле? Очень уж кусается цена. Может, есть знакомые кто продает б\у детали от бегемота? :search:

Девушка говорит парню: - Приходи завтра , дома никого не будет. Парень пришёл, а дома никого нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прошу помощи. Хочу приобрести пружины 5002PL, но не знаю сильнее они родных или нет. Если есть возможность посмотреть по вину, то подскажите, какие стоят у меня

VF77JNFUCAJ668070. Очень нужно, заранее благодарен. :tnx_smile:

Изменено пользователем Владимир-Тверь

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Vitaliy_am, Подскажи пожалуйста, я сегодня заказал 5002VW, они намного сильнее(толще), чем 5002PL или примерно такие же?

А также даю информацию: есть пружины 5002PL с пробегом 28000км по цене 3000руб за 2шт. Продают на ТИПИ КЛУБ форуме в разделе купли-продажи. продают здесь

Изменено пользователем Владимир-Тверь

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для владельцев машин без фароомывателя! Можно купить крышку с мерной трубкой (от машин с фароомывателем) по цене порядка 200 руб. Код 6432-41. Т.к. в наличие их не было, то точно сказать, что они с трубкой не могу!

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Интересуют подлокотники и бокс между сиденьями.

А то на Экзисте цены страшные.

{cut}

Изменено пользователем Shooter76
Удалил ссылку, т.к. для просмотра требуется авторизация

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

В-Т . Стойки TRW код на Эксите JTS 408 , на вид понадёжней и цена в два раза дешевле , 472руб за шт.

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Собираюсь покупать в салоне "Автомир" Citroen Berlingo New, и как назло, ни в одной комплектации нет ящика между передними сиденьями ("Дополнительный центральный съёмный ящик для хранения (13 л.)"). Я весь форум просмотрел, не нашел номера этого аксессуара. У товарища Пензюк-а почему-то ссылка удалена на Экзист. Друзья, подскажите номер! Больно удобная штука, если нет в салоне, я бы заказал отдельно.

Ссылка на комментарий

Холодильник - это конечно тоже хорошо.

Сегодня правда, как на грех, холодно...

:-)

 

Но все таки - ящик я хотел больше, очень удобная вещь. Можно туда разное складывать, и руку можно положить во время езды.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...