Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

 Z вернулся ?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Да я просто не понимаю, если опять зарегился зачем самому себя полить. Мне вообще пофиг, так брёх друг на друга почитать ни когда не вредно, учит многому.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

 

 

Палить-то зачем?
а то все дураки тут, не догадались.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Бостонский айпишник? Ну-ну...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Во, я когда на работе захожу в компьютер и у меня отслеживание включается, то тоже Томск выдает, как будто я там нахожусь. Что это за фигня?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Да я тыкаю что Москва, на следующий день опять тоже самое, не удобно когда шаришся поиском по зап.частям а он выдает сайты ближе к Томску.  Прийду на работу, если вспомню, порошу вас отследить меня. (так для общего развития).

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Во, я когда на работе захожу в компьютер и у меня отслеживание включается, то тоже Томск выдает, как будто я там нахожусь. Что это за фигня?

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=14639&page=28&do=findComment&comment=1366694

По разным базам бьются разные города.

Почему - спроси тонкости у своего ай-тишника

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну да, когда дома сижу все ОК, Москва, на работе Томск. Наверное на работе от кого то "скрываются" :smile:.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Хочу поделиться интересным журналом для тех кто хочет увидеть NY и просто "другую" Америку глазами жителя NY!
Отличный журнал. Отличные фотографии и рассказы!!!
https://samsebeskazal.livejournal.com/

Ссылка на комментарий

1. Перманентно

2. Только в России вкалывают до потери пульса, не ведут ЗоЖ, пьют и курят, а потом удивляются как это в Японии долгожители существуют.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

вкалывают до потери пульса
долгая тема для разговора, но как по другому, не все родились в нужной семье, а в деревнях вообще жесть, у меня двоюродная бабушка всю жизнь на железной дороге, жара,мороз, железяки молотки   

 

 

Перманентно
коллективно решали? по закону?  

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Я есть закон (с)

 

Да, долгая, только на платной основе труд уже давно регламентирован, а для себя хватит и 6 соток, но в деревне гектарами сеют, причём весь цивилизованный мир автоматизировал свой труд, а у нас до сих пор кувалдами машут, есть необходимость, но очень редко.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Среди русских есть тоже цивилизованные, это не я, это ты всех под одну гребенку метешь.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

ты
послушай песню 

 

 

причём весь цивилизованный мир автоматизировал свой труд, а у нас до сих пор кувалдами машут

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Саша сейчас в командировке в Иркутске. Сегодня съездили на Байкал.

 


Нерпинарий в Листвянке.

 

post-64789-0-53980800-1519830757_thumb.jpg

post-64789-0-37849300-1519830835_thumb.jpg

post-64789-0-91287600-1519830855_thumb.jpg

post-64789-0-24061700-1519830878_thumb.jpg

post-64789-0-21207500-1519830897_thumb.jpg

post-64789-0-74362900-1519830905_thumb.jpg

post-64789-0-67648000-1519830921_thumb.jpg

post-64789-0-40588000-1519831074_thumb.jpg

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

27. И начальником отдела на прошлой работе был. А сейчас новая работа. И первая командировка.

Не фига троллить! В командировках всегда экскурсии организовываются. Хорошо, что не пьянка.  :smile3:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...