Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОТЧЁТ: БЕРЛога-1 в Звенигороде 1-2 октября 2011 г.


PUZO

Рекомендуемые сообщения

Мне чегой-то вообще не хочеться с файлами ковыряться сегодня.. сижу, пью вино, пиво вперемешку. Засну, проснусь, сюда гляну...

"Групповуха" есть у Alpha - ждем-с его. Он же все-таки автор фоток! :)

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Да уж! нам простор нужен... размах, так сказать! но вот "приют для животных" в тему

ещё чуть-чуть

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо организаторам за организацию встречи! Все было на здорово: отличное место, отличное настроение, отличные люди. Получил просто море позитива от общения с очень приятными людьми. Погода правда подкачала: было холодно, временами лил сильный дождь. Но за разговорами это как-то не замечалось. Жалко, что не удалось остаться с ночевкой.

 

Свои фото выложу в Галерею в альбом "Встреча Берлинговодов и Типиводов 01.10.2011"

Ссылка на комментарий

Сегодня около 17.00 под Валдаем встретились с Михаилом (mms-spb), когда он возвращался домой в Санкт-Петербург. Наконец-то познакомились лично. :friends:

Поболтали о встрече берлинговодов-типишников, о машинах, о жизни. Михаил передал посылку от Николая (Китаец на французе). Обоим огромное спасибо :thank_you: . Моя младшая нас сфоткала. :girl_hospital:

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Наконец добрался до компа.

PUZO, СУПЕРМЕГАРЕСПЕКТ за организацию всего действа, Kolyadk- клапан, супер ОГРОМНОЕ спасибо.

Был рад всех видеть, со всеми познакомиться, жду следующего замута, супер если там-же. На сей раз обязательно вытащу жену и дочку.

 

 

Ребят, а как скачать видео?

Изменено пользователем airfrance

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Народ, не забывайте, что в паре с rybak-ом все делал. Просто я "публично" выступал, а он - ну, "на даче", говорит, сидел ;) Прикиньте, а если бы - не сидел на даче? Думаю, в 3 раза масштабнее все бюло бы! :)

Ссылка на комментарий

В субботу утром, проезжая по Н.Риге в сторону дачи, наблюдала сбор группы товарищей-бегемотоводов :)))) Остановилась поприветствовать!!!

koliadk была рада встрече :air_kiss: китаец на французе было приятно познакомиться :thank_you:

Спасибо за наклеечки :) Передала их нашему семейному Бегемоту :) Он был рад :yahoo:

Жалею, что не смогла к вам присоединиться :( Конечно погода подкачала, НО... "что мне снег, что мне зной, когда мои друзья со мной"!!!!

Ссылка на комментарий

Отдельный respect:

Alph/Сергей,mms-spb/Михаил,Пензюк/Павел.Не смотря на расстояние в несколько сотен км. приехавших на встречу! :fans:

Сергей,Михаил

Изображение

Павел,Николай

340434.jpg
Ссылка на комментарий

Еще бы хотелось пощупать 120сильный и с распашными дверьми . Но увы их небыло !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Всё было супер. Жаль меня там было мало. В следующий раз плюну на всё и приеду от и до. И прихвачу своих - пусть посмотрят как Бегемотоводы умеют отдыхать.

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...