Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Да, Вы действительно правы!

Извините.

Приношу свои извинения уважаемым Форумчанам и админам данного форума.

Возможно погорячился.

Хотя надо , наверно, учитывать тормоза Вашего форума.

Извините, не учел.

Заглажу, искуплю, исправлю.... .

Размеры моей благодарности не будут иметь границ, в пределах разумного ... .

Кстати, зта тема появилась раньше чем мой пост в теме о том, чем ндравица афто.

Видимо курилка модерируется не так строго, и посты и темы появляются сразу.

Ну а слово не воробей - назвался груздем - и волки сыты.

зы да, совсем забыл, кажется я Вам не тыкал, и водку с Вами не пил и пуд соли не съел.

 

А на "ТЫ" мы тут общаемся потому, что в основном друзья,братья и сёстры по несчастью,но если некоторых это коробит, можем и на "Вы" ВАС называть! Изменено пользователем m724
Ссылка на комментарий

Отсюда вывод - гнилой форум и авто.Показывают только то что устраивает

Вот уж и правда,с такими-то тараканами только на Опиль.Ето самая лучшая маншинкО а потому все бояцца и не пущают,изверги.Ситроен С4 ни хрена ни едИт а Опиль рулит,канешна.Ща я им скажу нИваспитаные и манеры хАрошие прививать буду,шобы знали опИльную их мать...

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

У меня салон опиля рядом с домом... Видел йа его... При любом освещении... Можно много говорить - но... У опиля нет самого главного: он не возбуждает желания его купить...

 

Топикстартеру рикамендую... Берите опиль... Хорошая машыно, немецкое качество, современный дизайн, отличные цены, приветливые ОД, дешовые запчасти, мощные моторы, низкие расходы, свободные сервисы, дружелюбные форумы, добрейшые модераторы...

 

:dirol:

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

он не возбуждает желания его купить...

 

:dirol:

 

Он не возбуждает вообще никакого желания:)

 

,шобы знали опИльную их мать...

 

 

:))))))))))) рыдаю..............

 

его что, перед вступлением в клуб наизусть выучить надо?

 

Зачёд:))))))))))))

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

фигассе "зашёл товарищ, не постучавшись"

о_0

 

БунВояж (ну по правилам англ.произношения вроде так :dntknw:), перед поднятием "бури в стакане" неплохо бы и просто почитать форум.

Ибо даже на "негнилом астра-форуме" ПЕРВЫМ пунктом в Правилах значится :

 

1.1. Перед тем как задать вопрос, используйте функцию ПОИСКА, возможно ваша проблема уже обсуждалась!

(полный текст тут - http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=33252 )

 

От комментариев пока воздержусь. Просто пошлю прямым "словом" в одну из "гнилых тем нашего негостеприимного форума" -

Citroen C4 vs Opel Astra new

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

фигассе "зашёл товарищ, не постучавшись"

о_0

 

БунВояж (ну по правилам англ.произношения вроде так :dntknw:), перед поднятием "бури в стакане" неплохо бы и просто почитать форум.

 

 

Человек уже осознал, извинился, исправился.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Пришёл я :) Счас катаюся на Опеле, тренирую жену. А где тема про "поделицца мнением о..." лежит? Могу поделицца :))) Ща как дам объективное мнение!

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Человек уже осознал, извинился, исправился.

Незнание закона не освобождает от ответственности ©

Да и срок давности ещё не истёк :))))))))

 

p.s. а извинения выглядели из разряда "бла-бла-бла"

 

имхо

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Ща как дам объективное мнение!

ты тока не забудь, что товарищ спросил про С4 :dirol:

а то "ща как дашь про Гранд Пикассо вс Астра" :)))))))))))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Nord, Да на С4 купе АТ1.6 я катался.

Вообще я на форуме где-то уже писал кажись по Опелю.

Изменено пользователем Uspenie

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Я офигеваю, дорогая редакция ©

И все на полном серьезе отвечают. Хотя сразу становится понятно, что тема создана топикстатрером.

Особенно меня "порадовали" наши старожилы, которые не преминули ткнуть в "спасибки", как только очередная порция грязи была выплеснута в сторону модераторов. Честь и хвала вам, дорогие наши.

У меня есть предложение, составить "график дежурств" по форуму и включать туда желающих убирать словесный "мусор", который некоторые не в состоянии удержать.

И пусть каждый недовольный, который на каждом углу готов кричать "Произвол! и Модеров на мыло!" на собственной шкуре попробует, как сделать так, чтобы на форуме не начался полный бардак и при этом угодить всем и оставаться "душечкой".

 

ЗЫ. Жду ушат помоев в свой адрес.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

И все на полном серьезе отвечают.

Лично я полного серьёза не увидела, и близко к сердцу сие принимать не надо. Мне кажется есть более серьёзные вещи в жизни для заморочек:)))

 

Улыбаемся и машем:)

 

Я просто помню своё появление в клубе, когда на моё а что и как было - читай мануал, пользуйся поиском, зайди в правила и т.д. Понимаю, что одни и теже вопросы заколёбывают, но, блин, а если я вопреки законам мерфи сразу беру молоток побольше? :)

 

Я уже шестой год работаю на нашей фирме. В принципе, текучки кадров нет, если не считать руководителей коммерческих отделов (почему-то) :) Доходит до смешного, каждый раз, когда приходит новый коммерческий руководитель, мне приходится тратить кучу времени и сил, чтобы объяснить специфику работы, не смотря на то, что существуют и правила, и инструкции, и нормативные документы. Потому что это люди, а они разные.

 

И здесь... Ну пришел человечек, нахамил, ну и фиг с ним, пропустили мимо ушей глаз и адьёс, а мы и правда сами хороши - развели бла-бла-бла (С) на четыре листа. Ещё и нервничаем по этому поводу. Не хватало разругаться.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Натали, жирный +1!!!!!

 

Дорогие мои, хочу проинформировать (мало ли кто-то еще пребывает в неведении) те, кому не нравятся правила здешнего форума не должны мучаться и не знать куда им сбежать от здешних порядков.есть ресурсы, которые без труда можно найти в питерской ветке, на которых о ситрах не фига, но амбиции можно реализовать какие хошь..

Модераторы всегда идут на контакт, только для начала нужно не полениться и попытаться разобраться в ситуации путем личной переписки.

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Вообще я на форуме где-то уже писал кажись по Опелю.

 

естессно, искать как всегда мне ... :)))

читать тут и тут :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Надо такой кнопАчку сделать))))))))

 

А без "кнопочки"? Откровенно напЕсать все, что ты обо мне думаешь? На всеобщее обозрение?

"КнопАчка" не раскроет всю полноту картины и не выразит всю полноту негодования того, кто нажал!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Хоспаде, может хватит уже тему поднимать???

 

Все всё уже давно поняли. И угомонились давно.

 

Ведёте себя как дети малые ей-богу. Нравиццо, не нравиццо... кому не нравицццо те сами уйдут, кому нравится останутся.

 

Расстраиваете вы меня, модераторы..... чесслово

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Расстраиваете вы меня, модераторы..... чесслово

 

 

Модераторов тоже многое что расстраивает.. :dirol: может не будем, а?

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Akka, Тань, ты не представляешь как расстраивает модераторов постоянное тыканье носом во все, что сделано, либо не сделано, либо просто у кого-то плохое настроение и ему не понравился ответ модера.

От этого никуда не деться, эти всплески эмоций будут постоянно.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

 

ЗЫ. Жду ушат помоев в свой адрес.

 

Зачем ушат? Можно ведь и конструктивно. Я прекрасно понимаю, когда форум зарастает флудом и флеймом в этом ничего хорошего нет. Но здесь главное отделить мух от котлет. У вас довольно таки иерархичный форум - разделы по моделям, подразделы, тематические разделы - вот в них то и должна быть чистота и порядок... Но "Курилка" - здесь же обо всем можно (в рамках разумного), разве нет?

Ссылка на комментарий

Akka, Тань, ты не представляешь как расстраивает модераторов постоянное тыканье носом во все, что сделано, либо не сделано, либо просто у кого-то плохое настроение и ему не понравился ответ модера.

От этого никуда не деться, эти всплески эмоций будут постоянно.

 

Эта проблема еще до Тургенева была, просто он первый о ней написал)

Ссылка на комментарий

NataLi,

Представляю, а как вы хотели? Чтобы все были белыми и пушистыми? Мне не понятно почему вы заводитесь с пол оборота из-за всякой ерунды? ей-Богу понять не могу.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...