Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

кого, Юльку-то?

Она хоть девушка и хрупкая, правда, года два уже ее не видел, но себя в обиду не даст...

Машинка у нее красивая, да и сама приятная...

Ссылка на комментарий

Куку! Чего шумиху подняли? :))) Никто меня не взломал! :)
ВЫ сайт то открывали? Лично я удивилась найдя по номеру фотку моей машины :) Вот и решили пожелиться)


Мерси, приятно :)

кого, Юльку-то?

Она хоть девушка и хрупкая, правда, года два уже ее не видел, но себя в обиду не даст...

Машинка у нее красивая, да и сама приятная...

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

В тему про политику как войдешь, так после юриков тошнит. И почему администрация не закроет украинских националистов? У них своя правда, свое видение мира, так на кой ляд они у нас высказываются? Пущай у себя и митингуют... Или на сайтах русских националистов. Так боятся там появляться....

Из  западной украины в России полно мигрантов на черновой работе, а они еще философствуют о своем превосходстве над москалями... Мы сами гораздо лучше знаем наши недостатки и пороки. И слушать украинских нацистских ПТУшников просто нет сил.

Ссылка на комментарий

Ну и что? Удар стингера должна выдержать и не прогнуться. Хочешь занять его место?

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Упал! Саратовские ветеринары "жгут"! Кобелю - откручивать яйца, сучке - ключ в ж..у ....!)))

 

http://www.vzsar.ru/news/2013/05/15/veterinary-sovetyut-saratovcam-vzyat-sobaky-za-lapy-i-bit-ee-o-derevo.html

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

ужин приготовил,  прошу разблюдовывать...

 

post-128-0-08208600-1396630220_thumb.jpg

post-128-0-46614800-1396630234_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 Что за рыбень-то?

Судак , фаршированный овощами, запечённый в духовке...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Пишите как некрологи, блин, люди потеряли интерес к форуму, но телефонные контакты и адреса остались, чего причитать)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Да... многих мы сейчас "переживаем"... многие уже "не с нами"... конечно это нездОрово... и грустно...

 

Былых уж нет, а те далече... Так кажется? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...