Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Плевок ситроену от шевроле


Alptraum

Рекомендуемые сообщения

мерзавцы.

хорошо, хоть открыто не показали, что это ситроен

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

желтая ни на один цитромон не похожа.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

желтая ни на один цитромон не похожа.

 

тут главное не похожесть машины, а асоциативная память.

все помнят, что робот-трансформер это ситроен.

 

хотя тут у шевроле косяк на самом деле. Авео не в одном классе с С4.

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

смешно действительно, но меня больше радует неугомонный робот, чем авео, водила у нее подстать, кстати...

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Мое ИМХО - позитивная реклама..... никаких плевков....

Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом жалеть о том, чего не сделал

===================================================================

 

Ссылка на комментарий
oZi, да я это поняла))) неприятно конечно, ладно хоть машину непохожей сделали, я вот про что.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Мое ИМХО - позитивная реклама..... никаких плевков....

 

"плевок" - понятие в экстремальном спорте. Когда один делает трюк, а второй делает тот же самый трюк, но дополняет его своим элементом. Сорри за недопонимание.

Ссылка на комментарий

Мне понравилась реклама.

Очень позитивный и совершенно классный трансформер))

Я лучше его подожду, когда он напляшется, чем буду ездить на Авео.

Знаем- плавали© Даже вспоминать не хочу.............

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

"плевок" - понятие в экстремальном спорте. Когда один делает трюк, а второй делает тот же самый трюк, но дополняет его своим элементом. Сорри за недопонимание.

 

бум знать....

 

Вообще меж прочим немного перемудрили рекламщики с акцентом НА,...

так как заместь замечательного авео скорее рекламируют трансформера.... даже последний кадр и то про него,

 

авео чисто мимо проезджало....

Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом жалеть о том, чего не сделал

===================================================================

 

Ссылка на комментарий

а может это неумело танцующий Шевроле???

косящий под ситрик)))

 

хотя работая в рекламе, могу сказать, что так поступают только слабые игроки на рынке...

 

но вот плюс... смотришь рекламу и вспоминаешь ситроен)))

likki.gif

 

Девушка за рулем - это звезда: ты ее видишь, а она тебя - НЕТ!

 

Бип-бип.....

Ссылка на комментарий

Мне понравилась реклама.

Очень позитивный и совершенно классный трансформер))

Я лучше его подожду, когда он напляшется, чем буду ездить на Авео.

 

+1

Реклама понра. Деть мой вообще в восторге :) Говорит "Жаль твоя так не пляшет" ;)

A110YE177.png
Ссылка на комментарий

хотя работая в рекламе, могу сказать, что так поступают только слабые игроки на рынке...

Это по объёмам продаж? или по приросту продаж в 2007 году Шевроле слаба?

Мне просто интересно какое следующее бездарное действие совершит PSA.

Гарантия ужата, качество комплектующих дерьмовое, копируют чужие "кроссоверы" ибо видимо самим слабо сделать...

Это закат, вероятно...

Ссылка на комментарий

Это по объёмам продаж? или по приросту продаж в 2007 году Шевроле слаба?

Мне просто интересно какое следующее бездарное действие совершит PSA.

Гарантия ужата, качество комплектующих дерьмовое, копируют чужие "кроссоверы" ибо видимо самим слабо сделать...

Это закат, вероятно...

 

+1

так точно, и то и другое...

PSA не настолько уж и бездарна))))

ща все показатели врут!((((

а так можно сравнить по кол-ву Цэ4 и Авео на дорогах... КОГО МЫ ВСТРЕЧАЕМ БОЛЬШЕ?????))))))))

likki.gif

 

Девушка за рулем - это звезда: ты ее видишь, а она тебя - НЕТ!

 

Бип-бип.....

Ссылка на комментарий

Концовка отличная!

А вообще - да.. в целом - согласна, что трансформер ассоциируется с С4. Другое дело, что реально та машина была похожа на старый фокус.

Чесслово - сам авео вообще не запоминается в рекламе.. Так.. взял и уехал. непонятно!

Ссылка на комментарий

Адвертологи от Шеви - по-моему идиоты. Свою рекламу придумать не могут, так падают на хвост классному ролику про ситр. Но люди-то идентифицируют ее все равно как рекламу ситра, это уже на подкорке у каждого записано. А вот что можно сказать про Шеви после просмотра этого мультика? НИ-ЧЕ-ГО! Ну если только еще раз не покрутить пальцев у виска в сторону креаторов от рекламы шеви.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Концовка отличная!

А вообще - да.. в целом - согласна, что трансформер ассоциируется с С4. Другое дело, что реально та машина была похожа на старый фокус.

Чесслово - сам авео вообще не запоминается в рекламе.. Так.. взял и уехал. непонятно!

 

+1

тоже вообще на Авео не смотрела, а робот отлично танцует и привлекает внимание больше, про него и сняли эту рекламу))))))))))))))))))))))))))))

likki.gif

 

Девушка за рулем - это звезда: ты ее видишь, а она тебя - НЕТ!

 

Бип-бип.....

Ссылка на комментарий

Адвертологи от Шеви - по-моему идиоты. Свою рекламу придумать не могут, так падают на хвост классному ролику про ситр. Но люди-то идентифицируют ее все равно как рекламу ситра, это уже на подкорке у каждого записано. А вот что можно сказать про Шеви после просмотра этого мультика? НИ-ЧЕ-ГО! Ну если только еще раз не покрутить пальцев у виска в сторону креаторов от рекламы шеви.

 

Они не идиоты, ролик сделан грамотно.

 

Когда противопоставить по существу уже нечего, остается только высмеять соперника.

(Когда шайбу отобрать не хватает умения, играют не "в шайбу", а "в игрока".)

То что Авео Цэ Четвертому не соперник - верно, но отчасти.

 

Общий дух, лейтмотив ролика: "не выпендривайся, твоя реальность - Авео, вот и бери ее!"

Предназначен он потенциальным покупателям Авео, а цель ролика - задавить жабу и подавить комплекс неполноценности от понимания, что есть авто получше, чем Авео. ("Не танцует, зато сел и поехал").

 

В принципе, вместо Ситроеновского робота, можно с таким же правом подставить любую другую современную машину, напичканную автоматикой и цифрой, - хоть Мерседес, хоть БМВ. Но эти марки настолько дороги, что для потенциального покупателя Авео (и других машин этого класса) находятся далеко за горизонтом финансовых возможностей, и при выборе машины в круг кандидатов даже не включаются.

А вот С4 достаточно "близкая" цель, и настолько ярок и привлекателен, что очевидно GM почувствовала какой-то отток покупателей в его сторону и лёгкую угрозу продаже своих "табуреток" со стороны машины более высокого класса.

 

Вообще, этот ролик - признание успеха С4.

А то, что мы его заметили и обсуждаем - признание того, что ролик в свою цель попадает.

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Может создадим свой ролик? Есть у кого-нибудь опыт?

 

Как первый вклад вношу рекламный слоган в пользу Шевроле - "Поставь на своей машине крест!"

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...