Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Это да,но С5 дороже 20тыс,сегодня за 25 переднеприводные паркетники есть, Тушкан...

 

хм... переднеприводный чери стоит 15 =)

А С5 дороже... дак там есть за что платить... а тушкан... мне он не нравится внешне.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

хм... переднеприводный чери стоит 15 =)

А С5 дороже... дак там есть за что платить... а тушкан... мне он не нравится внешне.

 

Тушкан меня тоже не торкает,как и КИА.Я думал о Кашкае,но не понравился,хотя начинка хороша.

 

Рыдал ... :shar:

 

А чего рыдал то,расскажи,может и мы присоединимся.

Ссылка на комментарий

саныч,

На Кашкай в Питере очередь 3 года. Можно на февраль 2008 г. заказать какую-то отстойную комплектацию.

 

А гидравлику на С5-м я думаю, оставят.

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Ссылка на комментарий
ЭЙНО, Не совсем, на самом деле делался с предыдущего РАВ4 и на него как раз очень похож... снаружи, а внутри китаец китайцем.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

А чего рыдал то,расскажи,может и мы присоединимся.

 

Зарубите все себе на носу. Все как один, раз и навсегда :angel:

 

- Ситроен изначально ШИРПОТРЕБНАЯ марка. В то время как Пежо, Рено и Берлье делали штучные автомобили для аристократии, папаша Андрэ на набережной Жавель построил конвеерные цеха и начал клепать Treffle и Type A, которые могли позволить себе покупать секретарши.

В 20-30 годах XX века Ситроен считался европейским Фордом по методам, которые о применял на производстве и машинам, которые он производил.

Даже в расцвет дизайна основной "ударной" силой марки служили достаточно прозаичные автомобили.

А то, что машины Ситроен служат Президентам Франции не более чем воля случая (впрочем из которых состоит наша жизнь) и личной привязанности Президентов ;)

Ситроен замечательная и очень САМОБЫТНАЯ марка с богатейшей и интереснейшей историей.

За это я её и люблю.

 

P.S. Но нельзя называть Hyundai престижной маркой, потому что на Grandeur ездит Президент Кореи.

We're on a mission from God (с) The Blues Brothers

Ссылка на комментарий

:mad:

Зарубите все себе на носу. Все как один, раз и навсегда :angel:

 

- Ситроен изначально ШИРПОТРЕБНАЯ марка. В то время как Пежо, Рено и Берлье делали штучные автомобили для аристократии, папаша Андрэ на набережной Жавель построил конвеерные цеха и начал клепать Treffle и Type A, которые могли позволить себе покупать секретарши.

В 20-30 годах XX века Ситроен считался европейским Фордом по методам, которые о применял на производстве и машинам, которые он производил.

Даже в расцвет дизайна основной "ударной" силой марки служили достаточно прозаичные автомобили.

А то, что машины Ситроен служат Президентам Франции не более чем воля случая (впрочем из которых состоит наша жизнь) и личной привязанности Президентов ;)

Ситроен замечательная и очень САМОБЫТНАЯ марка с богатейшей и интереснейшей историей.

За это я её и люблю.

 

P.S. Но нельзя называть Hyundai престижной маркой, потому что на Grandeur ездит Президент Кореи.

 

Ну Макс С ты крут :mad: , тут все как один зарубили :Yahoo!:
Ссылка на комментарий

Макс Ситроен, речь не шла про сравнение с европейскими брендами, это отдельный вопрос. Сравнение было только с Пежо. С чего Ситроен начинал - это я знаю, но между прочим Мерсы тоже начинали с самоходных экипажей не комфортнее телеги. Все с чего-то начинают, и как раз Ситроен сделал ставку на доступные автомобили и угадал. Так что тут все верно. Вот только позже, когда появились такие легенды, как DS, Ситроен получил признание, кстати, для любителей экскурсов в историю, принцип гидропневматической подвески Мереседес покупал для своих автомобилей у Ситроена. И такое тоже было.

А период не столь уже забытый Когда Ситроен и Пежо выпускались (сори и пос5ей день естественно выпускаются) на одном заводе Ситроен позиционировался как более престижная марка и комплектации Ситроена были богаче, чем у Пежо.

В принципе может и не так важно, кто престижнее, просто странная логика, опираясь на то, с чего начиналось делать вывод относительно того, что стало. Вообще-то очень много богатейших людей начинали из самых низов общества. Все с чего-то начинают. Вот такое вот мое ИМХО.

Что до Хенде, кстати, среди корейских марок опять же это наиболее престижная (опять же не сравнение с Европой, только внутренний рынок), не говоря о том, что некоторые другие ей просто принадлежат (Киа к примеру)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

опять хундай выводит на рынок автомобиль стоимостью около 100тыс долларов. У непрестижной марки - это самоубийство... тут же я думаю ребята знают куда суются

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

опять хундай выводит на рынок автомобиль стоимостью около 100тыс долларов.

Так хундай станет САМОЙ престижной маркой :ROFL:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Так хундай станет САМОЙ престижной маркой :ROFL:

 

нет, так он начнет продавать автомобили премиум-класса, которых у ситроена нет к примеру. Я думаю что недолго осталось ждать и суперкара от хундай.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

нет, так он начнет продавать автомобили премиум-класса, которых у ситроена нет к примеру. Я думаю что недолго осталось ждать и суперкара от хундай.

 

Не знаю про остальных, но про себя знаю одно.

КАКОЙ бы суперпрестижной маркой не стал хундец - я его НЕ КУПЛЮ! :cool:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Не знаю про остальных, но про себя знаю одно.

КАКОЙ бы суперпрестижной маркой не стал хундец - я его НЕ КУПЛЮ! :cool:

 

Когда-то я так думал о телефонах самсунг, давно уже так не думаю.

Ксати красивая машинка у них получлась, хоть и на тойоту похожа очень.

 

Изображение

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Тоже самое думаю про самсунг.

Да и тайота мне не нравится. :D

на вкус и цвет :cool:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Стыдно смотреть это-же лексус is 250.

 

Вопрос. Почему тебе стыдно?

Ты к этому причастен??? :D

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Откуда вся эта свалка свалилась?

Была нормальная тема

Теперь из неё сделали помойку

 

Держи себя в руках.

Мы фсе отсюда :-P

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Держи себя в руках.

Мы фсе отсюда :-P

 

Натали я ничего протифф вас не имею...

 

Просто когдачитаешь одно... и вдруг - на тебе... до следующего сообщения две страницы других разговоров.... абра-кадабра в общем получается...

 

А у нас, в названии темы написано:

 

Курилка

Осмысленные !!!!!!!!!!! разговоры на любые темы а не бессмысленные!

 

 

 

 

 

В общем минус Ded-у от меня большой... :wink:

Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий

Макс Ситроен, кстати, для любителей экскурсов в историю, принцип гидропневматической подвески Мереседес покупал для своих автомобилей у Ситроена. И такое тоже было.

И для Опеля, и для Роллса, и для Пежо, и недавно тут упоминавшегося Range Rover.

Я ещё застал время когда Рейнджи сопели гидронасосами, оставляли зелёные лужи на земле и приезжали обслуживатся в Оливье.

И что? :-P

 

А период не столь уже забытый Когда Ситроен и Пежо выпускались (сори и пос5ей день естественно выпускаются) на одном заводе Ситроен позиционировался как более престижная марка и комплектации Ситроена были богаче, чем у Пежо.

Это когда это? В 80-90ых паритет Пежо/Ситроен сохранялся. Машины марок напрямую конкурировали друг с другом: XM с 605, 406 с Xantia, остальное было просто разношильдиковое ;)

А с 2000 до 2005 года флагманом корпорации PSA был 607. :cool:

We're on a mission from God (с) The Blues Brothers

Ссылка на комментарий

Натали я ничего протифф вас не имею...

 

Просто когдачитаешь одно... и вдруг - на тебе... до следующего сообщения две страницы других разговоров.... абра-кадабра в общем получается...

 

А у нас, в названии темы написано:

 

Курилка

Осмысленные !!!!!!!!!!! разговоры на любые темы а не бессмысленные!

В общем минус Ded-у от меня большой... :wink:

 

Во даёт. :shock: А при чём тут DED? Он бедный, лежит на диване, пытается выздороветь, а ему тут удар, можно сказать, ниже пояса. :x Мишич, ты хоть погоди с наездами, дай человеку оклематься :senz:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Во даёт. :shock: А при чём тут DED? Он бедный, лежит на диване, пытается выздороветь, а ему тут удар, можно сказать, ниже пояса. :x Мишич, ты хоть погоди с наездами, дай человеку оклематься :senz:

Это ж он сюда всех скинул.... Как Снежка на голову...:

 

 

 

Подчистил тему. Дальнейшее рассуждения о крутизне других машин в курилке http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...amp;#entry59398.

 

--------------------

 

 

Внимание! На форуме злой модератор.

 

 

 

 

Правила форума можно посмотреть здесь.

 

 

А DED-у Долгих лет жизни!

Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий

Не знаю про остальных, но про себя знаю одно.

КАКОЙ бы суперпрестижной маркой не стал хундец - я его НЕ КУПЛЮ! :cool:

 

Можно я встряну?

Ната +1.

Флинтер, зря переменил мнение о Самсунгах.Как рьяная поклоница самсунгов вынуждена констатировать, что была не права, уже несколько месяцев пытаюсь исправиться и сменить свой очередной самсунг на Моторолу.

 

Это ж он сюда всех скинул.... Как Снежка на голову...:

 

 

 

Подчистил тему. Дальнейшее рассуждения о крутизне других машин в курилке http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...amp;#entry59398.

 

--------------------

Внимание! На форуме злой модератор.

Правила форума можно посмотреть здесь.

 

Мишич, он болеет, ему можно :wink:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...