Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Опять барсеточники


zvladimir

Рекомендуемые сообщения

Это точно, что практика нужна...

У меня 3й разряд по стендовой, но скажу точно, что т.к. не стрелял давно, то сейчас хорошо не настреляю...

Sashochek, 5,45 - это штурмовой вариант вроде бы?

 

Да , легко... в парк с друзьями и пивом, бутылки поставили на пеньки и практикуйтесь

 

 

Да их тупо два варианта было, нас чаще на 5,45 учили.. Кайф... Я люблю на 100 м стрелять, на 200 разброс огромный

Ссылка на комментарий

Да , легко... в парк с друзьями и пивом, бутылки поставили на пеньки и практикуйтесь

Да их тупо два варианта было, нас чаще на 5,45 учили.. Кайф... Я люблю на 100 м стрелять, на 200 разброс огромный

 

 

Не, я только в руках подержал АКМС и ффсе, пстрелять не дали((((

Зато палил из Макарова, Стечкина и Глок 18)))))

 

Стечкин не понравилсо... Здоровенная махина, прятать некуда)))))

Ссылка на комментарий

Не, я только в руках подержал АКМС и ффсе, пстрелять не дали((((

Зато палил из Макарова, Стечкина и Глок 18)))))

 

Стечкин не понравилсо... Здоровенная махина, прятать некуда)))))

 

Нужен портативный пистолетик, еще и кобура обязательно должна быть...Макарычь оптимальный вариант... Маленький не тяжелый , удобен в поворотах, одно удовольствие шмалять)))
Ссылка на комментарий

Да что уж там изощряться - на трассе Ростов-Краснодар - делаю так:

 

зажимают вас с 2-3 сторон, один спереди другой сздади - додходят и грят - мы мне дорогу переехал - давай выходи, если будешь хорошо себя вести машину может и не заберут, отделаешься мелким испугом и лишишься денек, т.к. летом многие едут на отдых и везут много нала с собой.

 

А если будешь доказывать что то - то очнешся в какой нить канаве - голый и побитый.

 

Будьте внимательнее там - я когда еду - даже на минуту боюсь останавливать, это даже по телеку как то показывали :(

 

 

Я в шоке!! Каждый год по этой трассе езжу и незнала всех этих кошмаров...Спасибо за предупреждение, буду осторожнее

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

MASTER, Sashochek, Что-то вы не в тнму совсем. Причем здесь ваши навыки стрельбы, речь то про ситуацию, когда стрелять надо в упор, с 2-3 метров отсилы. Не думаю, что в этом случае так уж просто промахнуться. Дело то в другом совсем. Сможете ли хладнокровно выстрелить в человека? Собственно именно об этом вам LUK и dzango говорили.

Humanoid, А вот тактика ломания стереотипа ситуации - это интересно...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

MASTER, Sashochek, Что-то вы не в тнму совсем. Причем здесь ваши навыки стрельбы, речь то про ситуацию, когда стрелять надо в упор, с 2-3 метров отсилы. Не думаю, что в этом случае так уж просто промахнуться. Дело то в другом совсем. Сможете ли хладнокровно выстрелить в человека? Собственно именно об этом вам LUK и dzango говорили.

Humanoid, А вот тактика ломания стереотипа ситуации - это интересно...

 

Выстрелить в человека оч. просто , нужно осознать, что если не ты то тебя!
Ссылка на комментарий

речь то про ситуацию, когда стрелять надо в упор, с 2-3 метров отсилы. Не думаю, что в этом случае так уж просто промахнуться.

Кста, было дело, среляли в меня из АКМ с 2,5 метра, в помещении................ и промахнулись!
Ссылка на комментарий
Humanoid, Может быть, но я в общем немного к другому...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Кста, было дело, среляли в меня из АКМ с 2,5 метра, в помещении................ и промахнулись!

 

Первая пуля вошла в руку, больно с.ка, вторая в щеку угодила, косой мудила, выпленул три зуба на бетон, дальше в ногу и в живот, педжачки прихватили,трут уже о своем , обо мне забыли, кровь наполнила рот , вот и все приплыли)
Ссылка на комментарий

стрелял из "Удара" в пьяного с 2 метров прямиком в лицо. Он проморгался и попер на меня с матом. Пришлось руками завалить, а он, сцуко, кило 120 весил, жиртрест. Гы гы. Так что хрупким девушкам такое средцво не рекамендую.

т640кс177

 

ICQ 244-462-098

Ссылка на комментарий

стрелял из "Удара" в пьяного с 2 метров прямиком в лицо. Он проморгался и попер на меня с матом. Пришлось руками завалить, а он, сцуко, кило 120 весил, жиртрест. Гы гы. Так что хрупким девушкам такое средцво не рекамендую.

 

Он разный помоему
Ссылка на комментарий

да, по теме.

Был случай.

Еду по ул. БУхвостова. движение тугое. Тут каким то образом слева ко мне пристраивается трешка БМВ, сидят 2 развеселых пацана и начинают спрашивать, как проехать на проспект Мира. Я, такой лох высовываюсь в окно и начинаю объяснять. Народ сзади бибикать начинает. Я ниче не понимаю, они делают вид что ниче не понимают, повторяют повоторить. Тут, по обочине, выскакивает какаю то девица на РАВ-4, ПЕРЕГОРАЖИВАЕТ НАМ ДОРОГУ. Опускает стекло и орет мне - это же барсеточники, идиот, двери закрой!!!! БМВха резко закрывает стекла и рвет с места.

ВОТ так друзья мои. А девушка подмигнула мне и уехала.

 

Случай второй.

Моя знакомая, хрупкая девушка на Хонде Аккорд. Ей в центре города у бордюра привязали банку к заднему правому колесу. Она сразу это дело просекла. Перепугалась. Позвонила всем кого знала из мужиков. Мы ее эскортом до дома провожали.

Зачем банку привязали сзади справа, думаю обяснять не надо. Затем же прокалывают заднее правое колесо.

т640кс177

 

ICQ 244-462-098

Ссылка на комментарий

Не, я только в руках подержал АКМС и ффсе, пстрелять не дали((((

Зато палил из Макарова, Стечкина и Глок 18)))))

 

Стечкин не понравилсо... Здоровенная махина, прятать некуда)))))

 

а я тока из калашникова, макарыча, газового, одевала бронижилет, держала муху, и дажее в бинокль зырила ну еще могу поцарапать и покусать гы))))

 

 

стрелял из "Удара" в пьяного с 2 метров прямиком в лицо. Он проморгался и попер на меня с матом. Пришлось руками завалить, а он, сцуко, кило 120 весил, жиртрест. Гы гы. Так что хрупким девушкам такое средцво не рекамендую.

 

ну ты и сам не мальчик-спальчик ;)

 

 

да, по теме.

Был случай.

Еду по ул. БУхвостова. движение тугое. Тут каким то образом слева ко мне пристраивается трешка БМВ, сидят 2 развеселых пацана и начинают спрашивать, как проехать на проспект Мира. Я, такой лох высовываюсь в окно и начинаю объяснять. Народ сзади бибикать начинает. Я ниче не понимаю, они делают вид что ниче не понимают, повторяют повоторить. Тут, по обочине, выскакивает какаю то девица на РАВ-4, ПЕРЕГОРАЖИВАЕТ НАМ ДОРОГУ. Опускает стекло и орет мне - это же барсеточники, идиот, двери закрой!!!! БМВха резко закрывает стекла и рвет с места.

ВОТ так друзья мои. А девушка подмигнула мне и уехала.

 

Случай второй.

Моя знакомая, хрупкая девушка на Хонде Аккорд. Ей в центре города у бордюра привязали банку к заднему правому колесу. Она сразу это дело просекла. Перепугалась. Позвонила всем кого знала из мужиков. Мы ее эскортом до дома провожали.

Зачем банку привязали сзади справа, думаю обяснять не надо. Затем же прокалывают заднее правое колесо.

 

млин а я дура наивная так же поступила бы :((((((

 

буду знать, по поводу порезанного колеса, банки и прочего - просто встану и буду со сороны зырить за происходящим - или паду дальше по магазинам )))))))ну или кому нить звонить придется, например пал-санычу )))))))))

Ссылка на комментарий

Что-то как-то...

 

раз ... префикция темы отлична от окончания ... "начали за здравие, закончили за упокой"

 

два ... коли все в такой превосходной степени морализованы! тема исчерпала свой интерес для меня ...

Ссылка на комментарий

Что-то как-то...

 

раз ... префикция темы отлична от окончания ... "начали за здравие, закончили за упокой"

 

два ... коли все в такой превосходной степени морализованы! тема исчерпала свой интерес для меня ...

 

 

Млин, мораль - основа исполнения закона...

У нас в стране мало морали в людях, поэтому мы и гоняем 200, где можно только 80, ездим по встречке и много чего нехорошего делаем, считая, что закон мол как дышло))))

 

Так что тема не исчерапала, а наоборотот приобрела еще более выгодный ракурс)))

 

 

я смотрю тут прям одни рембо собралсь, спецы по оружию, я вам так скажу, первый раз выстрелить очень тяжело, а потом стреляешь не раздумывая, вот поэтому и хожу я без оружия

 

 

Стрелять надо по ногам... Не надо в тело...

 

а я тока из калашникова, макарыча, газового, одевала бронижилет, держала муху, и дажее в бинокль зырила

 

 

В бинокль на муху зырила)))

А муху за крылышки держала или за лапки?))))))) :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Млин, интересно, а обязательно одевать бронижилет, что бы муху держать? Что бы не покусала?)))))

Ссылка на комментарий

 

А муху за крылышки держала или за лапки?))))))) :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Млин, интересно, а обязательно одевать бронижилет, что бы муху держать? Что бы не покусала?)))))

 

:grin: А стрелять нужно по рукам... Чтоб только бегать мог...
Ссылка на комментарий
Sashochek, Все, ты меня убедил, приезжай в обед на Гроденский, я теперь без тебя ни шагу))))))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

LUK, Согласен полностью. Вот именно поэтому оружие не должно попадать к кому попало.

 

2ALL Мне кажется тема ушла куда-то не в ту степь. Думаю не стоит особенно обсуждать здесь морально этические нормы использования оружия.

А вот полезно знать о разных способах действия таких субъектов. Поэтому предлагаю держаться в рамках именно этого вопроса. Для всего других вопросов - отдельные темы.

Если тема себя исчерпала - то лучше ее закрыть...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...