Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Похвастайтесь максималкой :)


Д. Ю.

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
Пикассо на трассе стоит уверенно. Очень. Даже не похоже на мини-вен. Но начинает жрать масло. 187 по новой Риге было' date=' помню. :)[/quote']

 

смертник :o

 

я больше 90 из принципа не езжу

Citroen Xsara Picasso 1.8

Ссылка на комментарий

Я вот тоже люблю проверять максимальную скорость)

8)

 

На своем С2 разогналась до 166, дальше разгоняться не стала - ибо уже во всю горела лампочка на тахометре(

Lexus IS - где-то 185)

Mazda 3 - 170)

Mini Cooper Works GP - 190 и чуть-чуть больше.. ) уууууххх... зверь! Можно было и больше..

 

добавлено позже:

 

Пардон, я не сразу увидела, что это тема Citroen Xsara Picasso( :oops:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

post-4839-1194475305_thumb.jpg

на трассе Астрахань - Ахтубинск. Разгонял на этой дороге до 197 км/ч, но сфотать не удалось, боковой ветер не давал отпустить руль, мафынь парусило.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

post-4839-1194475305_thumb.jpg

на трассе Астрахань - Ахтубинск. Разгонял на этой дороге до 197 км/ч, но сфотать не удалось, боковой ветер не давал отпустить руль, мафынь парусило.

 

ого 193 при неполадках в двигателе ис неисправностью подушки безопасности рисковое занятие :))) если не ошибаюсь в горящих лампочках :))))

 

Я в 2005 по минке на ауди 80 B4 2 литра (1993 года) до 210-215 разгонялся, потом отец сидящий справа начинал нервничать (машина и больше могла)

а на пикассе 2000 года 1.8 литра когда гнал с Оренбурга попробовал топнуть... 135 км потом остановил индикатор расхода топлива да и то что машина пока незнакомая и те состояние неопределено до конца... вообще покупая пикассу я не гнался за скоростными характеристиками это всетаки не тот класс :) она располагает к ровной размерянной езде с женой и детишками на заднем сидении :)))

chertenok.gif
Ссылка на комментарий

ого 193 при неполадках в двигателе ис неисправностью подушки безопасности рисковое занятие :))) если не ошибаюсь в горящих лампочках :))))

 

 

 

Неполадков в двигателе не было, просто 3 ночи подряд мафынь подолгу на холостых работала периодически, попадание свинца в катализатор больше нормы - вот и загорается крайняя правая лампочка. День активной езды и ошибка пропадает - бигзин у нас такой. А подушки уже срабатывали, калькулятор надо менять - от него и горит лампочка аырбэга, 340 евриков он стОит, подушки уже заряжены. Изменено пользователем Humanoid

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

А подушки уже срабатывали, калькулятор надо менять - от него и горит лампочка аырбэга

 

Как так? Красный Пикасс битый что-ли?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Как так? Красный Пикасс битый что-ли?

 

это синий

 

Как раз, когда с тобой встречались, в эту поездку и фотканУл.

 

На красном разгонялся до 196 км/ч (Нижний Новгород - Москва)

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

это синий

 

Как раз, когда с тобой встречались, в эту поездку и фотканУл.

 

На красном разгонялся до 196 км/ч (Нижний Новгород - Москва)

 

Как так? Синий Пикасс битый что-ли?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Как так? Синий Пикасс битый что-ли?

 

Угу, битый.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Киевское ш. в сторону Москвы, вчера, Пикассо 2.0 АКПП, раскочегарил до 200 км/ч, с одним пассажиром.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

НЕ СПЕШИТЕ, А ТО ЖИЗНЬ БЫСТРО КОНЧИТСЯ!!!!!

 

В моём варианте было наоборот: при более медленной езде, когда не спавши более суток, точно можно было заснуть и уехать не в туда))))) Если засыпаю за рулём и надо ехать - пру на максималке, взбадривает))))))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий
Humanoid, Кстати есть такое, на Ксантии как-то уставший ехал далеко, так вот на 140 как-то очень размеренно получалось и клонило в сон, а потом меня нагнал напарник (на 140 я его ждал :) ) И поехали 160-170, сразу проснулся. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

MAA, как твой пикась? (сорри за офф)

 

Humanoid, Кстати есть такое, на Ксантии как-то уставший ехал далеко, так вот на 140 как-то очень размеренно получалось и клонило в сон, а потом меня нагнал напарник (на 140 я его ждал :) ) И поехали 160-170, сразу проснулся. :)

 

Кста, 140 для пикася - самая комфортная скорость. Её минус - может убаюкать))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

почитал сообщения .Вам бы в ф1 ,вот там отрыв ,моё мнение такое ,пикассо это семейный авто и разгонять его до сумашествия это издевательство над машиной. по каширке (на скоростной)120 км/ч больше и не надо мне торопится не куда. Тише едешь, дальше будешь.

Ссылка на комментарий

почитал сообщения .Вам бы в ф1 ,вот там отрыв ,моё мнение такое ,пикассо это семейный авто и разгонять его до сумашествия это издевательство над машиной. по каширке (на скоростной)120 км/ч больше и не надо мне торопится не куда. Тише едешь, дальше будешь.

 

Ну вообще-то пикассо очень комфортно себя ведет на 140, а вот больше 160 мне гонять на нем не хочется, но тут виной видимо двигатель, 1,6 для него маловато. А то что я писал выше - это была Ксантия!

 

Humanoid, Офф, пока в ремонте, жду, в перспективе дай бог к концу марта.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...