Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как мы провели выходные дни


ZeVlad

Рекомендуемые сообщения

и результат моих трудов собрал кухню ;)

 

Я этим мероприятием занимался в давние выходные, началось все с разрушения:

Изображение

 

Изображение

 

Закончилось все в лучших традициях:

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Deniels, а кухни у нас кажется одинаково маленькие по размеру?

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

ZeVlad!

респект!!! да маленькие и очень похожи! всего 5м2

Увидел у тебя 2 идеи которые мне нравятся - очень хорошее решение со светильниками на откосах окна! за 12 лет ремонтов, такого не видел!

и подсветка столов снизу под бортиком!очень хочу реализовать нечто подобное, но пока в раздумьях!

Еще обратил внимание что расположение столов и холодильника схоже! Сразу вопрос сколько человек умещается за обеденным столом и как он расположен? (над его размерами и формой пока думаем)

 

Б.Е.А. не инструментом ставни делали, от супостатов защищать имущество!

Белка шустрая... и по размерам уже к зайцу ближе, скоро яблони обломает! :)

Ссылка на комментарий

Спасибо, дизайнер моя супруга, я исполнитель, вот такая у нас команда. Что косается вопроса, то ответ слудующий. Стол стеклянный, что б визуально не занимал много места, в рабочем состоянии помещается 3 человека, при необходимости, стол сдвигается немного в право и появляется место для четвертого, но бегать по кухне уже нет возможности. Размер стола 700х1100. Изначально планировался стол поменьше, но заказ выполнили коряво, от стола отказался, купил вот такой.

 

Изображение

 

Светильники на откосах 12 вольтовые, трансформатор спрятан под подокоником, на фото от виден( оторвался). Подсветка на цоколе кухни придумал как то случайно, разместил там узкие светильники дневного света и прикрыл их снова цокольной доской.

Еще я на откосах с поставил розетки с выключателем, один выключатель выключает розетки, второй свет на откосах. К розеткам подключается герлянда зимой и маленькая елочка и все это выключается одним нажатием кнопки. Реализовал эту мысль уже на двух квартирах.

Изображение

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

ZeVlad, очень грамотно сделано! У вас хороший семейный подряд!

Вопрос, светильники подсветки в цоколе включаются отдельно, или совместно с подсветкой стола?

и кроме светильника над столом и над рабочей поверхностью есть другие в кухне? Мы с супругой спорим по количеству света, я побольше , она поменьше :blush: пока к золотой середине не пришли!

Ссылка на комментарий

ZeVlad, очень грамотно сделано! У вас хороший семейный подряд!

Вопрос, светильники подсветки в цоколе включаются отдельно, или совместно с подсветкой стола?

и кроме светильника над столом и над рабочей поверхностью есть другие в кухне? Мы с супругой спорим по количеству света, я побольше , она поменьше :blush: пока к золотой середине не пришли!

 

Светильники в цоколе включаются вместе с подсветкой которая прячется под шкафчиками над рабочим столом. Второе освещение, это колокол над стеклянным столом, третье, это на откосах лампочки.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Любимусик, очень красивая природа!

Удалось что-нибудь поймать? :)

 

 

Не-а! Но главное - подготовка и процесс))))))))))))))))).





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Я поехал в город Воинской Славы Курск! (немного пофоткался)

Триумфальная арка

Изображение

Памятник Жукову

Изображение

асовня названная честь Святого Георгия Победоносца, построенная в честь 55 годовщины Победы Советского Народа над немецко фашистскими окупантами

В ней внутри на стенах выбиты фамилии погибших!!! Светлая им память!!!!!!!!!

Изображение

Вечный Огонь

Изображение

Алея с боевой техникой ВОВ

Изображение

Вообще город чистый, много ведется строительства!

Изображение

 

А это Воронеж - небольшие полеты модели Вертолета

Изображение

он может летать вверх тормашками

Изображение

Вообще чудеса пилотирования не описать (все существующие фигуры и многое другое!)

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий

А я младшего сына на тренировки возил, его в основу СДЮСШОР взяли, а через неделю какие-то соревнования по мини-футболу, вот теперь каждый день тренировки. И старшие сыночки тоже были, побелели, переживали...но вроде все ок, получается :))) Кстати, все болеем за Спартак М.!!!!

 

Изображение

Изменено пользователем VAD35
Ссылка на комментарий

А вот я когда на работе, как таковых выходных вообще не бывает, таков просто график. Все 49 дней без единого выходного. И в субботу был приглашен на свадьбу!! Погулял конечно на славу, но в воскресенье к 7 утра опять на работу :)

K559YP102.png и на всякий случай 007K559102.png
Ссылка на комментарий

Перекапывал клубнику на даче...

Ничего особенного, если бы не одно "но"...

В земле нашел золотое кольцо, которое потерял там не помню точно когда, но точно больше десяти лет назад!

То самое, которе мне жена на пальчик надевала :)))) Блестит как новое!

Теперь их у меня два :wacko: ...

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

То самое, которе мне жена на пальчик надевала :)))) Блестит как новое!

Теперь их у меня два

 

Ух как здорово!!!! Есть пословица - у каждого свой крест! В ней убедился лт 5 назад - после тренировки в раздевался на крючочке забыл свой крестик, который снял перед тренировкой, и забыл его, а потом всю неделю расстаривался, а пришел через неделю, захожу в раздевалку, смотрю, а крестик-то висит на том же самом крючочке!!!!! Никто не взял, хотя зал не пустовал и кжды день там то тренировки, то соревнования...

 

Теперь пословицу можно добавить - у каждого своё кольцо!!!!!!!!

Извиняюсь за вопрос - а как два-то кольца будете носить?!

Ссылка на комментарий

Теперь пословицу можно добавить - у каждого своё кольцо!!!!!!!!

Извиняюсь за вопрос - а как два-то кольца будете носить?!

 

VAD35, да не знаю вот... Или по очереди, или одно на правой как общепринято,

а второе на левой руке как ислам советует - ближе к сердцу :))

Оба на одном пальце - неудобно, уже пробовал :)))

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Сегодня по просьбе дочурки ездили в Кусково, был там впервые - очень понравилось.

Краткое фотоизложение:

Вид на грот

Изображение

Храм

Изображение

Колокольня

Изображение

Большой дворец

Изображение

Вид на пруд

Изображение

Собственно хозяева :big_boss:

Изображение

Так Шереметевы ели и пили

Изображение

А здесь отдыхали днем

Изображение

Осенний парк

Изображение

Эрмитаж, но он закрыт для посещений

Изображение

Получили огромное удовольствие от посещения парка, прекрасная погода позволила увидеть красоту московской осени.

Всем настоятельно рекомендую к посещению.

Festina lente

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Сегодня в Коле, на Комсомольской горке, прошли традиционные соревнования по Jeep Treal. Вот несколько фотографий с места событий.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Если много фоток, чур не ругаться.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

... Влад будь ласка скинь инфу когда следующие соревнования ,внедорожники моя слабость .Пока тока мечтаю.

 

И я!И мине!

Влад,так вот где ты 2 часа пропадал!Надо было всех туда звать.Я как-то в Калининграде проехался пассажиром на таких соревнованиях в Toyota LC80 специально подготовленной,ощущения непередаваемые!С тех пор и мечтаю...

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем здрасьте. В эти выходные я решил немного подремонтировать свою квартиру, ремонт дело хлопотное, он ни когда не заканчивается, его можно только приостановить, ну так вот, я решил его продвинуть на один шаг, а именно перебрать в зале полы, уж больно они скрипят, да заодно переделать частично электропроводку под новую меблю.

 

Изображение

 

Изображение

 

Итак начал с выноса мебели в детскую, благо все поместилось, отобрал старый сильно пахнущий линолеум и начал срывать напольные доски.

 

Изображение

 

Изображение

 

Разметил места под розетки, выдолбил штробы под кабеля. Решил сделать три группы по 4 розетки. Одну разместил под столом, для компьютера, вторую над рабочим столом, для всякой мелочи как телефоны, и третью разместил под телевизором для видео и двд.

 

Изображение

 

Свел все нагрузки в одну распред коробку.

 

Изображение

 

Сняв доску, перебрал лаги, уложил обратно по уровню, бросил снова ту же доску только в разбег, а сверху уложил ДСП, предварительно обработав грунтовкой. Вот что получилось.

 

Изображение

 

Вот уж не знал что выставить 25 розеточных групп будет так трудно, видать теряю навык в работе. Ну очень утомило это занятие.

 

Изображение

 

Ну что осталось только прибраться

 

И вот что получилось:

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

И это все что я успел сделать за выходные, в следующий раз буду делать бра над кроватью, готовить стены к оклейке обоев, клеить их же и монтировать натяжной потолок.

Вроде как в гости ко мне сходили...

P.S. Кстати дизайн стенки супруга придумала, не могу не похвастаться.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Выходной ...

 

Изображение

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...