Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поздравляйте меня! Стал Ситроводом !


vlado

Рекомендуемые сообщения

движок 2.0 бензин, коробка механика. комплектация незнаю средняя наверно. вообщем нету только кожи электропривода сидений и ксенона! а так из косяков нету одной форсунки омывателя, крышек омывателя, и бампер передний весел, был незначительный удар по касательной. Взял по очень и очень низкой цене. Хозяин один пробег 110000 даже резина еще родная примаси. Еще надо поменять рулевые наконечники, шаровые и стойки стаба. НУ ОООЧЕНЬ ДОВОЛЕН МАШИНОЙ!

Многие отговаривали конечно, есть у нас сервисный ФРАНЦ-АВТО так там сказали что С5 вообще вечно ломающаяся карета! Никому не поверил почитал этот форум и решил взять ситра. Хорошая живая машина с душой!

привет,землячёк,можно очно провести общий тест драйв,кое чем могу поделиться,ну и так, cut

Серьезно она уже потрескалась даже немного, протектора уже совсем мало, что спереди, что сзади. Посмотрел год изготовления резины он 2006 соответствует году выпуска машины.

особо не слушай никого,пиздаболов очень много,надо смотретть внимательно,но лучше с корешом,который шарит,я брал наугад,cut ,конечно,но тачка просто супер

Ссылка на комментарий

привет,землячёк,можно очно провести общий тест драйв,кое чем могу поделиться,ну и так, cut

особо не слушай никого,пиздаболов очень много,надо смотретть внимательно,но лучше с корешом,который шарит,я брал наугад,cut ,конечно,но тачка просто супер

Конечно можно, я только за! Интересно пообщаться с владельцем с5 вживую!

Ссылка на комментарий

Пи..аболы, они лучше всего и "шарят", как правил

 

Конечно можно, я только за! Интересно пообщаться с владельцем с5 вживую!

заезжай на аэродром я там кроме понедельника каждый день до вечера

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вливайтесь и поздравляю!

Интересно как это их можно сломать? Они со временем сами ломаются без чьей-либо помощи

                                                                                

Ссылка на комментарий

Вливайтесь и поздравляю!

Интересно как это их можно сломать? Они со временем сами ломаются без чьей-либо помощи

видать часто  крутил их.хороший клуб много полезного нашол.еще они синего цвета

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Поздравляю! ))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Поздравляю, но ситрик конечно машина не простая особенно если не понимаешь как че работает так что изучай это тебе не многорычажки.

Да, это точно. Без знания матчасти ох как намучатся можно.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...