Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

Появилась безалкогольная водка. Вытрезвители переполнены трезвыми, злыми мужиками.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
yastreb, прикольная шутка,жалко вытрезвителей нет нынче,теперь таких граждан наряд полиции доставляет в мед.организацию где он на фик не кому не нужен,наряд уезжает так как полномочия кончились,а там его посылают куда подальше или сам уходит и много таких не добирается до дома или обуют или (зимой особенно)падают разбиваются или засыпают и замерзают,когда были вытрезвители(в которых всегда был медработник) столько жизней мы спасли,а теперь..........

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

... столько жизней мы спасли,а теперь..........

 

Когда у нас в стране всё дорожает, наша жизнь с точностью наоборот - дешевеет. :sorry:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Заходи сюда дружок, скушай смачный, пирожок...

 

Изображение

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Сегодня от нечего делать (дочка на соревнованиях в Дмитреве) решил проехать по округе Питера. Заехал в Ропшу. Около 15 лет там не был. Открыли здесЯ рыбколхоз, продают живую стерлядь (500руб/кг), форель (280-300руб/кг в зависимости от размеров) и раков. Телефон 8-812-955 6230, координаты N59.73053градуса, E029.87036градуса.

Так как я не особый любитель рыбы и особенно ее приготовления, то взял на пробу одну штучку на 400гр. Думал, сделать уху.

Изображение

 

Но дома решил при помощи интернета запечь ее в фольге. Весь процесс приготовления рыбы сопровождался небольшим поднятием тонуса с помощью водочки.

Ссылка на комментарий

Паша! Самое главное - это процесс!

Как говорил выше, с помощью интернета узнал как приготовить стерлядь.

Изображение

 

На выходе волучилось совсем неплохо!

Изображение

 

Запив это еще пару рюмками водки, получил наслождение.

И самое главное, получил наслождение от того, что я вообще никогда ничего не готовил. А сейчас понимаю, какой это интересный и приятный процесс.

А сколько же я уже выпил?

Ссылка на комментарий

Под водку - гуд, а стерлядь там плавает большая. Это мне специально бабка вылавливала на 400гр (200руб). У них много различных бассейнов. Думаю, в каждом плавает своя по размеру.

Я же сказал, что я никогда не готовил. Всему этому стал учиться только год назад.

Ладно, ваше здоровье! :drinks:

Здесь надо пить и я просто рассказал про свою закуску.

Ссылка на комментарий

допиваю отличную водовку "рыбка 35" и....теперь только до приезда родных из Череповца потому что больше у меня ее нет и вискарь кончился,придется пополнять запасы забугорным пойлом и ...блин.....теща ж еще наполеона(бренди) просила)

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

... и вискарь кончился,придется пополнять запасы забугорным пойлом и ...блин.....теща ж еще наполеона(бренди) просила)

 

:friends: :drinks:

Но помню: шубу просит брат,

Куму с бабой - все подряд,

Тестю Тёще - водки ереванского розлива,

Двум невесткам - по ковру,

зятю - заячью нору,

А сестре - плевать чего, но чтоб - красиво!

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Расстояние – вещь не физическая, а метафизическая. Километр до магазина за хлебом – далеко, а за вторым пузырем – рукой подать.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Жизнь это игра, но после 2-х литров водки – пошаговая стратегия.

 

Проснулся в раю.

В ногах чмокает обнаженная красавица.

Слева холодильники с пивом.

Справа полки с сигаретами.

Ангелы поют «Владимирский централ».

Оказалось, приютила на ночь барышня из ларька.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

:sad: выпьем не чокаясь...

 

По ком поминки?

 

Russus, Банзай!

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...