Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Авария :(


les_ka

Рекомендуемые сообщения

ну это мини авария.

вчера на съезде с МКАДа на Варшавку поймал задним левым вот такое вот "добро" :

Изображение

Изображение

 

по толщине... ну туда самая обычная шариковая ручка влезает. теперь хромаем на запаске (на которой больше 80 км/ч низя :cray: ), т.к. резину продырявило в хлам и прям по середине :cray:

 

кстати, вопрос: у Лимоныча пробег 8 тыс. - придется менять 2 покрышки или всё таки можно ещё только 1 поменять? а то у нас мини спор с братом вышел :)

Изменено пользователем Casual

Tough guys don't dance ©

Ссылка на комментарий

ну это мини авария.

кстати, вопрос: у Лимоныча пробег 8 тыс. - придется менять 2 покрышки или всё таки можно ещё только 1 поменять? а то у нас мини спор с братом вышел :)

Смотря какой стиль езды у вас... если любите "отжигать" то лучше пару... а если спокойный... то можно и одну... смотрите на износ протектора...
Ссылка на комментарий

Вчера где-то в Москве ...сильная авария, человек на драйв2.ру написал

http://www.drive2.ru/cars/citroen/c5/c5/hexboct/

 

Opingeym

Опингейм Евгений

 

"Сёдня ехал с дачи, видел аварию, це5 улетел в кювет, очень жестоко, потом въехал в рекламный щит, его на куски разорвало, видать шёл очень, очень быстро…

Я сначало подумал там вторая машина валяется, потом поближе подъехали когда, вижу, а это зад от це 5 в 25 метрах валяется, а морда около столба, его прямо намотало на столб… Зрелище не из приянтых. Сёдня такой дождь был, просто ужос… Это как надо было лететь, что бы аж так разорвало?"

 

больше ничего не известно...

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

ТЮСИК! решила в твоей теме написать как я сегодня докаталась!!!

Играла в маленький трамвайчег и разом попала на 2 покрышки (около 7-9 тыс. руб)

 

полюбуйся, сколько порезов:

Изображение

пока не потеплеет, буду ездить на зимне-летней резине! по ощущениям - жесткосткость почувствовалась с первых же метров!

Изображение

 

спасибо ТЮСИКУ и Olle за поддержку!!! 8))

9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий

ааа!!! " раз в этой теме, значит - гаррич "опять попал на бабки" второй раз за день ?:)

 

бедный "гаррич".... мне его уже жалко.

 

PS на трамвайных путях в МСК стало модным резать шины? сволочи!

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Belyash, чтобы не смущать ни Гаррича, ни Тюсика твое сообщение я перенесла :-)

У меня такая неприятность случилась 7 марта вечером, чуть-чуть я до дома не доехала. Двойной боковой порез, покрышка восстановлению не подлежит и в наличии естесно нигде зимней нашей размерности нет. Так что тоже езжу впереди на зиме, сзади на лете. Зато очередной раз порадовало, что запаска у нас как у людей, с хорошей резиной да на литье))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

:shok: выхожу, вчера с работы и вижу - вывернутое зеркало на моей двери. Снесли гады, само зеркало раскололось :( Где можно приобрести его подешевле? И ВООБЩЕ МОЖНО ли его вытащить оттуда как-н и вклеить новое?

kgv7j80p.png
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, коллеги)

 

у меня такая ситуация некрасивая произошла вчера, я въехала в зад машинке на скорости ну км 30 может быть, последствия: капот в гармошку, бампер отвалился, фары разбиты, радиатора можно сказать, что нет (он на 2 части раскололся). Все что находится под капотом - это можно посмотреть и поменять и к железяшкам я уже приценилась (каски у меня нет). Но в чем вопрос: после аварии заблокировались все двери кроме водительской, т.е. правая и багажник не открываются, в момент столкновения двери были заблокированы, но после аварии я нормально вышла через свою левую, а правая не работает. Могло повести машину, если удар пришелся сильнее именно на левую часть?

Дальше. Стрелка тахометра заблокировалась на положении 2 тыс (наверное там она была в момент удара) и педаль сцепления провалилась. Электрика не работает.

 

Вообщем, 3 вопроса: почему двери не открываются, где теперь сцепление и что с тахометром?

еще принимаю советы где чиниться и что бы они могли выехать посмотреть машину)

заранее благодарна

 

p.s. подушки не сработали почему-то, хотя перед в мясо

Изменено пользователем K@ty@_FF
Ссылка на комментарий
K@ty@_FF, ты уверена, что скорость была именно такой? Что то повреждения глобальные для 30км\ч. Правую дверь могло и заклинить, если переднее правое крыло повело, но думаю в твоем случае проблема не в этом, раз и багажник не открывается.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
olg66, удивительно.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

K@ty@_FF, ты уверена, что скорость была именно такой? Что то повреждения глобальные для 30км\ч. Правую дверь могло и заклинить, если переднее правое крыло повело, но думаю в твоем случае проблема не в этом, раз и багажник не открывается.

 

да, скорость не больше, это 100% - если больше там бы вообще я боюсь представить что было. там так все быстро произошло, что я даже тормозить не успела и ремень безопасности не натянулся и как следствие ударилась зубами о руль) но не сильно тьфу тьфу.. а то бы не хватало еще без зубов от туда вылезти)

с дверью тоже сегодня разобралась, там центральный замок отключился из-за слетевшей клеммы с аккумулятора

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
BlackDeviL, как же так(( А чего ты машину свою не показывал, ухоженный такой красавец! Пленка под карбон клево смотрится.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Я ходячее приключение :)

Мало того, что на след. день после покупки машины я умудрилась у себя во дворе со всего размаху въехать в соседку по подъезду, я черт знает сколько времени не могу машинку отремонтировать.

И что же, сегодня на мосту у белого дома при скорости 5 км/час в меня въехал джип субару, все инрушки посыпались, я испугалась что с моста съехала назад в чужую машину, вышла, думаю полмашины уже нет. А там все 2 царапины. Ну а что я? даже денег с человека не взяла, ведь у меня итак бампер на замену, зачем же с человека брать.

А теперь сижу и думаю, а вдруг там что под бампером случилось? а как же моральный ушерб? :)

Вообщем я чудо луковое :)

 

а я в гололед умудрился перевернуть на крышу Fiat 500

через неделю взял себе с2 не задумываясь

post-27879-0-29730500-1299954004_thumb.jpg

post-27879-0-34984200-1299954030_thumb.jpg

post-27879-0-38037500-1299954050_thumb.jpg

post-27879-0-76729700-1299954083_thumb.jpg

ab175867.gif

блог сайт

Fiat Tipo 1,4MT 75hp 1991г. попал в ДТП.продал

Fiat Doblo 1,4MT 75hp 2008г. катаюсь.

Fiat 500 1,2MT 75hp 2008г. перевернул.продал.

Citroen C2 1,4AT 75hp 2004г. катаюсь.

Smart City 0.7AT 1999г продал.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

страшно!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...