Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

мда, утром по дороге в Волгоград жесть - каток просто. В самом городе каша и снега много было. После обеда чистое небо, солнце и лужииии. +5 тепла, но по ощущениям на солнце хоть в футболке ходить можно. Завтра в городе парад будет на набережной

Ссылка на комментарий

Я сегодня вечером еле доползла черепашьим шагом до магазина в соседнем доме. Сплошной лёд. Песок в городе что ли кончился?

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Я сегодня вечером еле доползла черепашьим шагом до магазина в соседнем доме. Сплошной лёд. Песок в городе что ли кончился?

 

Эх, Москвичи и есть Москвичи! :smile:

 

То ли дело у нас - садишься в машину, через 2 часа в Финке. Заходишь в любой магазин - покупаешь резинки с шипами, надеваешь на обувь - любой гололёд пофиг! 

Не, можно и в Финку не ехать, а зайти в Спортмастер... Но! Только в Финке можно купить элегантные резинки с шипами на туфли на каблуке. Во!!!

 

P/S/ А в Питере ни песок, ни соль не сыпят... Машины чистые, обувь чистая (но мокрая)...

Если что-то не получается, прочтите, наконец, инструкцию...

Ссылка на комментарий

P/S/ А в Питере ни песок, ни соль не сыпят... Машины чистые, обувь чистая (но мокрая)...

не чистая :( все равно откуда то грязь на лобовом берется
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Перед сном! К природной аномалии... Ещё одна "дыра" в россии -озоновая!(((. Растёт однако! Как видно над Сибирью потеря озона уже 45%.

 

http://exp-studies.tor.ec.gc.ca/cgi-bin/selectMap?lang=e&type1=de&day1=28&month1=01&year1=2016&howmany1=1&interval1=1&intervalunit1=d&hem1=n&type2=de&day2=30&month2=01&year2=2016&howmany2=1&interval2=1&intervalunit2=d&hem2=n&mapsize=100

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Лично мне понравилась уборка снега этой зимой  в Питере. Действительно, машина чистая!

Но вот неделю назад, когда еще был снег, то заехал к Basterу по делам. Так вот, red sun, у вас на севере города все еще используют в некоторых местах соль. Я запачкал колеса и пороги своего автомобиля.

А сегодня +3С и из грязных луж летит витамин Г во всех р-нах города.

Ссылка на комментарий

 

 

Так вот, red sun, у вас на севере города все еще используют в некоторых местах соль
ну я там не была))

 

 

летит витамин Г во всех р-нах города.
редкостный ((( бе
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Яндекс-погода сообщает: В ближайшие сутки в Москве пройдет ледяной дождь. Берегите автомобили.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

вышел из дома, и сразу 6.0, 6.0, 6.0, 5.9, 6.0, 5.8, 6.0

:facepalm: 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Верх пьедестала.  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

- 6 куда переобуваться ?  :smile37:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

у нас +8 солнце и штиль.

 

Просто красота. Через лобовое греет прям весна.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...