Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча владельцев С2


Рекомендуемые сообщения

Поставил заметку себе, на 90% буду)

Но на смотровую ни ногой- там одни гопники тусят.

P.S.: 2 Вывихнута - приезжай, добавь желтого цвета, а то боюсь одному желтому быть)

Изменено пользователем Trp
Ссылка на комментарий

Trp, ты сначала познакомся со мной, а потом уже гопотой называй. не фига ни разу мы не гопота... просто я точно знаю, что там за привышение скорости штрафовать не будут. знаю точно, что там будет много места для парковки, знаю точно что мы не просидим весь вечер в кафе тупо уставившись в свой напиток и жратву. предложи свой вариант.

у меня правда тоже не втс, но за то салон спортивный :)

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Да, давайте не на смотровой, может где-нить у экспоцентра на набережной (ну это я так к примеру)? Гоняться смысла не вижу, скользско щас... ну отпять же это мое имхо, могу и погоняться, чо нам кабанам :o))

меня нет, я покинул рассею

Ссылка на комментарий

поствьте кто-нить точку на карте где на поклонке, я ж не местный :o)

 

Че то я здесь ни одного поста про кафе не узрел!?! :dntknw:

 

но с джинсами то в точку .. гы гы гы :o))

меня нет, я покинул рассею

Ссылка на комментарий
633, это судя по встречам всего клуба. и по встречам других клубов. я уже как-то предлагала вместо кафе покататься на роликах, меня зачмырили. а мне скучновато просто сидеть, я очень подвижный человек. а дамы наши не захотят теплые штаны и телогрейку напяливать и будут мерзнуть

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий
avm, угу, пытаются..)))) на последней состоявшейся встрече были три человека (я на С4 и Акка и 633 на своих С2) и было это наверно в ноябре, если не в октябре, точно не помню, скляроз)))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

avm, угу, пытаются..)))) на последней состоявшейся встрече были три человека (я на С4 и Акка и 633 на своих С2) и было это наверно в ноябре, если не в октябре, точно не помню, скляроз)))

 

Если будете встречатца, я так понимаю в пятницу, тогда могет моя вторая половина приедет, у нее С3.

Ник Muelle-ка. А то она в среду не могет.

avm.gif
Ссылка на комментарий

Если будете встречатца, я так понимаю в пятницу, тогда могет моя вторая половина приедет, у нее С3.

Ник Muelle-ка. А то она в среду не могет.

 

Хе... спалилсо)))))))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Если будете встречатца, я так понимаю в пятницу, тогда могет моя вторая половина приедет, у нее С3.

Ник Muelle-ка. А то она в среду не могет.

 

Вот и еще одна семья на Ситроенах у нас появилась.

http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...ьи+на+ситроенах

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

avm, у меня со средой аналогичная проблема. Кстати, Paulus, это как раз к вопросу про людей, которые разные бывают.

 

633, зафтра понятней будит, не фсе ж по ночам в форумах сидят, есть среди нас и нормальные люди гы гы гы

меня нет, я покинул рассею

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...